И вы говорите, Енисей обыграли заслуга Евсеева.
слушайте, да Енисей играл точно в таком же виде, в каком он сейчас за выживание борется.
это прям вообще не соперник был, соперник был алания , но их не пустили.
Енисей который был это уровня Шинник команда если что...
слушайте, да Енисей играл точно в таком же виде, в каком он сейчас за выживание борется.
это прям вообще не соперник был, соперник был алания , но их не пустили.
Енисей который был это уровня Шинник команда если что...













