| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
Интересно, а Низа зачем туда приехал? Буллилити бить будет? |
| Цитата |
|---|
| Извинись перед Низой |
|
01.12.2023 21:45:46
|
|||||||
|
|
|
|
01.12.2023 21:45:14
|
|||||
|
|
|
|
01.12.2023 21:38:53
Ну , блин. Лысина сама по себе человека лет на 10-15 старит. Так же как и борода. |
|||||
|
|
|
|
01.12.2023 21:32:43
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 21:29:31
Интересно, а Низа зачем туда приехал? Буллилити бить будет? |
|||
|
|
|
|
01.12.2023 21:28:26
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 21:27:55
Гаглоев конечно мастер падений)
|
|
|
|
|
|
01.12.2023 21:21:00
Жень, а катастрофической то разницы в классе не видно.
В этом и песдец. |
|
|
|
|
|
01.12.2023 20:19:53
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 20:15:31
И еще есть у меня чуйка, что расставаясь с Хомухой, руководство уже имело предварительную договоренность с кем-то из тренеров.А уж кто это будет - АМП или кто-то другой, скоро узнаем. |
|||
|
|
|
|
01.12.2023 20:08:34
|
|||
|
|
|
|
01.12.2023 20:06:07
наших в старте сёднь чето не выпустили, только Азявин бегает
|
|
|
|
|
|
01.12.2023 19:42:00
Жень, я за Калешина. Но посмотрим, как карта ляжет. Сейчас вокруг него, за пару недель , все утихнет и все возможно. |
|||||
|
|
|
||||