SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
25.10.2008

"Шинник" — "Спартак"(Нч) 2:1

"Шинник" —  "Спартак"(Нч) 2:1

Росгосстрах чемпионат России. 26-й тур

Голы: Сирадзе, 43 (0:1); Монарёв, 48 (1:1); Кудряшов, 67 (2:1).

"Шинник": Песьяков, Половинчук, Рикардо, Джорджевич, Семочко, С.Яшин, Бочков (Д,Кудряшов, 32), Лайзанс (Олексич, 66), Бояринцев, Бузникин, Монарёв (Хазов, 69).

"Спартак-Нальчик": Хомич, Ятченко, Амисулашвили, Джудович, Кисенков, Филатов (Патяк, 77), Самсонов, Машуков, Гогуа (Бикмаев, 81), Гошоков (Фелипе, 69), Сирадзе.

Предупреждения: Машуков (37), Гошоков (52), Семочко (54), Бузникин (58), Амисулашвили (60).

Удаление: Амисулашвили (90+1).

Супергол Романа Монарева [видео]



Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов
"Игра была трудной. Особенно в первом тайме мы были очень скованными, многое не получалось. Игра вообще не клеилась. А во втором тайме мы немного добавили, стали лучше играть и забили гол. Я рад за ребят. Трудно играть, когда голы не засчитывают", — сказал Павлов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан
"Сыграли плохо. "Шинник" заслуженно выиграл. Что не получилось во втором тайме? Да всё не получилось", — сказал Красножан в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Ссылки по теме:

Количество показов: 7148
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.42)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
zhestokiy, 25.10.2008 23:56:24
8)  8)  8)
Все-таки не как в 2006...
Побольше оптимизма.
Николай Ключников, 26.10.2008 00:20:19
Молодцы, конечно, но самое сложное еще впереди! Верим, надеемся и любим!
Монарев гол Супер, 26.10.2008 00:24:30
Эй Рома читай сюда,отличный,красивый в исполнение гол,хомич был проста ф шоке,так держать!!! :ball-up
Гость, 26.10.2008 01:15:48
Надо выигрывать во всех оставшихся матчах,по ходу нереально это.Но футбол,есть футбол.....
ататааааааАААААААААА, 26.10.2008 01:33:00
ааааааааааа Я в гОВноооооооооооООООООО ШИННИК ЧЕМПИООООН
Гость, 26.10.2008 02:40:47
Сейчас гол Монарёва посмотрел.Круто конечно...ничего не скажешь,да и второй неплох.Наконец-то нас хоть может в пятёрку лучших голов тура по спорту включат,так приятно будет :cry:
Karel, 26.10.2008 02:39:56
Очень порадован победой.
Но я ни разделяю оптимизма отписавшихся выше. Спасают Химки, а Локо с Шиной будет играть по взрослому. Химки тянут за уши, у Шинника шансов нет. :cry:  Надо было тоже строить новый супер стадион  ;)
Гост, 26.10.2008 06:34:25
Верим парни! :ball-up
DeGrig, 26.10.2008 11:09:32
Гость, 26.10.2008 12:27:33
Цитата
zhestokiy пишет:
Все-таки не как в 2006...
Побольше оптимизма.

Выигрывать, конечно, всегда приятно, но эйфория эта вся - неоправданная. Да, будет не как в 2006-м, а как в 1999-м. До последнего будет оставаться теоретическая надежда, но кончим всё равно на последнем месте. Локомотиву, Крыльям и ЦСКА - летим, у Сатурна, может, и выиграем, с Тереком ничейка - плюс 4 очка. Луч у Амкара выигрывает, остальное - летит. Химки Зениту и Амкару летят. Томь и Нальчик покупают - плюс 6 очков. Чтобы остаться, нам надо минимум 4 победы в пяти матчах - денег не хватит. У нас 4 в 25-ти было, ещё четыре можно только купить, а для этого надо продать что-нибудь ненужное. В общем, верь-не верь в команду, а пердива не миновать.
Игорь, 26.10.2008 13:58:47
http://football.kulichki.net/ruschamp/26/4.htm
" зато ярославцы летали над газоном, как окрыленные. Такое чувство, что подопечные Сергея Павлова здорово чем-то накачались в перерыве, но чистоплотность ярославских футболистов под сомнение никто ставить не собирается."
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26.10.2008 16:22:54
Какая бурная радость, куда деваться, чтож коэффициенты на игру у букмекеров-то плохо смотрели? Или забыли. Да и не суть, я о другом. Город (и руководство, и так называемые фанаты) заслуживают той команды,какую имеют. Первые, судя по их решениям, далеки  от футбола как от луны, а вторые - сборище малолетних хамов, не способных ни на остроактуальные темы выступить, не обеспечить достойной поддержки. С интересом последил за дискуссией по поводу баннера о нечистом судействе, и, о чудо, он явился в прошлом туре, приковывая к себе внимание очей футболоруководящих,грозный и низвергающий авторитеты... Но, почему-то никто его не заметил, и вот появился он, национальный герой, громогласный лидер, прорвавшись сквозь оцепление, разбросав охрану, отбросив все преграды он смог нанести удар в лицо всей обидевшей его системе, что оказалась спиной Егорова. Молодцы, ничего не скажу, учится нам еще болеть и поддерживать любимый клуб, а лучшая и достойная для этого школа в нашем случае даже не вышка, а первая лига.
DiMoN RuS, 26.10.2008 17:12:28
Цитата
Колян пишет:
Колян, 25.10.2008 20:43:30 Цитировать Имя

