Акрон обыграл Кубань, целый тайм играя в меньшинстве. Грузнов за отведенные ему полчасам вообще виден не был.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.09.2023 18:07:13
|
|
|
|
|
|
17.09.2023 17:50:21
Черноморец просто раздирает сокол..
|
|
|
|
|
|
17.09.2023 16:49:19
Леха, дак ставками кэф продавили, 15го был 3,5 |
|||
|
|
|
|
17.09.2023 16:44:19
Буки в нас опять не верят 😀хотя как только разместили ставошную кэф был в обратную сторону
|
|
|
|
|
|
17.09.2023 12:09:02
|
|||||
|
|
|
|
16.09.2023 13:24:41
тогда сбрось маску. Какой ты ярославец? |
|||
|
|
|
|
16.09.2023 03:34:56
У нас неплохие видосы стали снимать.
Вот в Хабаровске тоже креативят. Сделали клип под Инстасамку))) Эту майку мне конь купил)))) |
|
|
|
|
|
15.09.2023 14:16:38
Ну что выиграете у Динамо Брянск?
в первом матче вылетать мне кажется было бы не престижно |
|
|
|
|
|
15.09.2023 11:18:08
|
|||||
|
|
|
|
15.09.2023 10:57:03
а так может заявит и о себе и все все чётко запомнят) интересно на контракт он или как |
|||
|
|
|
|
15.09.2023 01:01:49
|
|||
|
|
|
|
15.09.2023 00:39:06
|
|||
|
|
|
|
14.09.2023 22:58:27
Владимир, да я так ...похохмить. хотя конечно с ЦЗ караул. полный свистец...а трансферное окно вроде как сегодня закрывается?
|
|
|
|
|
|
14.09.2023 22:55:33
А между тем Арсена из того же Текстильщика турнули. Пишут, что Родина-Медиа теперь. По ходу всё. Наигрался. Жаль тоже, конечно.
|
||||
|
|
|
|||













