Ваню же ещё забыл. Так что с гостевой достаточно парней было. Хорошо посидели , отчаянно поболели и после матча душевно пообщались за рюмочкой чая. чёрно-СИНИЕ , всех обнимаю. Зимой тоже что-нибудь придумаем. Волейбол, мини-футбол, хоккей. Куда-нибудь да выберемся)))
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
19.11.2023 07:05:19
|
|
|
|
|
|
19.11.2023 06:26:25
14:0 – Франция переписала историю! Хотя, нет, уже было)) |
|||
|
|
|
|
18.11.2023 23:56:01
Ещё раз: одного из лучших за все времена игрков Шинника - Сергея Гришина с 50-летием! Крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. Помним, Серёга, уважаем.
|
|
|
|
|
|
18.11.2023 23:50:42
А если конкретнее: ни в атаке, ни в обороне. Цифр я на табло
|
|
|
|
|
|
18.11.2023 23:49:05
Без Самсонова лучше. Тренерский штаб в отставку! Не справляются
|
|
|
|
|
|
18.11.2023 23:21:19
А кроме лимитов, он ничего не пояснил, загадочное интервью. " К сожалению, если ты в России просто хорошо играешь, пытаешься что-то сделать по-человечески и честно, это никому не нужно. Есть силы, которые управляют футболом, ничего не признают." - что он имеет в виду? Если он про гол сегодняшний, то он точно был. Судья умничка такое увидел. А Калешин нытик, он в интервью кричит гола не было, ну как так? ![]() |
|||
|
|
|
|
18.11.2023 22:26:19
Волгарь то гол фантом забил, хз был он или нет...
|
|
|
|
|
|
18.11.2023 22:15:08
|
|||||
|
|
|
|
18.11.2023 22:13:48
|
|||
|
|
|
|
18.11.2023 22:11:21
Серёгу Гришина с юбилеем. Эх, были времена!
|
|
|
|
|
|
18.11.2023 22:09:08
Хомуте огромное спасибо за футбол в Шиннике в качестве игрока, и до свидания в качестве тренера. Чем быстрее расстанемся, тем лучше будет для всех.
|
|
|
|
|














