RSS

Новости

21.07.2005 17 тур.
18.07.2005 "Шинник" - "Ростов"
Матч "Шинник" - "Ростов" состоится 23 июля в 17.00
17.07.2005 Амкар-Шинник 0:0
Онлайн из Перми (http://www.amkar.ru)

Шинник: Сафонов, Корнаухов, Радосавлевич, Штанюк, Лагиевка, Будише, Бранко (Малетич, 30), Мягков, Кошелев,Хазов(Дятель, 74), Васильев (мл.)(Балтиев, 46).
12.07.2005 Три мифа о футбольной трагедии
Матч с московским «Спартаком» должен был надолго запомниться ярославскому футболисту с символичным именем – Ярослав. Молодому дублеру Харитонскому доверили выйти в основном составе «Шинника», воспитанником которого он является. Что это значило для 20-летнего полузащитника, понятно без слов. К игре он готовился несколько дней. По словам наставника резервистов Сергея Попкова, настраиваться на этот важный поединок Ярославу помогали все – и друзья, и родные, включая сестру, приехавшую в столицу поддержать брата, и тренеры. Этот матч Харитонскому действительно запомнится надолго – да что там надолго, на всю жизнь. Десять минут отыграл он в составе команды, в которую стремился попасть с подросткового возраста. Десять счастливых минут, которые закончились трагедией.

11.07.2005 Отчет о матче "Рубин" - "Шинник"
Предстоящего тысячелетия Казани в городе ждут с нетерпением и тревогой. Дворцы и стадионы, вокзалы и метро, магазины и мечети - все в столице Татарии строится одновременно и в самых разных стилевых направлениях. Но из-за этого юбилея в "Рубине" до сих пор нет ни одного новичка, хотя дозаявочная кампания идет уже вторую неделю. Сами понимаете, какая уйма средств уходит на подготовку к историческому празднику. Президент "Рубина", он же мэр Казани, Камиль Исхаков недавно откровенно признал, что его команда не может на равных соперничать со столичными клубами размерами финансовых вливаний.
11.07.2005 "Рубин" - "Шинник" 2-0 (0-0)
Голы: Байрамов(64) , Аюпов(84, с пенальти)
08.07.2005 Открытое письмо.
Сегодня футблоьным клубом "Шинник" было подготовлено и отправлено на имя президента РФС открытое письмо следующего содержания:
08.07.2005 Заявление ФК "Шинник".

В последнее время вокруг травмы Ярослава Харитонского развернулась активная дискуссия в СМИ и широких кругах общественности. Появились сообщения о том, что различные организации обращаются к футболисту с предложением о помощи. Представители коммерческих и общественных объединений предлагают курсы реабилитации в клиниках России и Германии.


melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024