| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Пенальти левый? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
06.11.2023 18:09:58
Игра огонь!На моей памяти вторая игра в этом сезоне, когда накрывали соперника в момент приема мяча, что в свою очередь отразилось на игре очень положительно.Ну и традиционно в конце прижались к своим воротам, что так же традиционно привело к пропущенному голу.
Пенальти левый?Но справедливости ради и Шинник забил третий гол после очевидного фола а атаке.Так что, ничья, считаю, закономерный результат. |
|
|
|
|
|
06.11.2023 18:09:05
Судья пидераст украл у нас победу. Шиннику спасибо за игру, особенно капитану Диме Самойлову. Видно команда выходит из функциональной ямы. Появилось движение, прессинг, но как проигрывали единоборства в центре, так и проигрываем. Имхо зимой нужно усиление в эту зону. Нужен хороший опорник или ЦЗ, чтобы вернуть в опорку Емельянова.
|
|
|
|
|
|
06.11.2023 18:00:43
Блэт, Рубцову надо голевого акушера вызывать, сам он видимо голом не разродится
|
|
|
|
|
|
06.11.2023 17:09:04
Щас после матча ещё набегут со словами "я знал так будет".
и подгонят решение под готовый ответ, описав действия команд как закономерные и как неизбежные. Это не дело... |
|
|
|
|
|
06.11.2023 17:07:59
|
|||
|
|
|
|
06.11.2023 17:06:18
может тебе знакомый так говорил 10 раз и 1 раз выиграл по 6,7? не люблю прогнозы сделанные ДО матча, после начала игры. После начала игры в лайве прогноз. |
|||
|
|
|
|
06.11.2023 17:00:25
Что за хоккей у вас пацаны?
2-2 первый тайм это прям жесткач. |
|
|
|
|
|
06.11.2023 16:57:48
По традиции резюме после 1 тайма)
Абсолютно равная игра с одним из претендентов на повышение.Но ляпы в обороне никуда не делись.Все 4 гола - красавцы.Правда, вратари по непонятным причинам выходят далеко из ворот, от того и голы такие залетают.В первом голе Андреев обыграл 4-х соперников, раскидав их по штрафной, но потом почему-то резко снизил активность. |
|
|
|
|
|
06.11.2023 16:24:42
Знакомый настоятельно рекомендовал ставить на ТБ 4.5 за 6.7))Видимо, что-то знал))
|
|
|
|
|
|
06.11.2023 15:49:29
Только самсонов разошёлся и тут перебор ЖК, я сначала и не понял почему его в старте нет
|
|
|
|
|
|
06.11.2023 14:28:13
всех либералов в 90е надо.... На месяцок вспомнить как оно.
После этого любой либерал стал бы патриотом. |
|
|
|
|
|
05.11.2023 15:53:58
У Алании ещё всего лишь 2 победы в 8 матчах в гостях. Тоже показатель, когда хозяева бьются они очки теряют, будет ли Шинник биться?
|
|
|
|
|
|
05.11.2023 06:59:52
Насколько этот тот спад глубокий надо думать, понять из за чего он вначале. |
|||
|
|
|
|
04.11.2023 22:35:45
|
|||||
|
|
|
||||













