Alexis написал: А я надеюсь что Тюмень дотянет и выйдет. Без пафоса, лишних слов и скандалов. Хороший стадион, богатый регион... Болельщики с 98-го года ждут. Надеюсь, дождутся...
я концовку с Тюмень включил когда Шинник играл. Довольно уникальный случай был, когда и хозяева играли на победу и гости, для хозяев это понятно, вы тогда и игроки тоже, питали надежду на стыки. а вот когда гости на столько нагло играют, совершенно не признавая хозяев и не держа ничья, а на победу, это удивляет. Тюмень команда которую надо разгадать. У них мощная мотивация.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.03.2019
02.11.2023 22:49:21
А я надеюсь что Тюмень дотянет и выйдет. Без пафоса, лишних слов и скандалов. Хороший стадион, богатый регион... Болельщики с 98-го года ждут. Надеюсь, дождутся...
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
02.11.2023 22:11:51
А еще вчера Бавария вылетела в кубке Германии от клуба 3-го дивизиона - «Саарбрюкен», пропустив на 96 минуте).Кэф в конце игры на «Саарбрюкен» был 50
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
02.11.2023 22:09:42
Цитата
Buffalo написал: Акрон всерьез собрался в вышку.Сегодня самым позорным образом слились в кубке мертвейшему Волгарю.Решил пощупать победу Волгаря за 6.7 и не прогадал)
Интересно, а на них в Самаре будут ходить? Ещё одно "тосно" корячится. Пусть лучше Торпедо выходит. У них хоть фанаты есть. Вон к нам приехал целый сектор. Больше чем ярославцев было гостей. И на благотворительный сбор для девочки они набросали от души. У акрона стадиона нет, болельщиков как у Шинника, с гулькин .... Такие команды недостойны вышки.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
02.11.2023 21:42:51
Акрон всерьез собрался в вышку.Сегодня самым позорным образом слились в кубке мертвейшему Волгарю.Решил пощупать победу Волгаря за 6.7 и не прогадал)
написал: А его гол немцам в финале ЧМ-86 признан лучшим голом всех времен и народов)
Немцам в финале Марадона не забивал))) Лучший гол - бритишам в 1/4 (второй, конечно))))
Диего - лучший футболист на все времена, игрок, который влюбил меня в футбол!
Поддержу мнение о Марадоне. Это был настоящий гений. Посмотрел бы я на нынешнего Месси в условиях, в которых играл Марадона! Когда рядом не суперзвезды, как в Барселоне, а среднестатистические игроки. И соперники дуболомы норовят ноги оторвать с корнем, потому что максимум что будет за это, желтая карточка.
Здесь, Кео, я с тобой полностью согласен)
Так же, как и я))Для меня, как думаю, и для подавляющего большинства, вообще не стоит вопрос, кто более вепик.И по фигу, что сейчас футбол стал быстрее и тактически мудреней.Марадона опередил свое время лет на 30.И да, так, как ломали Марадону, Месси не снилось даже в самых страшных снах.Он вообще всю карьеру провел в тепличных условиях. И если бы не кокс..Хотя, даже на том самом ЧМ-94 "кокаиновый" Диего в 2- матчах забил гол и сделал пас, после которого Каниджа забил решающий мяч. з.ы.Надо все-таки уже с вики сверятся, а не надеяться на память)Это по поводу гола англичанам)
написал: А его гол немцам в финале ЧМ-86 признан лучшим голом всех времен и народов)
Немцам в финале Марадона не забивал))) Лучший гол - бритишам в 1/4 (второй, конечно))))
Диего - лучший футболист на все времена, игрок, который влюбил меня в футбол!
Поддержу мнение о Марадоне. Это был настоящий гений. Посмотрел бы я на нынешнего Месси в условиях, в которых играл Марадона! Когда рядом не суперзвезды, как в Барселоне, а среднестатистические игроки. И соперники дуболомы норовят ноги оторвать с корнем, потому что максимум что будет за это, желтая карточка.
написал: А его гол немцам в финале ЧМ-86 признан лучшим голом всех времен и народов)
Немцам в финале Марадона не забивал))) Лучший гол - бритишам в 1/4 (второй, конечно))))
Диего - лучший футболист на все времена, игрок, который влюбил меня в футбол!
Поддержу мнение о Марадоне. Это был настоящий гений. Посмотрел бы я на нынешнего Месси в условиях, в которых играл Марадона! Когда рядом не суперзвезды, как в Барселоне, а среднестатистические игроки. И соперники дуболомы норовят ноги оторвать с корнем, потому что максимум что будет за это, желтая карточка.
написал: В 1997 году полкоманды Торпедо в клубах по ночам зависало и бухало не по детски даже перед играми, сам лично бухал, не буду говорить с кем, дух и мир были другими.
