| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Игорь знает как нужно. Но вроде только с компа можно. А с телефона вроде никак. По крайней мере у меня не получается. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.11.2023 12:40:24
Будем ждать сенсея) |
|||||
|
|
|
|
04.11.2023 12:18:36
Игорь знает как нужно. Но вроде только с компа можно. А с телефона вроде никак. По крайней мере у меня не получается. |
|||
|
|
|
|
04.11.2023 12:13:08
А есть способ сюда изображения с телефона вставлять без танцев с бубнами?, или нужно какие то курсы пройти?, или это я туповат просто?)
|
|
|
|
|
|
04.11.2023 11:56:14
Мне кажется будет искрометный футбол при забитых до отказа трибунах, с кучей голов и красивых комбинаций, как никак играем с Leones del Caribe!!!. Думаю будет 7-3, или 5-2, или 0-10, а по сути похрен вообще на этот треш😂 Пусть вон по России ездят со сборными областей играют, смысл примерно тот же |
|||||||
|
|
|
|
04.11.2023 11:43:02
|
|||||
|
|
|
|
04.11.2023 11:18:39
Последний гол в официальных матчах😏 |
|
|
|
|
|
04.11.2023 11:15:51
Последний матч наших смотрел почти 2 года назад с Хорватией, наши тогда даже забили, но есть нюанс 😂. Но это ещё было в другом мире... |
|||||||
|
|
|
|
04.11.2023 11:07:36
Я эту блевню смотреть не собираюсь. Лучше настоящий футбол посмотрю в это время. Европейский , к примеру. |
|||||
|
|
|
|
04.11.2023 10:58:01
|
|||
|
|
|
|
04.11.2023 09:34:37
Сборная России сыграет с Кубой в Волгограде 20 ноября
Новости из параллельной вселенной, хотя нет, из нашей ска |
|
|
|
|
|
04.11.2023 09:23:10
|
|||
|
|
|
|
03.11.2023 18:44:23
Адвокат Бугаева сообщила, что у экс-игрока сборной России вымогали 3 млн рублей, угрожая пожизненным: «Сверток ему вручили, сказали положить в карман толстовки и вытащить, когда заведут понятых»
Закрутилось как |
|
|
|
|
|
03.11.2023 18:28:27
Родни много в Тюмени жевет, помню когда мы в вышке играли приходилось им атрибутику отправлять 😁
|
|
|
|
|
|
03.11.2023 12:58:51
Причём мотивация такая штука, которая от денег вообще не зависит, как пример Спартак которому срать на любой матч, они проигрывают в Спартаке и всех на х посылают, они звезды....
или московское торпедо. в торпедо например игроков Факел переманили, лучшего нападающего Гонгадзе, но в Факеле все играют с желанием, а в торпедо получая больше бабок всем срать. Вот такие казусы в футболе. |
||||
|
|
|
|||













