| Цитата |
|---|
| Maximus 90450 написал: То, что взяли Соколова - очень большая удача, я боюсь предположить как бы развивались события не имей мы его |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
10.09.2023 00:32:28
|
|||||
|
|
|
|
09.09.2023 23:22:12
|
|||
|
|
|
|
09.09.2023 23:19:34
Что ж выходит, Евсеев сдерживал потенциал команды которая на момент его ухода за выживание боролась?
|
|
|
|
|
|
09.09.2023 23:18:51
Последний раз были в тройке лидеров после 1 тура 20-21
|
|
|
|
|
|
09.09.2023 22:55:26
Игра конечная держала в напряжении. в начале создали кучу моментов. Потом замены ослабили игру. Малахов и Соколов хорошо так нагнетают и Илья с ними моменты имеет ...и замыкает прострелы и навесы. Все таки стартовый состав самый сильный кроме Самсонова. Не знаю...кому как..мне его игра не нравится от слова сАвсЭм. Соколов часть работы его черновой по отбору делал. пасов особо точных, разгоняющих атаку я от него тоже не вижу. По заменам неожиданно Славунтий блеснул в обороне. вроде неплохо. Только линии не соблюдал...могут закинуть в свободную зону. Два ЦЗ должны как шерочка с машерочкой по линейке двигаться. Ставпец неплохо вошел тоже. остальные ни о чем. Интересно где Стеша ангину подцепил? с Эльдаром на рыбалке водку холодную пили? Место вттурнирной таблице радует. Помнится при игре с Соколом комментатор сказал играют две самых бедных команды. И где они в итоге по как? с условием нашей ситуации разброда всей команды и сбора аврольного кого смогли взять почти бесплатно Хомуха просто монстр. Без всякой брутальности Евсеева, тихо и спокойно себя ведет , но смог сколотить команду и набрать уже очки. По идее дальше пойдет лучше...Эх...усиления бы помощней и можно б было б замахнутся на Уильяма нашего Шекспира так сказать)))
Респект тренерскому штабу!!! |
|
|
|
|
|
09.09.2023 22:16:09
Не знаю причины, почему Низа ни в старте ни на скамейке, но тоже плюсуюсь. Если Хомуха полон амбиций и в его планах посягательства на место в ПЛ, то и команда должна быть объединена подобной идеей. Но если одни игроки поддерживают идею, а другие в мыслях досадливо морщатся, то задачу труднее решать. Нужно ли это Низе. Бутсы на гвоздь и должность в Шиннике. |
|||
|
|
|
|
09.09.2023 21:56:19
|
|||
|
|
|
|
09.09.2023 21:04:11
Пора губернатору и мэру задуматься о ремонте стадиона "Шинник", чтобы по окончании сезона команду пропустили в РПЛ. Мы там не были уже 15 лет. Пора.
|
|
|
|
|
|
09.09.2023 20:54:46
Про тот эпический матч 1997 года с Черноморцем хотел написать аккурат перед игрой, но из головы вылетело)Первая победа в вышке в новейшей истории, сугробы по колено и гол-шедевр Бычи)Наверняка у новороссийских болельщиков возникло чувство дежа вю, когда Андреев забил)Голы немного похожие) |
|||
|
|
|
|
09.09.2023 20:40:54
Всех с победой!
Игра, как обычно, валидольная, сыграли в автобус. Но при этом контратаки очень сильные. Ещё бы реализация получше была. Место в турнирной таблице нравится. Надеюсь, что по игре будут прибавлять. Из приятного - надёжность в обороне. Несмотря на то, что два матча подряд просидели у своих ворот, пропустили всего лишь однажды. Очень нравится Довбня - после первых двух матчей как его не материл, но сейчас реально отличный вратарь. Центральные защитники тоже прибавляют. Плохо сыграла средняя линия - мяч совершенно не держался. Но при этом время от времени создавали отличные голевые моменты с флангов. Рубцов подсдал в реализации. Моментов хватает, но никак не может забыть. Малахов, пусть и лидер лиги по голевым передачам, но сам забивать не умеет. Один выход один на один с центра поля - не хватило скорости, потерял фору в 10 метров. Передача в центр штрафной под удар - выше... Ну ничего, уверен, что Дмитрий Иванович найдёт, как улучшить. |
|
|
|
|
|
09.09.2023 20:28:03
Будем надеяться тоже самое перед последним туром будем писать🤭 |
|||||
|
|
|
|
09.09.2023 20:12:32
Жень, по Кузнецов соглашусь. Тяжёлый, медлительный. Андреев, хоть и забил красиво, но с остальном тоже так себе. И не бежит. В стиле Самодина нападающий. "На вялом" по первой лиге в нападении? Ну хз. Так себе перспектива. Только если более менее регулярно из пределов штрафной забивать при позиционных атаках,как Самода в молодости. Банер клёвый сегодня на фан секторе с Полосиным. Намёк на матч 1997 года, когда Быча ножницами забил. |
|||||
|
|
|
|
09.09.2023 20:06:26
|
|||
|
|
|
|
09.09.2023 20:04:14
|
||||
|
|
|
|||













