наших двое как я понял будет
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.11.2023 17:50:13
наших двое как я понял будет |
|
|
|
|
|
29.11.2023 17:31:55
Писец. Малыхин на выход, а Зина и Самсонов в составе. Бред... |
|||||
|
|
|
|
29.11.2023 17:01:55
|
|||
|
|
|
|
29.11.2023 16:25:03
|
|||
|
|
|
|
29.11.2023 16:02:36
Это про увольнение, кому интересно |
|
|
|
|
|
29.11.2023 15:45:14
Вот так вот оформили |
|
|
|
|
|
29.11.2023 14:57:36
Ну вот и пошли расставания (Малыхин). Чистят скамейку. По мне так правильно, если не видят в составе, то надо расставаться. Надеюсь без штрафов уйдет...
|
|
|
|
|
|
29.11.2023 12:52:50
|
|||
|
|
|
|
29.11.2023 03:11:40
![]() |
|||
|
|
|
|
29.11.2023 02:36:16
Да хрен его знает, Жень. Андреев, Рубцов, Соколов, Сухомлинов, Малахов, Малыхин, Сэм, хоть и ветеран, но ещё вполне бежит,бегунок Шадринцев. Есть на ком попахать. Пешком то только центральные полузащитники ходят и центральные защитники. Так в этих зонах и так понятно, что нужно чистить и брать новых. |
|||
|
|
|
|
28.11.2023 23:10:33
|
|
|
|
|
|
28.11.2023 21:41:48
|
|
|
|
|
|
28.11.2023 21:22:30
Думаю, что Калешин без работы не засидится. Да и в финансовом плане может выиграть. Армения, Азербайджан, Казахстан...Да куда угодно. Любопытно было бы посмотреть и в Шиннике.
|
|
|
|
|
|
28.11.2023 14:22:11
Да уж, Калешин...
Уверен, что это из-за прессухи, а если так, то это жуть просто |
|
|
|
|














