Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
И зачем снова эту пенсию собирать Аджинджала, Оспешинского... нужно строить команду с перспективой, чтобы потом не менять ее на 80 процентов!!!!!
 
По поводу Антона, то от СЭ желтезной попахивает http://yar-sport.ru/news/4005.html
 
Цитата
Пафнутий пишет:
По поводу Антона, то от СЭ желтезной попахивает  http://yar-sport.ru/news/4005.html
не мог бы фоток сделать и показать? просто хочу посмотреть очень,а возможности ходить по улице-нет((
 
Госспади, опять недовольны. Сейчас-то что? Оценивать кого-то собрались. Вы себя лучше оцените. Сколько уже языками чешете насчет ассоциации, а толку? Ничего у вас и не выйдет, нормальные люди за вами не пойдут, это точно, а кучку вечно недовольных маразматиков ассоциацией называть смешно, да и влияния у неё будет ноль.
Сделайте вначале что-то сами, а потом и на других кивайте. И не забывайте: "не суди, да не судим будешь".

Пресс-атташе что, должен на каждый чих в СМИ (интернет у нас теперь тоже СМИ), или выпады здешних ворчунов реагировать? Уже не раз, еще Блохин писал, что на официальном сайте появляется только официальная информация.
Пожалуйста, скиньтесь понемногу, забацайте сайт, заплатите редактору, который будет его делать и вперёд, аккредитовывайтесь на сезон, в межсезонье задавайте вопросы пресс-атташе от имени средства массовой информации. Вот если она в этом случае не будет регулярно, без объяснения причин, реагировать на запросы от СМИ - другой разговор. Вот тут уже можно говорить о непрофессионализме. Балаболить тут проще простого.

И зачем эти опросы? Потешить себя, выставляя неуды билетерам и гендиректору? Смысл? Здоровая критика? Какая критика в опросе? Поставил единицу Рожнову, двойку массажисту, молодец, покритиковал их? Дурь какая-то.

Пафнутий, вот тебя среди этих товарищей видеть странно, вроде вменяемого человека производишь впечатления. Кстати, на сайте Набокова информация давнишняя, сейчас Антон, как говорят, рассматривает предложение из Нижнего.
 
Щас по НТМ уже сказали Хазов в Нижний уходит :!:
Где правда :?: А ПРАВДА должны быть на офф.сайте клуба,но ее нет. Тогда для чего он нужен,чтоб сплетничать :?: по поводу состава команды :?:
 
Ну и скатертью дорога.Невелика потеря, если честно. Спасибо за всё, Антон, до свидания.
 
Цитата
Гость пишет:
Госспади, опять недовольны. Сейчас-то что? Оценивать кого-то собрались. Вы себя лучше оцените. Сколько уже языками чешете насчет ассоциации, а толку? Ничего у вас и не выйдет, нормальные люди за вами не пойдут, это точно, а кучку вечно недовольных маразматиков ассоциацией называть смешно, да и влияния у неё будет ноль.
Сделайте вначале что-то сами, а потом и на других кивайте. И не забывайте: "не суди, да не судим будешь".

Пресс-атташе что, должен на каждый чих в СМИ (интернет у нас теперь тоже СМИ), или выпады здешних ворчунов реагировать? Уже не раз, еще Блохин писал, что на официальном сайте появляется только официальная информация.
Пожалуйста, скиньтесь понемногу, забацайте сайт, заплатите редактору, который будет его делать и вперёд, аккредитовывайтесь на сезон, в межсезонье задавайте вопросы пресс-атташе от имени средства массовой информации. Вот если она в этом случае не будет регулярно, без объяснения причин, реагировать на запросы от СМИ - другой разговор. Вот тут уже можно говорить о непрофессионализме. Балаболить тут проще простого.

И зачем эти опросы? Потешить себя, выставляя неуды билетерам и гендиректору? Смысл? Здоровая критика? Какая критика в опросе? Поставил единицу Рожнову, двойку массажисту, молодец, покритиковал их? Дурь какая-то.

Пафнутий, вот тебя среди этих товарищей видеть странно, вроде вменяемого человека производишь впечатления. Кстати, на сайте Набокова информация давнишняя, сейчас Антон, как говорят, рассматривает предложение из Нижнего.
Минуточку,а кто просил СМИ цитировать :?: ,напротив,лично я хочу знать о жезни клуба именно руководствуясь инфой с официального сайта,хочу знать о планах игроков,руководства,тренера,о тенировках,сборах и т.д.,для чего вообще тогда  пресс-атташе  :?: Я всегда думал,что именно для того,что бы донести жизнь клуба до болел,так что,это не так :?: ,ну тогда объясни нам,для чего :?: ,кому кроме болельщиков что то нужно рассказать о клубе :?: Если только Рожнову...А по поводу ассоциации скажу только одно,всё там путём,движение медленно,но идёт,а вот клуб мог бы взяться,да помочь чем то,мы все ведь живём общим делом и,надеюсь,с одной стороны баррикады.Кем бы ты небыл,гость,а я надеюсь,что пресс-атташе такую ерунду нести не станет,возми это в толк.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Имя Блохина гость упомянул в суе..Так вот,позоль заметить,что при Блохине были постоянные видеосюжеты и с январьских сборов в Белкино,и с турецких сборов,и даже контрольные игры в записи имели быть место..Которые,собственно,сам Блохин и готовил..Так что,не надо путать тут Божий дар с яичницей,и уж тем более проводить какие-то параллели между Блохиным и нынешним пресс-атташе..Это,как говорится,небо и земля..А про асоциацию Ваше мнение,уважаемый,уже просто неинтересно,ибо сводится оно к тупому бубнению-"Ничего у вас не выйдет!" Складывается ощущение,что уже одна эта фраза приносит удовольствие..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Складывается ощущение,что уже одна эта фраза приносит удовольствие..
Это-то и смешно,неужели все такие пофиг*сты :?:  :!:
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 12.01.2009 21:18:47
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Для чего вообще тогда пресс-атташе  :?:
[censored]
Изменено: Администратор - 12.01.2009 20:59:01
 
