Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
чот он загнул на счёт РПЛ... Цену себе набивает, а вакантные места заканчиваются)  
Для тех, кто дает результат, вакантные места есть всегда.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Buffalo написал:
Черевченко раздумывает над предложением Шинника.
Планы на будущее? Первое: сначала поеду к семье. Второе: есть предложения и не только от «Шинника». На данный момент раздумываю над ним. Много вариантов — как российских, в том числе предложение из РПЛ, так и зарубежные, включая Азию», – приводит слова Черевченко Sport24.
чот он загнул на счёт РПЛ... Цену себе набивает, а вакантные места заканчиваются)  
Наверняка агент текст пишет)Можно подумать, к Черевченко очередь выстроилась)В РПЛ, вроде, все на своих местах - вместо кого он планирует впихнуться?
 
Цитата
Владимир написал:
Я бы на месте Черевченко крепко подумал. Надо ли ему это?
 https://www.amur.life/news/2023/12/10/srazu-dva-rossiyskih-samoleta-sovershili-ekstrennuyu-posadku-iz-za-tehnicheskih-problem-video

И это уже 11-й самолет с начала декабря. На лицо отсутствие з/частей и какого либо ТО. Пожалуй я авиа-выезды за Шинник прекращаю.
Ну и кто там сравнивал с таджиками?
ну гоняй на авто если ты считаешь этот транспорт более безопасным, в чем проблема?
у меня среди знакомых несколько людей убились на авто в том числе родственник, знакомый инвалид, при этом разбившихся на самолёте нет. Потому что самолёт при полном отсутствии запчастей безопаснее учитывая культуру вождения, где играют в гонки.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Черевченко раздумывает над предложением Шинника.
Планы на будущее? Первое: сначала поеду к семье. Второе: есть предложения и не только от «Шинника». На данный момент раздумываю над ним. Много вариантов — как российских, в том числе предложение из РПЛ, так и зарубежные, включая Азию», – приводит слова Черевченко Sport24.
чот он загнул на счёт РПЛ... Цену себе набивает, а вакантные места заканчиваются)  
 
Я бы на месте Черевченко крепко подумал. Надо ли ему это?
https://www.amur.life/news/2023/12/10/srazu-dva-rossiyskih-samoleta-sovershili-ekstrennuyu-posadku-iz-za-tehnicheskih-problem-video

И это уже 11-й самолет с начала декабря. На лицо отсутствие з/частей и какого либо ТО. Пожалуй я авиа-выезды за Шинник прекращаю.
Ну и кто там сравнивал с таджиками?
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
Ньюкасл - Миллан это раз**б конечно. Уровень футбола впечатляет, скорости пи**ц
Там еще и центр поля, как таковой вообще отсутствует)А мы тут чего-то ковыряемся в мутеве тактических схем - три игрока в центре или четыре)Да хрень это все полная!Футбол должен быть вертикальный без всяких этих щахмат.Только тогда он и является футболом, на который идет зритель.
 
Ньюкасл - Миллан это раз**б конечно. Уровень футбола впечатляет, скорости пи**ц
 
Черевченко раздумывает над предложением Шинника.
Планы на будущее? Первое: сначала поеду к семье. Второе: есть предложения и не только от «Шинника». На данный момент раздумываю над ним. Много вариантов — как российских, в том числе предложение из РПЛ, так и зарубежные, включая Азию», – приводит слова Черевченко Sport24.
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, все понял. Уже переслал Юрию Фарзуновичу.
Ну..Что тут сказать..
 
Только "Шинник",только Фарзуныч !
 
А то он все в раздумьях. Ехать не ехать в третий раз в Ярославль. Теперь, надеюсь , примет верное решение.
 
Цитата
Buffalo написал:
Пожелал себе и команде нового ГТ, с которым придут классная игра и многие победы)Ну ты, наверняка, догадываешься кого)Нет, не Моуриньо))

Жень, все понял. Уже переслал Юрию Фарзуновичу.
 
Вова, спасибо!Пожелал себе и команде нового ГТ, с которым придут классная игра и многие победы)Ну ты, наверняка, догадываешься кого)Нет, не Моуриньо))
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
А Леня Слуцкер попал случайно в струю к неплохим футболистам, но так же из нее и вылетел. Теперь шоу-мэн.
Леня Слуцкер попал к денежному мешку в лице Гинера)Без Гинера он никто и звать его никак)
До Генера были Уралан, Москва, КС. И вполне удачно.
 
Цитата
Администратор написал:
Buffalo, в эти выходные
Добрый день! Возможность скрывать сообщения тоже в эти выходные?  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026