Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Цитата
Гость пишет:
Вы себя лучше оцените. Сколько уже языками чешете насчет ассоциации, а толку?
И зачем эти опросы?
часть оценок уже получил и говорю за это искреннее спасибо..да ..были промахи...учли...засиделись ..тоже верно...пора начинать...
так что без всякого ерничества- искреннее спасибо за критику...а Вас батенька тока хвалебные оды видимо устраивают.
еще раз спасибо.
 
Про отъезд Хазова http://yar-sport.ru/articles/1968.html
 
Ланько может перейти в Шинник. Ну зачем они все здесь нужны?!!! Болото снова собирают!!!!!!
 
М-да, маразм крепчал. Оказывается я имею отношение к руководству клуба. "А мужики-то не знали"(с). Имею такое же отношение к руководству клуба, как к руководству сомалийских пиратов. И потом, почему это руководству нужно желать вам неудач.Или вы уже всерьез думаете, что им нужно опасаться какой-то ассоциации?
Позвольте, ни одной хвалебной оды в адресу руководтсва области и клуба я не пропел, однако почему-то призывы к адекватности расценивются исключительно как лизание кому-то чего-то.
Поражает просто ваша наивная, наивнейшая реакция на некоторые вещи. Только черное и белое. Ну не бывет так.
Претензии же порой смешные просто.
Как и сейчас, например. Кто вам сейчас будет рассказывать про планы игроков, когда ни сами игроки, ни руководство не смогут предсказать, что будет через неделю. Кто согласится на уменьшение зарплаты, кто придет в команду, кто уйдет. Идет работа, слухи и пересуды, пожалуйста, в СМИ, интернете, здесь же офиц.сайт, где публикуется официальная информация. Блохина, кстати, упрекали в том же самом, в нежелании комментировать слухи, и скупости информации. Если есть архивы, можно посмотреть.
В общем, не имея ни малейшего представления о деятельности команды, вы еще позволяете себе "давать советы космической же глупости"(с).
Странные вы. Простительно было бы подросткам, но никак не взрослым людям так себя вести.
А ассоциация ваша.. Да занимайтеся, только серьезные люди не пойдут с вами...Гарантированно.
Пафнутий, с тобой незнаком.
 
Цитата
Гость пишет:
Или вы уже всерьез думаете, что им нужно опасаться какой-то ассоциации?
А почему опасаться,никто им палки в колёса ставить не собирается,крутились бы эти колёса в правильную сторону - и все довольны :D Для особо одарённых,вот наши текущие цели:
1. Поддержка и популиризация команды
2. Объединение всех болельщиков Шинника
3. Участие в жизни клуба
4. Взаимодействие с руководством клуба
5. Проведение массовых мереоприятий
Цитата
Гость пишет:
А ассоциация ваша.. Да занимайтеся, только серьезные люди не пойдут с вами...Гарантированно.
Не пойму я что-то,тебе что,на "достойнство" наступили,что ли?Что ты панику творишь,может это фобия такая,так к доктору сходи.Внатуре Мистер "Х" какой-то.А серьёзно,назовись иксом,а то всё гость да гость,приелось...
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 13.01.2009 17:18:51
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Новички ФК Шинник
 
Опять вода и общие слова. Конкретики нет.
Какое участие в жизни клуба? Какое взаимодействие с руководством? Поддержка и популяризация?
Вы представляете о чем говорите, какие конкретно шаги стоит предприянть? Как только задаются подобные вопросы, сразу начинается либо переход на личности, либо уход в сторону.
Я уже писал не раз, что на пока на сайте правит балом ваша шайка-лейка не вполне адекватных персонажей (мне не очень приятно это, кстати, т.к. этот сайт лицо Великого Клуба, моего любимого клуба), меня вполне устраивает статус гостя.
 
Цитата
Пафнутий пишет:



Цитата  

Гость пишет:
Кстати, на сайте Набокова информация давнишняя, сейчас Антон, как говорят, рассматривает предложение из Нижнего.    

Ну, если Антон и засобирался в НН, то скатертью ему дорога и спасибо за то время, которое он провел в Шиннике! А нам остается надеятся, что команда найдет нападенца как минимум не хуже  

Говорят,что к нам Обелярдо приедет)) :ball-up
 
Я уже писал не раз, что на пока на сайте правит балом ваша шайка-лейка не вполне адекватных персонажей (мне не очень приятно это, кстати, т.к. этот сайт лицо Великого Клуба, моего любимого клуба), меня вполне устраивает статус гостя.Гость,заметь-в отличии от тебя,я отдал должное.что ты человек неглупый,образованный и не пытаешься тупо хамить,как другие..Но!!Ты тут же опять нас записываешь в неадекваты и называешь шайкой-лейкой))))Ну,пойми ты,наконец,что не бывает так,что бы только один был Д,Артаньян,а остальные все говнюки..Только ты переживаешь за наш Великий клуб,а мы тут все злорадно потираем руки от того.что у клуба не все ладно..Понимаешь,на что я намекаю?Никак не хочу обидеть,но так легко скатиться и до паранойи..Ну,а если и это для тебя не аргумент-ок,я могу предоставить тебе справку о моей 100% адекватности и 200% психологической устойчивости)))))))))Освидетельствование проводили военврачи сверхзвуковой авиации..Надо? ;)
 
Сорри,забыл выделить цитату..Но,думаю.ты сам разберешься,где чье ;)
 
