SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
24.09.2008

Кубок России: "Шинник" - "Спартак" 1:2

24 сентября. «Шинник», 18.30.

Rambler Кубок России. 1/8 финала

Голы:
Рыжков, 45 (0:1); Прудников, 48 (0:2); Кудряшов, 57 (1:2).

"Шинник": Правкин, Рикарду Силва, Бруну Башту, Джорджевич (Вьештица, 46), Олексич (Лайзанс, 46), Ушенин, Кудряшов, Бочков, Бурченко, Горавски (Яшин, 46), Хазов.

"Спартак": Джанаев, Штранцль, Родригес, Филипенко, Ковач, Моцарт (Советкин, 63), Майдана, Паршивлюк, Рыжков (Павленко, 69), Саенко, Прудников (Баженов, 77).

Предупреждения: Майдана (42), Яшин (81).

Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Матч посетили 11 200 человек.



Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов прокомментировал поражение своих подопечных от московского "Спартака" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России.

"Хороший матч получился. Думаю, игра доставила зрителям удовольствие. Жаль, что не выиграли, конечно, но через пару дней будет ещё один матч", — сказал Павлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".



Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп после победы своих подопечных над ярославским "Шинником" (2:1) отметил, что остался доволен.

"Я доволен, ведь самое главное, что мы хотели сделать, мы сделали. Теперь до следующего года о Кубке можно забыть и всецело сосредоточиться на чемпионате России и Кубке УЕФА", — сказал Лаудруп в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Ссылки по теме:


Количество показов: 7195
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 24.09.2008 22:40:25
ппц...
VR, 24.09.2008 22:42:37
Блок, анонсирующий сеголняшнюю игру, убрали (и правильно сделали, учитывая то, что там было понаписано). В связи с этим  повторяю просьбу поделиться впечатлениями о матче (сам я следил по текстовой on-line трансляции). Только прошу без оскорблений игроков и болельщиков соперника.
Битлджус, 24.09.2008 22:50:11
Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.
Администратор, 24.09.2008 22:51:08
Только что с матча. Как ни странно - настроение хорошее. Команда играет, создает моменты, держит мяч и вообще дает равноценный отпор Спартаку. При этом 1-й тайм играли фактически дублем, да и во 2-м не вышел ни Денис Бояринцев, ни Сережа Песьяков.
В концовке чуть-чуть не дожали до равенства счета, запороли 100% момент...
И все же основная интрига в субботу, на кон там поставлено очень много!
Anastasia, 24.09.2008 23:39:20
впервые за долгое время пришла с матча довольная. да, проиграли. но хороших моментов было не мало. начали отвратительно, а во втором тайме вышла будто бы совсем другая команда, которая может бороться и давать отпор.
хазов - это отдельная тема. он молодец, старался, активно играл  :ball-up , но он бл*ть столько 100процентных моментов закосячил  :evil:
Гость, 24.09.2008 23:54:32
Странное кино..
Гость, 25.09.2008 01:08:57
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Buffalo, 25.09.2008 01:15:56
Цитата
Гость пишет:
Anastasia

Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну,опять началось.. :evil:
Гость, 25.09.2008 02:34:36
Пусть и проиграли но очень достойно. И скажу что счет не по игре. Думаю будет достойная битва в субботу
Гость, 25.09.2008 02:34:53
Splash
Гость, 25.09.2008 07:26:56
В субботу надо выигрывать :!: а на кубок насрать :?:  :ball-up !
Гость, 25.09.2008 08:49:01
Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем
FibYar, 25.09.2008 08:59:31
Сам тоже был на матче. В первом тайме и игры не было, как таковой. Как всегда, пропустили на последней минуте. Зато во втором тайме Шинник играл намного лучше Спартака. Зато, КАК ВСЕГДА, Спартак реализует всё, что создает в матче с Шинником, а Шина запорола несколько 100-процентных моментов. Как можно находится вчетвером-впятером в штрафной соперника и не забить??? :evil:
Еще, конечно, про болельщиков. Мяса собралось немного (если сравнить с их последним разом), но слышно их было хорошо. Но и наших тоже было слышно неплохо. Зато опять включили микрофоны возле нашего сектора! Ну как так можно позорить наших фанатов перед приезжими болелами??? :evil: В топку звукооператора!!! Или кто там этим заведует?..
Хотя, болельщики хорошо друг к другу относились. Чего стоят только около пяти перекличек между нашими и московскими!
FibYar, 25.09.2008 09:01:23
Цитата
Гость пишет:
Бей - москолей!!!!!! Можем и в субботу это покажем
Иди в топку, Гость! Москва не Самара!
Илья из Самары, 25.09.2008 09:13:03
Всё идет по плану. Как говорица - разведка боем, товарисчи.
;)  ;)  ;)
Гвость, 25.09.2008 09:47:31
Играли, адназначна, лучше спартака, много моментов запороли. Хазова надо выпускать только за 15-20 мин до окончания матча.
mif, 25.09.2008 10:02:12
Мне игра понравилась, даж в конце надежда появилась,что сравняют но не получилось. Спасибо нашим фанам,перфоманс красив был :ball-up В субботу ждем победу,хотя и очко было бы не плохо
Гость, 25.09.2008 10:57:25
Лучшими в этом матче были фаны! Особый респект за наш перфоманс с ФКШЯ и файерами! И перекличка с мясными тоже была супер! Впервые видел адекват спартачей! В сб ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
zапад2, 25.09.2008 11:19:35
Респект всем, кто в среду поддерживал ШИННИК, особенно, нашей фанке за СУПЕР ПЕРФОМАНС! Мы тоже старались! И перекличка с мясными тоже зачёт! В СУББОТУ ВСЕ НА ФУТБОЛ!
ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ! ЗА ТЕБЯ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ! ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ШИННИК ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!
Александр Архангельский, 25.09.2008 13:43:13
Ощущения после матча неоднозначные: судья явно испугался пеналя на последней минуте,наверное устал и не хотел бегать доп.время,или зарее проплатили его. кто то похвалил Кудряшова,не пойму за что,лажал капитально и сильно,Юрис вышел удачно,хотя последнее время редко у него выходит. Фаны молодцы,поодерживали на Ура. Хотя пообщавшись в этот раз с гостями из столицы моё отношения стало к ним значительно хуже,но сказывается всетаки уровень людей,всетаки те,кто приезжают и ходят в ложу(с таковыми общался три года назад) люди вменяемые и адекватные, на "фанке" по большей части критины. Ждем субботы,верим,надеямся....
Anastasia, 25.09.2008 15:07:38
Цитата
Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Buffalo, 25.09.2008 15:56:46
Цитата
Anastasia пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?    
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... :ball-up
VR, 25.09.2008 16:51:02
+1

Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Anastasia пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Anastasia
Чё ты в футболе понимаешь ?    
Ну как всегда..Если девушка, значит ничего не понимаю в футболе.
Смотрю, хожу на матчи, слежу за событиями и имею полное право комментировать увиденное. А Вам советую не быть таким принципиальным. Футбол это не только для настоящих мужиков )))
Анастасия,мнение гостя разделяют тут очень немногие!Так что твои комменты всегда уместны и интересны... :ball-up
Karel, 25.09.2008 19:01:01
Самое главное боролись и это было видно. И это самое главное. Могли и выиграть, но немного ни повезло. Ни чего, в субботу будем посмотреть кто кого )))
Верю в команду.
Гость, 25.09.2008 22:58:12
Цитата
Битлджус пишет:
Хазов - говно, моменты засрал, сам ни хера не сделал.
Кудряшов - молодец - стрельнул.
Бурченко - молодец, лучший игрок матча в обеих командах.
Защита наша - говно, играют как с листа.
Спартак - говно, как они чего то там выигрывают?
Судья - говно, испугался пеналя в конце, и по ходу подсвистел.
Вот такой фекальный матчик получился.
Ты забыл добавить, что ник у тебя тоже говно! Да и сам ты - говно! :D Игроки Спартака - почти то же самое говно! 8)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»