| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|

|
17.11.2023 16:06:19
![]() |
|||||
|
|
|
|
17.11.2023 15:26:17
Ну и кратко, чем они все закончили) Эдгар По - пьяным нашли в канаве, привезли в больницу, где он и скончался.Ранее его не раз отвозили в больницу с приступом белой горячки, в котором он ругался с привидениями и неистово отбивался от них. Хемингуэй Эрнест. Лауреат Нобелевской премии.В последний год перед смертью он лежал в больнице с диагнозом депрессия, умственное расстройство и цирроз печени. В июне 1961 года он приставил к голове охотничье ружье и покончил с собой, сидя на своем ранчо. Джек Лондон - покончил с собой. Рядом с телом нашли блокнот, в котором были цифры: перед смертью вычислял необходимую дозу яда. Сергей Есенин -повесился(?) в гостинице Англетер. Ну и любимейший мной Егор Летов - умен во сне от алкогольной интоксикации. А еще огромный список отечественных артистов кино - от Олега Даля, Юрия Богатырева до Владислава Галкина и Андрея Краско.Михаила Ефремова алкашка довела до цугундера. А водка один из самых отвратных алкашек, как по мне.Содержание сивушных масел зашкаливает, от того и ломка такая с бодуна.У меня вообше на нее давным-давно рвотный рефлекс)Я если и пил, так исключительно спирт)Сначала авиационный, потом медицинский) |
|||
|
|
|
|
17.11.2023 14:59:14
[/QUOTE]
Охлобыстин сам страдает алкоголизмом.Давно и безнадежно.Говорят, что именно из-за этого его и поперли из патриархии) |
|
|
|
|
|
17.11.2023 12:56:01
|
|||||
|
|
|
|
17.11.2023 10:05:42
Леш, водка это не вкус, а состояние души. Напиток, создающий прекрасное настроение, под которым люди входят в кураж — поют в караоке, танцуют на танцполе до утра, знакомятся с женщинами , всячески их развлекая и веселя. Ну и куча остальных веселых штучек)))) Я в одиночку ни за что бы никогда не стал пить водку. Исключительно в компании. Пошли в баню-компания. Поехали на футбол , на выезд-снова компания, завтра на домашку - естественно компания. Поэтому для нас, веселых парней из 90х , другого ничего не придумано больше. 😁 |
|||
|
|
|
|
17.11.2023 09:56:27
|
|||
|
|
|
|
17.11.2023 09:18:08
|
|||
|
|
|
|
17.11.2023 00:35:01
|
|||
|
|
|
|
17.11.2023 00:29:15
|
|||||
|
|
|
|
17.11.2023 00:25:12
|
|||
|
|
|
|
16.11.2023 22:43:51
и что удивительно с венгерского, итальянского вина там потом никаких последствий нет, хоть 3 литра выпей. это конечно плохо, но с нашим не сравнить. |
|||||
|
|
|
||||