Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Ну а по игре в целом двоякое впечатление.Вопросов масса.С одной стороны почти каждая домашняя игра - триллер с кучей голов в те и и другие ворота.Смотрится, конечно, веселее, чем вяло-текущая евсеевская тягомотина.С другой - такое кол-во голов пропускали только в провальном сезоне, когда вылетели во втордив.Защита просто ахтунг!Дают свободно принимать мяч, обрабатывать и бить, игроков не накрывают, а тупо пятятся назад.Опять же, теряют позиции и игроков противника, оставляя свободные зоны.И тут вопросы не только к футболистам, но в первую очередь к ТШ.На лицо не способность поставить игру в обороне, что с успехом делал Евсеев при плюс-минус аналогичном подборе игроков.Ну и главный вопрос - что происходит с командой в первые 20 минут после выхода из раздевалки?Такое ощущение, что игроки пребывают в состоянии полусна и любая команда возит их, как стоячих.
Велика вероятность, что Родина вернет Андреева в зимнюю паузу.А учитывая, что у Рубцова мяч совершенно не идет в ворота, это будет чем-то близким к катастрофе.
 
Цитата
Buffalo написал:
Надо будет еще в динамике пересмотреть - скрин не дает полную картину.
Тайминг 2:14:48, если что.
https://matchtv.ru/football/rossija/fnl/matchtvvideo_NI1976033_translation_S­hinnik___KAMAZ_MeLBeT_Pe...
 
Цитата
FibYar написал:
Пенальти чистейший, не знаю, что там комментатор напридумывал. Во-первых, камазовец схватил Рубцова за корпус, чем замедлил его продвижение к воротам (это раз нарушение), во-вторых, удар в первую очередь пришёлся именно в ногу, а не в мяч. https://ibb.co/02njhbW
Надо будет еще в динамике пересмотреть - скрин не дает полную картину.Другой вопрос, с хрена ли судья отменил вторую ЖК, поставив при этом пенальти?
 
И последнее спасение - бальзам на душу. Правда потом тоже выход хороший запороли
 
Молодцы, что отыгрались. Но плохо, что опять без победы.
Пенальти чистейший, не знаю, что там комментатор напридумывал. Во-первых, камазовец схватил Рубцова за корпус, чем замедлил его продвижение к воротам (это раз нарушение), во-вторых, удар в первую очередь пришёлся именно в ногу, а не в мяч.
https://ibb.co/02njhbW
 
По игре очко скорее приобрели, чем потеряли два. Одно радует настрой команды, играть не бросили, как на выезде предыдущем, видимо перед губернатором неудобно🙂
 
Предлагаю губеру отправиться вместе с командой в Астрахань, очки очень нужны
 
Самсонова нет даже в заявке сегодня (очевидно из за травмы). Это хороший знак. Во-первых играть будем в 11 человек, а не 10 и вероятность положительного исхода встречи резко увеличивается.  
 
Цитата
Владимир написал:
В офисе 8 человек. Так что , трезвенники, вы явно болеете не за ту команду))))
 
В офисе 8 человек. Так что , трезвенники, вы явно болеете не за ту команду))))
 
Цитата
Buffalo написал:
Кстати, смотрел вчера ночью отбор Южной Америки.Мертвейшая Аргентина с мертвейшим Месси.На 90 % чемпионским составом играли.Все-таки правильно говорят, что "царь" ненастоящий))
При этом стоит этот 36-летний Месси, как 5,5 Шинников. 🙈
 
Цитата
Владимир написал:
Жан Михалыч молодец. Автобус из губера выбил.  Ну и Евраев красиво козырнул. Особенно на фоне Миронова с его б/у басом. Показал, что теперь в доме  настоящий папа, который может себе позволить раздать всем сестрам по серьгам.
А мне вот вообще не принципиально из каких побуждений губер уделяет внимание Шиннику)Пусть причина даже в самом лютом пиаре)Арабские шейхи наверняка тоже не из-за бескорыстной любви к футболу вваливают миллиарды во всякие мансити и псж))
Кстати, смотрел вчера ночью отбор Южной Америки.Мертвейшая Аргентина с мертвейшим Месси.На 90 % чемпионским составом играли.Все-таки правильно говорят, что "царь" ненастоящий))
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
[USER=2517]Лешка[ER] написал:
И вот в вк сейчас разместили видос, что губер подарил новый автобус, что несомненно радует, не списанный с какого-то предприятия, а новый!))) как покупают постоянно паравозам, наконец-то и на нашей улице автобус)
Жан Михалыч молодец. Автобус из губера выбил.  Ну и Евраев красиво козырнул. Особенно на фоне Миронова с его б/у басом. Показал, что теперь в доме  настоящий папа, который может себе позволить раздать всем сестрам по серьгам.
может губер подсядет на футбол... Всё таки столько приходит, Миронова так часто не видели на трибуне. Да и футбол мне кажется он более настоящий, по крайней мере у нас, в отличии от пластикового надувного хоккея. Холод, игра команды всегда загадка)скажи мне через 10 лет как локомотив в плей-офф, и я скажу что просрал опять в 1/4 или полуфинале запада😁
 
Цитата
[USER=2517]Лешка[ER] написал:
И вот в вк сейчас разместили видос, что губер подарил новый автобус, что несомненно радует, не списанный с какого-то предприятия, а новый!))) как покупают постоянно паравозам, наконец-то и на нашей улице автобус)
Жан Михалыч молодец. Автобус из губера выбил.  Ну и Евраев красиво козырнул. Особенно на фоне Миронова с его б/у басом. Показал, что теперь в доме  настоящий папа, который может себе позволить раздать всем сестрам по серьгам.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Тоже у них и тоже на эту тему https://youtu.be/IzoxancQN6U?si=BZxZxRXXg0BxFV5_
Я полностью оба их проекта переслушал раз по 100)Леха знает о чем поет - на собственной шкуре все испытал)Очень многих, кстати, подсадил на них.Ну тех, разумеется, кому нравятся глубокие и замороченные тексты)"Фантастика", "Планы", "Небо", "Если" и мн.др. и сейчас постоянно слушаю)
Цитата
Сорокуля написал:
А из Потомучто у меня вот эта любимая https://youtu.be/9hpujEX0UrY?si=Z8aWLAUl4EeAeWzA
Жизнь и смерть вообще отвал башки)Не зря песня возглавляла рйтинг на Русском радио несколько месяцев в сове время.В общем, даст Бог - на концерте увидимся)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026