лучше бы ввели обязательную регистрацию для всех участников сайта...так легче...никаких Гостей не будет
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
лучше бы ввели обязательную регистрацию для всех участников сайта...так легче...никаких Гостей не будет
Денис,я давно предлагал эту идею админу..Почему-то она ему не понравилась..А ведь на 99.99% сайтов выссказывать свое мнение могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ люди!!И админу прекрасно об этом известно!А он тут развел бардак..Ладно,этот гость хоть культурен в принципе и не уподобляется быдлажным изрыганиям отдельно забредающей сюда гопоты,мололеток и пьяни..Вообщем,озвучиваю официальное предложение админу!!1)Для тех,кто хочет общаться на форуме,должна быть  официальная регистрация,как на всех нормальных сайтах..2)За оскорбления,которые носят характер личных и касающихся участников форума,администрации,рук-ва и т.д.-ВВЕСТИ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ!4 ЖК=1К-и пошел на фиг!!P.S.Уважаемый админ,надеюсь,все понимают разницу,когда пишется,"Что я считаю данного товарища непрофессионалом.." и к примеру "Пи..ас ты е..ный"Это я к тому,что считать личными оскорблениями))))Прошу выставить это предложение на голосование!!
 
Buffalo,
Я За,стоит вспомни когда Спартачи с Армейцами приезжали стока тут было простите меня Говна и большинство было от гостей.
Голосовалка самое то-демократично :)
 
mif,ту историю я тоже держал в уме,когда предлагал эту идею..
 
Баф, думаю-у админа сейчас какие-то траблы с инетом или вообще с чем-то. его давно не видел тут,может случилось что..не дай Бог. к сожалению,у меня в правах только возможность удалять сообщения,но нет прав банить тех,кто срет тут((  думаю, на сайте много еще чего можно сделать такого,чтобы народ сюда потянулся и было бы живое и оооочень интересное общение+возможность привлечь спонсоров,чтобы тут они рекламу размещали,а за это платили денежку. леньги можно было бы на различные викторины или фан клуб тратить. вобщем, если администрация выйдет сюда,то моя аська 436-064-240
 
Да идей-то много..Только хрен расшевелишь тут многих..
 
почему всех??? главное-админа расшевелить)
 
По поводу регистрации.Мое мнение-я против.А в постах беззымянных товарищей не вижу ни какого срача,по крайней мере не так часто уж это происходит.
 
Цитата
Гость пишет:
Опять вода и общие слова. Конкретики нет.
Какое участие в жизни клуба? Какое взаимодействие с руководством? Поддержка и популяризация?
Нет,блин,лучше зад на печи греть да сопли на локоть наматывать.Х,ты не интересен,поёшь песни про конкретику,а от самого пессимизмом за версту несёт.До перестройки ты случаем в цензуре не работал?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Buffalo пишет:
Прошу выставить это предложение на голосование!!
:!: + 1
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
mif пишет:
Buffalo,
Я За,стоит вспомни когда Спартачи с Армейцами приезжали стока тут было простите меня Говна и большинство было от гостей.
Голосовалка самое то-демократично
Да коники до сих пор рыкают,только вчера видел.Хотя после встречи с ЦСКА когда ехал по дороге домой лупанул конкретный снег,и между Переславлем и Москвой одну "гузжевую повозку" я полтора часа вытаскивал из кувета,так вот тогда они кричали,что Шина и Кони друзья навеки...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Тарантул,всецело уважаю адекватную точку зрения любого посетителя..Просто любопытства ради объясни,почему ты против?Зарегиться-дело 5 минут..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Тарантул,всецело уважаю адекватную точку зрения любого посетителя..Просто любопытства ради объясни,почему ты против?Зарегиться-дело 5 минут..
Даже не знаю как сказать...Наверное,глупо прозвучит,но у меня нет Е-майла,даже не интересовался,как его получить или установить,да мне это и не надо.Я человек не деловой,интернетом пользуюсь только для просмотра новостей,фильмов и т.д.Время от времени,кидал сюда свои посты(давно это было),потому,что ничего(регистрации)для этого не надо было.С вводом регистрации кол-во коментариев может сократится.Конечно,кому надо,тот и дальше будет продолжать тут писать,и смею заметить,некоторые Гости оставляют очень даже полезные коменты(если это правда),к примеру гость с ником ЗИЛ.Вот вам и пища для размышлений.А стал бы он писать Эти 2 слова(ссылка) ради регистрации?Да,возможно будет меньше грязи,но тем не менее,я остаюсь при своем мнении.
 
Тарантул,но есть и другая сторона медали!!Что бы зарегиться,тебе придется завести имейл(а это уже плюс),стать более продвинутым инет-пользователем..Зря ты говоришь,что инет важен и полезен только для деловых людей..Инет,вообще штука полезная и интересная..Я хоть и не могу сказать,что я человек не деловой,но еще года 3 назад был абсолютный чукча в плане инет-пользователя..А теперь не представляю себя без него..Так что,во всем есть свои плюсы.. ;) А если что-то непонятно будет на первоначальном этапе,я с удовольствием помогу тебе разобраться..
 
Тут я, соскучились уже)
Что касается новостей, конкретно трансферов - то достоверная информация есть только по
Бояринцев  - ушел 22.12.08 в ФК "Спартак" (Москва),
Ушенин - 22.11.08 в ФК "Кубань" (закончился срок аренды).

Все остальные переходы и приходы в стадии согласования и пока афишироваться не будут. Насчет тренировок - в ближайшие дни, думаю, разместим новость с картинками.

Да и что говорить, если даже сейчас до конца список команд пердива неизвестен...

PS.
По поводу гостевой и комментов вопрос уже обсуждался на голосовании. Тогда пришли к мнению что анонимов надо разрешить.
Что касается ЖК, предупреждений и банов - то готов выслушать любые предложения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 439 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024