RSS

Новости

12.07.2005 Три мифа о футбольной трагедии
Матч с московским «Спартаком» должен был надолго запомниться ярославскому футболисту с символичным именем – Ярослав. Молодому дублеру Харитонскому доверили выйти в основном составе «Шинника», воспитанником которого он является. Что это значило для 20-летнего полузащитника, понятно без слов. К игре он готовился несколько дней. По словам наставника резервистов Сергея Попкова, настраиваться на этот важный поединок Ярославу помогали все – и друзья, и родные, включая сестру, приехавшую в столицу поддержать брата, и тренеры. Этот матч Харитонскому действительно запомнится надолго – да что там надолго, на всю жизнь. Десять минут отыграл он в составе команды, в которую стремился попасть с подросткового возраста. Десять счастливых минут, которые закончились трагедией.

11.07.2005 Отчет о матче "Рубин" - "Шинник"
Предстоящего тысячелетия Казани в городе ждут с нетерпением и тревогой. Дворцы и стадионы, вокзалы и метро, магазины и мечети - все в столице Татарии строится одновременно и в самых разных стилевых направлениях. Но из-за этого юбилея в "Рубине" до сих пор нет ни одного новичка, хотя дозаявочная кампания идет уже вторую неделю. Сами понимаете, какая уйма средств уходит на подготовку к историческому празднику. Президент "Рубина", он же мэр Казани, Камиль Исхаков недавно откровенно признал, что его команда не может на равных соперничать со столичными клубами размерами финансовых вливаний.
11.07.2005 "Рубин" - "Шинник" 2-0 (0-0)
Голы: Байрамов(64) , Аюпов(84, с пенальти)
08.07.2005 Открытое письмо.
Сегодня футблоьным клубом "Шинник" было подготовлено и отправлено на имя президента РФС открытое письмо следующего содержания:
08.07.2005 Заявление ФК "Шинник".

В последнее время вокруг травмы Ярослава Харитонского развернулась активная дискуссия в СМИ и широких кругах общественности. Появились сообщения о том, что различные организации обращаются к футболисту с предложением о помощи. Представители коммерческих и общественных объединений предлагают курсы реабилитации в клиниках России и Германии.

06.07.2005 Борис Гаврилов заменит Олега Долматова
Из-за болезни главный тренер "Шинника" Олег Васильевич Долматов не поехал на матч Кубка России в Липецк. Исполняющим обязанности главного тренера на этой игре будет его помощник Борис Анатольевич Гаврилов.
06.07.2005 Состав команды на матч в Липецке.
На матч 1/16 финала Кубка России против липецкого "Металлурга" отправился смешанный состав команды.
06.07.2005 Ярослав Харитонский будет проходить реабилитацию в Германии.
Узнав о травме, которая была нанесена Ярославу Харитонскому немецкие медики...
06.07.2005 Игроки сборной Германии поддержали Ярослава Харитонского.
Футболисты сборной Германии по футболу Йенс Новотны...
06.07.2005 "Шиннику" разрешена регистрация игроков.
На вчерашнем заседании палаты по разрешению споров РФС было принято решение о разрешении регистрации новых футболистов ФК "Шинник". Кроме того, палата обязала ФК "Шинник" расторгнуть контракт с А.Кульчием, согласно трудового законодательства.
05.07.2005 Новички команды.
Футбольный клуб "Шинник" подписал контракты со следующими футболистами:
Игор Вадише (хорват, "Айнтрахт" Триер)
Руслан Балтиев (сб.Казахстана, ФК "Москва")
Леонид Кошелев (сб.Узбекистана, ФК "Пахтакор")
05.07.2005 Дозаявка игроков может быть разрешена сегодня.
Сегодня должно состояться заседание палаты по разрешению споров РФС, на которм возможно будет рассмотрен вопрос о разрешении регистрации игроков ФК "Шинник".
05.07.2005 Подготовка к матчу с "Металлургом" Лп.
В связи с тем, что палата по разрешению споров РФС до сих пор не провела собрания, на котором должно быть принято решение о разрешении регистрации футболистов ФК "Шинник", а также в связи со множестов кадровых проблем команды рукводство клуба приняло решение отправить на матч 1/16 финала Кубка России в Липецк смешанный состав. Не приму участие в матче Сафонов, Штанюк, Старостяк, Лагиевка, Бранко, Радосавлевич, Погребняк, Хазов, а также травмированные Юрич и Васильев-ст.

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024