В связи с отставкой Калешин всё равно сборную фнл выведет?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
01.12.2023 19:35:08
В связи с отставкой Калешин всё равно сборную фнл выведет? |
|
|
|
|
|
01.12.2023 19:33:52
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 19:10:11
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 18:35:51
Думаю, что Ткачев вряд ли пойдёт. Скорее всего ему мотание по самолетам , гостишкам уже наверное не под года. Третьим можно перспективных тренеров из цпюф пригласить. Мягкова или Муминова, к примеру. Только вот игроков местных все равно в составе не будет, даже при таком ТШ. |
|||
|
|
|
|
01.12.2023 18:27:13
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 17:06:59
Мда...грустно читать это всё..
|
|
|
|
|
|
01.12.2023 12:29:02
|
|||||
|
|
|
|
01.12.2023 11:09:55
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 11:08:57
Ясно, короч. Михалыча с очередным назначением поздравить можно. Калешин опальный, Григорян тоже языкастый |
|||
|
|
|
|
01.12.2023 10:59:30
Пишут ,что в списке кандидатов Григорян,Калешин и Побегалов.
|
|
|
|
|
|
01.12.2023 01:49:04
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 00:21:57
Гогниев как по мне очень неплохой варик, атакующий футбол, ну и зарядить может
|
|
|
|
|
|
01.12.2023 00:11:17
|
|||||
|
|
|
||||













