Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Buffalo,

Женя, с Днём рождения тебя, дорогой !!!
Всего тебе наилучшего. Чтобы все сбывалось, что задумал. Успехов в работе, здоровья и конечно же побед любимой команды. ⚽☃️❄️
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Мусаев, Павлов, Гаджиев хороши. Но чемпионами были Бесков, Лобановский, Романцев, Ярцев...
Вова, ну у перечисленных тобой еще советская школа.Там вообще со сборов не вылезали и на базах жили)
Ну и Ярцев при все уважении установил вечный антирекорд сборной в матче с Португалией(1-7).
Тут спорить можно бесконечно. Для истины нужно мнение футболистов. Бывших и действующих.
 
В еврокубках если брать кубок УЕФА, то часто выигрывали наши. В лиге чемпионов могут добиться только команды которые стоят от 500 лямов по трансфермаркту.
даже если ты воспитаешь крутых игроков они будут там. И это к лучшему, потому что у нас ноют даже от зарплат игроков Зенита, а если собрать на бабки Газпрома условный реал, с задачами лиги чемпионов, тот же Владимир или Баффало с говном эту команду сожрут, потому что там больше Зенита в 10 раз получают.
поэтому как бы.... Какие вопросы?  
 
Цитата
Владимир написал:
Мусаев, Павлов, Гаджиев хороши. Но чемпионами были Бесков, Лобановский, Романцев, Ярцев...
Вова, ну у перечисленных тобой еще советская школа.Там вообще со сборов не вылезали и на базах жили)
Ну и Ярцев при все уважении установил вечный антирекорд сборной в матче с Португалией(1-7).
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Есть исключения, конечно. Но они в основном из европейского футбола.
Полно и наших, которые совсем не исключения, а вполне себе тенденция.
Мусаев, Гаджиев, С.Павлов, В.Овчинников.Что до забугорных - тут вообще половина, как минимум, ни разу не проф. фктболисты.Виллаш-Боаш, Бенхаккер, Сампаоли, Бенитес, Нагельсманн, Тедеско, Маурицио Сарри, Ариго Сакки, Жардим, Кейруш и мн. другие.

Жень, про наших писал , что не добивались ничего в еврокубках и как главные тренеры сборной. А так локальных успехов конечно же много у тренеров без карьеры. Даже у АМП 5 место . Забугорных не смотрю. Там менталитет другой у футболистов.
Мусаев, Павлов, Гаджиев хороши. Но чемпионами были Бесков, Лобановский, Романцев, Ярцев...
 
Цитата
Владимир написал:
Есть исключения, конечно. Но они в основном из европейского футбола.
Полно и наших, которые совсем не исключения, а вполне себе тенденция.
Мусаев, Гаджиев, С.Павлов, В.Овчинников.Что до забугорных - тут вообще половина, как минимум, ни разу не проф. фктболисты.Виллаш-Боаш, Бенхаккер, Сампаоли, Бенитес, Нагельсманн, Тедеско, Маурицио Сарри, Ариго Сакки, Жардим, Кейруш и мн. другие.
 
Цитата
Buffalo написал:
Без Гинера он никто и звать его никак)
Что в дальнейшем и оказалось
 
Цитата
Владимир написал:
А Леня Слуцкер попал случайно в струю к неплохим футболистам, но так же из нее и вылетел. Теперь шоу-мэн.
Леня Слуцкер попал к денежному мешку в лице Гинера)Без Гинера он никто и звать его никак)
 
Нифига никто меня не переубедит и так я на своем и останусь. Считаю, что с командами мастеров может работать только тот тренер ,  у которого у самого была профессиональная карьера. Просто выпускники ДЮСШ и Академий с юношами работать могут, даже по ЛФК могут, но не  с профи.
Есть исключения, конечно. Но они в основном из европейского футбола. А у нас в России никто из тренеров без карьеры серьёзных успехов не добивался (имею ввиду Еврокубки, Сборные). Ибо у нас авторитет сенсея должен быть. Не будут игроки воспринимать тренера, если он не нюхал пороху, как футболист. Не сидел месяцами на сборах, не бухал перед игрой, не выходил через боль на поле и т п. Михалыча стали уважать уже в силу возраста скорее всего. А Леня Слуцкер попал случайно в струю к неплохим футболистам, но так же из нее и вылетел. Теперь шоу-мэн.
 
Цитата
Администратор написал:
Buffalo, в эти выходные
Вот спасибо!
 
Buffalo, в эти выходные
 
Ув. админ!Сделай, пожалуйста, уже возможность редактировать текст!Глаза режут собственные очепятки)
 
Цитата
Николай смирнов написал:
https://www.sports.ru/football/1115703006-kaleshin-vozglavil-alaniyu-kontrakt-na-3-5-goda.html?sl=1

Минус кандидат)
Кстати, Коля, весь фокус в том, что до того, как на Мусаева вышли наши руководители, его кандидатуру рассматривала именно Алания)Теперь у них официально назначенный ГТ, так что, Мусаеву открыта дорога в Шинник)
 
А вот еще занятная история тренерской судьбы)
Он вывел «Копенгаген» (!) в плей-офф ЛЧ. Стал тренером после страшной травмы на 2-й минуте дебюта.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3209291.html#supertop-2
 
Коля, ну тут история не при чем)Википедия действительно указывает, что Моур провел несколько матчей в составе Риу Аве, Белененсеша и еще ряда клубов, но почему-то умалчивает, что это были молодежные кулбы.Есть даже байка про то, как Клопп объявил конкурс, кто правильно ответит на какой позиции играл Моуриньо)
А так, если интереса его биография, то вот любопытная статья.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/antohasodvora/1476959.html
"Моуринью также, как и отец, хотел стать футболистом. Он пошёл в футбольную школу «Белененсиша». Затем играл в молодёжных командах «Риу Ави», «Белененсеша», «Сезимбры» и «Комерсиу и Индустрии», однако не смог стать профессиональным игроком из-за нехватки необходимых навыков. Осознав, что не сможет сделать карьеру профессионального футболиста, он решил стать футбольным тренером."

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026