SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 15

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
24.09.2008

Кубок России: "Шинник" - "Спартак" 1:2

24 сентября. «Шинник», 18.30.

Rambler Кубок России. 1/8 финала

Голы:
Рыжков, 45 (0:1); Прудников, 48 (0:2); Кудряшов, 57 (1:2).

"Шинник": Правкин, Рикарду Силва, Бруну Башту, Джорджевич (Вьештица, 46), Олексич (Лайзанс, 46), Ушенин, Кудряшов, Бочков, Бурченко, Горавски (Яшин, 46), Хазов.

"Спартак": Джанаев, Штранцль, Родригес, Филипенко, Ковач, Моцарт (Советкин, 63), Майдана, Паршивлюк, Рыжков (Павленко, 69), Саенко, Прудников (Баженов, 77).

Предупреждения: Майдана (42), Яшин (81).

Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Матч посетили 11 200 человек.



Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов прокомментировал поражение своих подопечных от московского "Спартака" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России.

"Хороший матч получился. Думаю, игра доставила зрителям удовольствие. Жаль, что не выиграли, конечно, но через пару дней будет ещё один матч", — сказал Павлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".



Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп после победы своих подопечных над ярославским "Шинником" (2:1) отметил, что остался доволен.

"Я доволен, ведь самое главное, что мы хотели сделать, мы сделали. Теперь до следующего года о Кубке можно забыть и всецело сосредоточиться на чемпионате России и Кубке УЕФА", — сказал Лаудруп в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Ссылки по теме:

Количество показов: 7891
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 24.09.2008 22:40:25
ппц...
VR, 24.09.2008 22:42:37
Блок, анонсирующий сеголняшнюю игру, убрали (и правильно сделали, учитывая то, что там было понаписано). В связи с этим  повторяю просьбу поделиться впечатлениями о матче (сам я следил по текстовой on-line трансляции). Только прошу без оскорблений игроков и болельщиков соперника.
Битлджус, 24.09.2008 22:50:11
Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.
Администратор, 24.09.2008 22:51:08
Только что с матча. Как ни странно - настроение хорошее. Команда играет, создает моменты, держит мяч и вообще дает равноценный отпор Спартаку. При этом 1-й тайм играли фактически дублем, да и во 2-м не вышел ни Денис Бояринцев, ни Сережа Песьяков.
В концовке чуть-чуть не дожали до равенства счета, запороли 100% момент...
И все же основная интрига в субботу, на кон там поставлено очень много!
Anastasia, 24.09.2008 23:39:20
впервые за долгое время пришла с матча довольная. да, проиграли. но хороших моментов было не мало. начали отвратительно, а во втором тайме вышла будто бы совсем другая команда, которая может бороться и давать отпор.
хазов - это отдельная тема. он молодец, старался, активно играл  :ball-up , но он бл*ть столько 100процентных моментов закосячил  :evil:
Гость, 24.09.2008 23:54:32
Странное кино..
Гость, 25.09.2008 01:08:57
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Buffalo, 25.09.2008 01:15:56
Цитата
Гость пишет:
Anastasia

Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну,опять началось.. :evil:
Гость, 25.09.2008 02:34:36
Пусть и проиграли но очень достойно. И скажу что счет не по игре. Думаю будет достойная битва в субботу
Гость, 25.09.2008 02:34:53
Splash
Гость, 25.09.2008 07:26:56
В субботу надо выигрывать :!: а на кубок насрать :?:  :ball-up !
Гость, 25.09.2008 08:49:01
Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем
FibYar, 25.09.2008 08:59:31
Сам тоже был на матче. В первом тайме и игры не было, как таковой. Как всегда, пропустили на последней минуте. Зато во втором тайме Шинник играл намного лучше Спартака. Зато, КАК ВСЕГДА, Спартак реализует всё, что создает в матче с Шинником, а Шина запорола несколько 100-процентных моментов. Как можно находится вчетвером-впятером в штрафной соперника и не забить??? :evil:
Еще, конечно, про болельщиков. Мяса собралось немного (если сравнить с их последним разом), но слышно их было хорошо. Но и наших тоже было слышно неплохо. Зато опять включили микрофоны возле нашего сектора! Ну как так можно позорить наших фанатов перед приезжими болелами??? :evil: В топку звукооператора!!! Или кто там этим заведует?..
Хотя, болельщики хорошо друг к другу относились. Чего стоят только около пяти перекличек между нашими и московскими!
FibYar, 25.09.2008 09:01:23
Цитата
Гость пишет:
Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем
Иди в топку, Гость! Москва не Самара!
Илья из Самары, 25.09.2008 09:13:03
Всё идет по плану. Как говорица - разведка боем, товарисчи.
;)  ;)  ;)
Гвость, 25.09.2008 09:47:31
Играли, адназначна, лучше спартака, много моментов запороли. Хазова надо выпускать только за 15-20 мин до окончания матча.
mif, 25.09.2008 10:02:12
Мне игра понравилась, даж в конце надежда появилась,что сравняют но не получилось. Спасибо нашим фанам,перфоманс красив был :ball-up В субботу ждем победу,хотя и очко было бы не плохо
Гость, 25.09.2008 10:57:25
Лучшими в этом матче были фаны! Особый респект за наш перфоманс с ФКШЯ и файерами! И перекличка с мясными тоже была супер! Впервые видел адекват спартачей! В сб ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
zапад2, 25.09.2008 11:19:35
Респект всем, кто в среду поддерживал ШИННИК, особенно, нашей фанке за СУПЕР ПЕРФОМАНС! Мы тоже старались! И перекличка с мясными тоже зачёт! В СУББОТУ ВСЕ НА ФУТБОЛ!
ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ! ЗА ТЕБЯ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ! ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ШИННИК ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!
Александр Архангельский, 25.09.2008 13:43:13
Ощущения после матча неоднозначные: судья явно испугался пеналя на последней минуте,наверное устал и не хотел бегать доп.время,или зарее проплатили его. кто то похвалил Кудряшова,не пойму за что,лажал капитально и сильно,Юрис вышел удачно,хотя последнее время редко у него выходит. Фаны молодцы,поодерживали на Ура. Хотя пообщавшись в этот раз с гостями из столицы моё отношения стало к ним значительно хуже,но сказывается всетаки уровень людей,всетаки те,кто приезжают и ходят в ложу(с таковыми общался три года назад) люди вменяемые и адекватные, на "фанке" по большей части критины. Ждем субботы,верим,надеямся....
Anastasia, 25.09.2008 15:07:38
Цитата
Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Buffalo, 25.09.2008 15:56:46
Цитата
Anastasia пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?    
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... :ball-up
VR, 25.09.2008 16:51:02
+1

Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Anastasia пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?    
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... :ball-up
Karel, 25.09.2008 19:01:01
Самое главное боролись и это было видно. И это самое главное. Могли и выиграть, но немного ни повезло. Ни чего, в субботу будем посмотреть кто кого )))
Верю в команду.
Гость, 25.09.2008 22:58:12
Цитата
Битлджус пишет:
Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.
Ты забыл добавить, что ник у тебя тоже говно! Да и сам ты - говно! :D Игроки Спартака - почти то же самое говно! 8)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА