Игорь,
Думаю Зина в роли ЦЗ фигура временная. Не защитник он. Посмотри как Гузь в подкатах пластается и борется, подчищая ещё и за неопытным Котиным. А Зина? Ну какой он боец? Да и до Осипова ему далеко. Там здоровенный дядька с голосом. Разных весовых категорий парни)
Стешина очень жаль. Но третий год без игры в возрасте за 30. Любой бы ушёл. Тем более хороший вариант и рядом с домом. Кстати, а соседи то растут. И Кострома и Муром и Иваново и Вологда. Только Владимир и Тверь в жопе. Видимо губеры не любят спорт.
Думаю Зина в роли ЦЗ фигура временная. Не защитник он. Посмотри как Гузь в подкатах пластается и борется, подчищая ещё и за неопытным Котиным. А Зина? Ну какой он боец? Да и до Осипова ему далеко. Там здоровенный дядька с голосом. Разных весовых категорий парни)
Стешина очень жаль. Но третий год без игры в возрасте за 30. Любой бы ушёл. Тем более хороший вариант и рядом с домом. Кстати, а соседи то растут. И Кострома и Муром и Иваново и Вологда. Только Владимир и Тверь в жопе. Видимо губеры не любят спорт.