Валер, так Ковешникову башню проломили в пьяной драке. А так вроде говорили, что Подомацкий и Красоткин в Юте постоянно бухали. Джой-Пати так же. Кабаков то было раз-два и обчелся. Хер затеряешься в провинции, все на виду. Нынешние так же бухают. Пример со сборов, когда Семейкину вроде бланш под глаз нарисовали. 😁Неправильно ответил на лозунг братьев-славян. Вот и выхватил))))Там "Героям слава" ответ, а он чего-то другое ляпнул. Вот заверушка и получилась. 😂
Володь, это тоже легенды нашего края, но Вову Самылина никто не мог перепить))
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 25.02.2017
02.11.2023 14:12:07
Цитата
Владимир написал: С точки зрения футьольной эстетики и детско-юношеского романтизма и ностальгии, то конечно Марадона номер 1. Но если спроецировать на сегодня и вообще на 21 век, то чисто по нынешним критериям, Месси и Криштиану сильнее. И никто меня в этом не переубедит в пользу Дона Диего😁
Не факт что они самые лучшие, в случае Месси и Роналдо слишком огромен эффект маркетинговой составляющей, он может перекрыть реальный расклад, маркетинг всегда сильнее всего на свете. Это не отменяет, что игроки великие, но не отменяет наличие других кто лучше и кто в тени.
Касаемо Марадоны возможно тоже самое, стал ли бы он известен не забей этот супер гол за Аргентину? Ну вот представим нет этого гола, Марадона остаётся? Один какой то эпизод может запустить цепную маркетологическую реакцию и он будет лучшим, даже если не лучший
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
02.11.2023 13:02:47
С точки зрения футьольной эстетики и детско-юношеского романтизма и ностальгии, то конечно Марадона номер 1. Но если спроецировать на сегодня и вообще на 21 век, то чисто по нынешним критериям, Месси и Криштиану сильнее. И никто меня в этом не переубедит в пользу Дона Диего😁
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 12.12.2013
02.11.2023 10:05:17
А в 1990-м уже полухромой Марадона практически в одиночку дотащил до финала сборную Аргентины гораздо более слабую, чем за четыре года до.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 12.12.2013
02.11.2023 10:02:02
Цитата
Buffalo написал: А его гол немцам в финале ЧМ-86 признан лучшим голом всех времен и народов)
Немцам в финале Марадона не забивал))) Лучший гол - бритишам в 1/4 (второй, конечно))))
Диего - лучший футболист на все времена, игрок, который влюбил меня в футбол!
написал: отя Пеле я не видел , а Марадону застал ничегонепонимающим ребенком. ))))
Марадона играл на ЧМ-94(там, правда, случился допинг-скандал и его дисквалифицировали).Вроде тогда ты уже не был ребенком))
В 94м он уже кокаиновый был. Но тот ЧМ я смотрел от и до , ибо свалился с ангиной на пару недель как раз во время ЧМ. Но там уже были другие звезды :Ромарио, Бебето, Зиньо -Мазиньо) Да и у Аргентины вроде уже Батистута с Каниджей больше выделялись. Ну а так ещё шведы запомнились Брулин, Ларссон. Болгарин Лечков... Хороший был ЧМ . Уже было мне 16 лет. Его помню, этот ЧМ. Как и Евро 92. Остальное (ЧМ 90 и ЧЕ 88 и ОИ 88 ) немного в тумане . Ну а ЧМ 86 совсем не отложился.
Володь, какая хрен разница кокаиновый он был или бухой, опыт не пропьешь) В 1997 году полкоманды Торпедо в клубах по ночам зависало и бухало не по детски даже перед играми, сам лично бухал, не буду говорить с кем, дух и мир были другими.
написал: отя Пеле я не видел , а Марадону застал ничегонепонимающим ребенком. ))))
Марадона играл на ЧМ-94(там, правда, случился допинг-скандал и его дисквалифицировали).Вроде тогда ты уже не был ребенком))
В 94м он уже кокаиновый был. Но тот ЧМ я смотрел от и до , ибо свалился с ангиной на пару недель как раз во время ЧМ. Но там уже были другие звезды :Ромарио, Бебето, Зиньо -Мазиньо) Да и у Аргентины вроде уже Батистута с Каниджей больше выделялись. Ну а так ещё шведы запомнились Брулин, Ларссон. Болгарин Лечков... Хороший был ЧМ . Уже было мне 16 лет. Его помню, этот ЧМ. Как и Евро 92. Остальное (ЧМ 90 и ЧЕ 88 и ОИ 88 ) немного в тумане . Ну а ЧМ 86 совсем не отложился.