Цитата DiMoN RuS пишет:Ну огорчает только то, что сегодня Луч у Химок выиграл... надо было им вничью играть - идеальный вариант был бы

В принципе с мыслью согласен,тока Луч проиграл...

Ну да попутал!! Ну это не столь важно... обгонять их обоих надо - без вариантов!!!
Григорий Ярославский, 26.10.2008 17:36:32
Мужики какая радость и приятная новость. Но, Победа, есть Победа. Лучше плохо выиграть, чем хорошо проиграть. Радости сейчас намного больше, чем после игры на ЧЕ-2008 Россия-Голландия. Ура! Ура! Ура!
FibYar, 26.10.2008 20:36:20
Не, ну с игрой с Голландией я бы не стал сравнивать! Там всё-таки совершенно другой турнир. Там игра идет на вылет - это раз. Там совершенно другие руководители, которые не станут так тянуть или топить какие-то команды - это два. Да и вообще - это уже в прошлом. Нужно новые победы одерживать :!:
Игорь, 26.10.2008 20:39:51
причем пре5тензий к Егорову вроде как и нет
один из поклонников, 26.10.2008 21:33:29
Ну да к Егорову вопросов нет беспокоил второй тайм, что Егоров мог бы и обидеться. Есть вопрос тока к боковому, я вот раз 5 посмотрел повтор с офсайдом и не у видел его там, защитник и Монарёв были на одной линии, а кто-то из наших находился в пассивном офсайде.
А стадион наверное не дисквалифицуруют. Вспомните терег, их там сначала предупредили, а потом только дисквал вкатили. Хотя в нашем случае у нас нет покровителей.
Но вопрос в том, что давления на судью небыло был выбег на поле болелы, и удар судьи, но судью ударил не совсем заинтересованное лицо :)
pudik из Тутаева, 27.10.2008 07:58:33
победа !!!  наконец то !!...   Но, поздно... :cry:  А ведь было время..., что такое  " домашнее поражение" вообще не знали.. Но,как бы то ни было, Шинник всегда буду поддерживать , даже во Второй лиге!!!
Гость, 27.10.2008 09:15:50
Химки выиграли... но я все равно буду верить до последнего что мы останемся в ПЛ!!!
Гость, 27.10.2008 11:56:05
Терь все го Самара!!!!!
Макс, 27.10.2008 12:33:42
Цитата
Гость пишет:
Да, будет не как в 2006-м, а как в 1999-м. До последнего будет оставаться теоретическая надежда
В 1999-м Шинник вылетел в 27-м туре, после 1:2 от Крыльев, на следующую игру с Аланией выходили уже вылетевшими. Крыльям, кстати тогда тоже вылет грозил и они расправились с конкурентом.
djon007, 27.10.2008 17:32:41
:) Ура! Наконец то! Этой победы я ждал целый год! 25 октября 2007 г Шинник в матче 41 тура в последний раз в 1д обыграл дома хабаровскую "Ска-Энергию", потом последовало домашнее поражение от "Звезды". В этом году, в отличие от прошлого не удалось сходить на все домашние игры любимой команды, а те на которые ходил заканчивались поражением "Шинника". И вот теперь через год показав потрясающую игру (Для Премьеры эта игра, как для Евро - Россия-Голлнадия) Шинник выиграл. А в начале недели в опросе на сайте я и еще немногие голосовал, что мы УВИДИМ победу Шинника - и вот она случилась. Верим до последнего. Шансов мало, но они есть. Для начала надо рассправиться с Локо, как это сделали Химки, затем постараться увезти очки из Самары, обыграть дома Сатурн, постараться обыграть Терек, а дальше будет видно. Верим в команду до конца!
Администратор, 27.10.2008 22:53:22
По спорту в футболе России Романа Монарева признали лучшим игроком тура ну и само собой лучший гол тура.
Браво, Роман!
Гость, 28.10.2008 10:42:59
Наконец то нас признали по спорту! Так приятно! Рома молодец!
Макс, 28.10.2008 10:54:19
Цитата
djon007 пишет:
25 октября 2007 г Шинник в матче 41 тура в последний раз в 1д обыграл дома хабаровскую "Ска-Энергию",
23 октября.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»