| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Кстати про ушедшего Стешина тут много говорили, а он и не играл особо в Иваново почему-то |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
03.12.2023 17:22:35
Ну а команда, за которую я буду болеть , ещё не решила вопрос с попаданием и будет играть стыки . Для начала ей нужно пройти Боснию. Ну а там либо Израиль, либо Исландия. В принципе, все по силам.
Леш, это не совсем вторая лига. Это ФНЛ голд и сильвер. Не думаю что там команды уступают по уровню Соколу ,Кубани,Черноморцу, Шиннику, Ленинградцу, Волгарю, КАМАЗу...Стешин пришел в разгар сезона. И позиция ЦЗ редко заменяемая по ходу матчей. ЦЗ тренеры меняют либо когда перестраиваются по количеству с 2х на 3 или наоборот, либо когда ЦЗ насрал несколько раз и из-за него залетели голы. Уверен, что Женя ещё себя проявит, пройдя полноценный зимний сбор. У Азявина сумма выкупа 2 миллиона. Даже Шинник наверное сможет ее осилить. Но это будет смешно. Отдать бесплатно игрока на контракте, при этом контракт с ним расторгнув, а потом, через полгода выкупать его. Так , наверное, только хкля себе может позволить, где халявных денег от госкорпорации как у дурака махорки. Вон Димка Чистяков сидит глухо на банке. Вот бы его нам снова. Но , скорее всего не пойдет он в такие низы пердива, за выживание бороться, даже если Зина будет ему платить по контракту. |
|||||||
|
|
|
|
03.12.2023 16:15:07
Ну а в целом группа В жесть, а Е смех какой-то. |
|||
|
|
|
|
03.12.2023 15:26:33
Кстати про ушедшего Стешина тут много говорили, а он и не играл особо в Иваново почему-то, возможно слабоват для второй лиги? Азявин понятно, он себя там как рыба в воде чувствует, а Женя не стал основным игроком текстиля
|
|
|
|
|
|
03.12.2023 14:58:11
|
|||
|
|
|
|
03.12.2023 11:52:12
Да и я, пожалуй , по старинке - чистенькую в выходной ))) А более ничего и не надо. |
|||
|
|
|
|
03.12.2023 10:45:32
Как вам расклады? |
|
|
|
|
|
02.12.2023 23:57:47
Жень, х з как он тут прилип. Новый тел. Подтупливает.
Коля, норм. Весной разомнемся , перед Шиной. ))) |
|||||||
|
|
|
|
02.12.2023 23:32:38
Там нормальный трип))) |
|||||
|
|
|
|
02.12.2023 23:31:59
Володя, я уже второй год не могу к вам пристыковаться, по своей вине естественно. В следующий год точно у вас буду, но только на Шину.
Наверное))) |
|
|
|
|
|
02.12.2023 23:30:30
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 23:29:52
Женя))) |
|||||
|
|
|
|
02.12.2023 23:27:30
|
|||
|
|
|
|
02.12.2023 22:58:42
Жень, точно.По Григоряну мы эхо и вычислили)))) Но он же эксперт на мачт тп. Вот только сегодня сидит в телике))) По крайней мере Факел-Балтика он точно обмусоливал в студии с Тихоновым Андрюхой. А потом я Ярославич включил. Не знаю там он щас или уже в Ярославль двинул))) А к обратным заменам все равно футбол придет . так же как и к чистому времени. Вар уже введен.
Кстати , комплектуем составчик для похода на волейбол в 20х числах декабря . Скорее всего сбор и разминка у меня в офисе. Так что желающие пишите мне в личку в вк или телегу(вотсап). Так же есть мысли сгонять на выезд в Кострому за волейбол, в январе. В Нижний на хоккей с мячом(хотя за старт болею только я) . У нас тоже межсезонье. Но "товарняки" нужны))) |
|||||||||
|
|
|
|
02.12.2023 22:50:01
Блин реально, при цитировании и видиоряд и скрины не цитируются, это обломно(
|
||||
|
|
|
|||













