| Цитата |
|---|
| Сорокуля написал: Конечно жаль, что красивой истории не получилось. Но есть вариант: там Боярицев на днях освободился. Надо его приглашать,вроде тоже не чужой нам бывший игрок. |
Хз. Бояринцев тоже по фнл не потянул. Зырянов тоже. Скорее всего сейчас губер вызовет АМП на ковер и уговорит.
Жаль Воецкий полгода назад уехал. Вроде получалось у него.
Можно кого то из мэтров. Вон Факел с Ташуевым поднялся, Волгарь с Павловым Акрона обыгрывает. Да черт возьми, Юрий Фарзуныч нам снова нужен. Только он может спасти . Если что, то контакты дам 😜













