| Цитата | ||
|---|---|---|
кео кеосаян написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
09.12.2023 11:53:23
А если серьёзно, я почему то насчёт вылета вообще не беспокоюсь, считая это невозможным вариантом. Не знаю правда почему...)
|
|
|
|
|
|
09.12.2023 11:51:40
Ну тогда и Дениса подписать))) |
|||
|
|
|
|
09.12.2023 11:48:48
|
|||
|
|
|
|
09.12.2023 07:18:09
Это эксперимент. А в нынешней ситуации не до них. Вылетим во вторую и оттуда с нынешним бюджетом уже не вернуться. Это не зона Запад по которой прошелся Евсеев, выйдя из нее даже с говенной игрой. Нужна конкретная фигура. Тренер с достижениями. Черышев как игрок был хорош. Но как тренер ничего не показал. |
|||
|
|
|
|
09.12.2023 05:04:47
Дмитрий Черышев может возглавить «Шинник»
|
|
|
|
|
|
08.12.2023 21:31:11
Акрон вижу поменяли буйного Колешина, который со всеми командами худо бедно, но давал результат. На тренера из системы Ростова. ) ]))
это смешно, потому что Ростов команда которая по трансфермаркту стоит 50 лямов, это очень богатая команда по меркам РФ, при этом игру они показывают на уровне вылета. Сейчас они по очкам как Факел, но по факту, если бы судьи не тащили эту команду за счёт пенальти, то это уровень Сочи. полное разгильдяйство в этой команде, они взяли своими возможностями лучшего игрока у нас - Айбашева сезона 22/23, так он при карпине деградировал полностью и не играет... Там только деградируют. и Акрон поменял отпрыска Ростова, на калешина. Ошибка. Они не добьются ничего. Я уверен Карпин не тренер. |
|
|
|
|
|
08.12.2023 15:06:37
Ответили на письмо. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
08.12.2023 12:46:58
Леш, в отпуске наверное все. Ехал мимо, так и МАШ то вроде весь в снегу. |
|||
|
|
|
|
08.12.2023 12:20:40
Просьба к администратору, попросите пожалуйста Андрея Геннадьевича проверить электронную почту, которая для прессы. Спасибо
|
|
|
|
|
|
08.12.2023 00:55:45
зачем это сделано непонятно. Вернее понятно, для них это бабки. это та самая демократия западная, за которую ты топишь. Они эту ерунду придумали. |
|||
|
|
|
|
07.12.2023 22:15:07
Была лицензия. Но сгорела. |
|
|
|
|
|
07.12.2023 22:13:17
Тоже могу ошибаться но вроде тогда Фарзуныч и пришел, т к не могли Казалова поставить. Но может потом уже получил, когда в молодежке работал ? |
|||
|
|
|
|
07.12.2023 21:47:13
Я, конечно, может и ошибаюсь но по-моему была инфа, что у Казалова есть лицензия.
|
|
|
|
|
|
07.12.2023 21:37:14
Да щас. Лицензии нужны. Но можно Михалыча типа свадебным, а по факту работает Казалов . |
|||||
|
|
|
||||













