Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Цитата
Леонид пишет:
Если есть у кого-нибудь возможность помочь хоть сколь небольшим переводом - я буду очень Вам благодарен

Мне чё-то подсказывает, что Вам нужна не футбольная атрибутика, а бабосы :evil:  Обычно люди скидывают аську.. договариваются насчет шарфов, флагов, программ :ball-up  Вашлите мне деньги, а я Вам что надо куплю :D
 
Когда прочитал страну пребывания, то чтото ёкнуло :)))
И действительно чё та странный мессандж. "Вышлите денег", надо бвло песать-вышлете шарф, или кепку.
Эх народ пашёл, думает наверное что в стране сейчас народ белкой страдает, и не совсем понимает свои действия...
 
Да уж..Без комментариев..Как говорится,помогите зажратые русские бедным евреям в Израиле..А шарф-без проблем..Вышлю наложеннным платежом..
 
Не, ну наглый мужик, слепил форму, типа нравится ваш сайт, и давай рассылать повсюду. Ну ты напиши, что я ваш чувак, ярославский, жил в Кузнечихе, ходил в школу на горке, учился в строительном техникуме на Чайковского, фанатил за Шину с Горюховым, Бодровым, Мартьяновым, отец-еврей увёз  с собой в Израиль...Глядишь, перекинули бы по полтиннику !  :)
 
Панфутий, за 50-е годы баснословные деньги, а за 60-е с высшей лигой хау мач ?  8)
 
Цитата
Леонид пишет:
Если есть у кого-нибудь возможность помочь хоть сколь небольшим переводом - я буду очень Вам благодарен, а уж радость сынишки передать словами не могу
Цитата
Леонид пишет:

Шинник к сожалению выступает не очень удачно, магазины формой и атрибутикой клубной не жалуют, достать вещи трудно,сами понимаете.


ЯРОСЛАВЛЬ навсегда!
А скажи,Лёня,на сайте Анжи ты как подписался,Мурат или Низами :?: ,а реально зовут тебя Пиня Гофман,паришься где-нибудь на нарах да разводишь по тихой воде сердобольных и добродушных  :evil: Нужен шарф - маякуй,я тебе его через 2 дня из Египта вышлю,за день дойдёт,а разводить будешь рыбок да пчёлок :o
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Мерц пишет:
Панфутий, за 50-е годы баснословные деньги, а за 60-е с высшей лигой хау мач ?  

И 60-е тоже за неплохие деньги :D
 
Где-то в глубине архивов находятся штук 10-12 программ 64 или 65 года, как раз Шина пребывала в высшей лиге.  Расстаться очень трудно, но с хорошим предложением можно подумать...
 
Я тоже коллекционирую, но не программки, а шарфы! У кого-нибудь есть интересные-старые розы Шинника? С удовольствием приобрел бы для моей ЧС коллекции!  :)
 
пишите мне на аську 460633424
 
попробую)))) но цска чемпион!!!
 
ШИННИК НАВСЕГДА!!!,
мне так больше Бутса нравится
они похожи но в бутсе как то посурьезней :D  :D  :D
http://www.butsa.ru/
 
www.11x11.ru
вот так лучше))
долой реферальные ссылки)) нас всех обманывают)
 
Вот ещё менеджер http://www.inetball.ru/?ref=7548  :D
 
Цитата
Леонид пишет:
Здравствуйте!
Приветствую всех болельщиков любимого клуба!
Я сейчас в Израиле
Мы, йусские люди, не обманываем дгуг дгуга!!

Лёня!!!
Если в Израиле на такое фуфло ведутся, то уж лучше пиши поклонникам всевозможных Маккаби :))
Хорошо хоть на телефон денег не попросил кинуть!
 
Цитата
Геночка пишет:
 
Мы, йусские люди, не обманываем дгуг дгуга!!
пять баллов!!!!!!! :D  :D  :D
 
Только что пришел с кино(Киномакс Альтаир),и на сеанс пришел Дима Васильев с женой и сыном. Был в хорошом настроении видать тренировки не столь напрягают))))).
 
Он уже тренируется?? Че то я выпал как то из струи на пару месяцев
 
Цитата
Геночка пишет:
Он уже тренируется?? Че то я выпал как то из струи на пару месяцев
Да треннируется, как и все остальные кто есть :)
В общем возвращение Легенды!!! Все вспоминают его хеттрик, а я вспомниаю его гол Алании, когда он через себя забил
 
один из поклонников ,а он это любил повыкрутасничать, да))
 
оле оле оле cska moskow!!!!
 
на сборе вся команда кроме Бояры + Оспешинский, Б. Аджинджал, СЭ пишет. Здесь опять никакой информации, че за херня?
 
В том же СЭ еще по Хазову инфа....Типа подумывает податься Антоша в родной Нижний Новгород.З.ы.Да здравствует пресс-атташе Шинника!Самый молчаливый пресс-атташе в мире!!
 
Админ! можь голосование повесить??? по пятибальной шкале оценить работу ??? не тока пресс службы но и других: (начиная с себя самого) админа, тренерского состава , работников на трибунах, билетеров и т.д. здоровая критика никогда никому не мешала. Ась????
 
Предложение разумное и актуальное,но вряд ли оно воплотиться в жизнь по причине того,что результат голосования по отдельным персоналиям известен заранее..))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 439 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024