Цитата
Гость пишет:
Госспади, опять недовольны. Сейчас-то что?
1.Честно говоря - довольным быть не от чего. Хотя, может я - вьетнамец, но потратив 40 мин. и 2 бут. пива ни хрена не нашел ни об новичках, ни об тех, кто на просмотре - ни ХРЕНА.
Братие и сестры - может я не по адресу - но когда я хочу узнать как там Шина - набиваю www.shinnik.com.
Цитата №2
Цитата
Гость пишет:
Сколько уже языками чешете насчет ассоциации, а толку? Ничего у вас и не выйдет, нормальные люди за вами не пойдут, это точно, а кучку вечно недовольных маразматиков ассоциацией называть смешно, да и влияния у неё будет ноль.
Дружище - но позвольте - то же самое писали о легендарной ВКП(б) - дураки да дебилы, да мало их, да не пойдет никто за ними  :o  - а вона как вышла та  :D сто лет со страной как с мячиком :ball-up
А если серьезно - согласен с бизоном - просто бубнение человека, который(это только мои догадки) сам никогда и ничего не начинал, и скорее всего не начнет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Цитата
Гость пишет:
Кстати, на сайте Набокова информация давнишняя, сейчас Антон, как говорят, рассматривает предложение из Нижнего.

Ну, если Антон и засобирался в НН, то скатертью ему дорога и спасибо за то время, которое он провел в Шиннике! А нам остается надеятся, что команда найдет нападенца как минимум не хуже :!:
 
Цитата
Геночка пишет:
просто бубнение человека, который(это только мои догадки) сам никогда и ничего не начинал, и скорее всего не начнет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если это тот человек, про которого я думаю, то Вы не правы ;)
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Это-то и смешно,неужели все такие пофиг*сты Вопрос Восклицание
Андрей,нет не всем все по фигу..Ты вот возьми и проанализируй стилистику всех постов,направленных,якобы на защиту чести и достоинства нашего клуба и упрекающих нас в маразме,критиканстве,неадекватности и прочих смертных грехах..Так вот,думаю,тебе не составит труда определить,что написаны они максимум 3-4 авторами под ником "гость"..При этом нас они не забывают каждый раз называть жалкой кучкой и т.д.Мое мнение таково..Товарищ,который искренне желает нам всяческих неудач во всех наших начинаниях,есть фигура,безусловно,имеющая отношение к рук-ву клуба..Надо отдать должное,товарисч этот образован,умеет,что называется,навязать свое мнение и старается выдерживать корректную манеру постов,не опускаясь до гнусных оскорблений..Его основная цель-пусть пыль в глаза,что в клубе все зашибись и под контролем..Еще пара человек-законченные гопники,делающие в 3 словах 8 ошибок и для которых грамотно построить предложение является непосильным трудом..Допускаю мысль,что это кто-то из фанки..Вот,собственно,и все..О каком глобальном пофигизме можно говорить?
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Если это тот человек, про которого я думаю, то Вы не правы
 Хм.
Сорви маску, Мистер Х.
Тогда и выберем цветы иль помидоры :)
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Пафнутий пишет:
Если это тот человек, про которого я думаю, то Вы не правы

Хм.
Сорви маску, Мистер Х.
Тогда и выберем цветы иль помидоры
 PS Забыл подписаться сорри
 
Цитата
Гость пишет:
Хм. Сорви маску, Мистер Х.
Не,не сорвет..Не надо ему это..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Гость пишет:
Хм. Сорви маску, Мистер Х.
Не,не сорвет..Не надо ему это..
Косить только и могут под кого-то...Хотя вот Пафнутий думает,что знает ЕГО,и как бы ОН настоящий... :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Андрей,так это ж Дед Мороз!!!! :D Ну,как в рекламе-пипец,он НАСТОЯЩИЙ!!!!! ;)
 
Привет Buffalo,я ж про то и толкую :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пусть Пафнутий сорвет с него усы и бороду!! :ball-up
 
Да, да, и одежду!!
 
Ну,Геннадий..Проявите хоть чуточку человеколюбия ;)
 
Не,одежду не стОит.Смотреть явно не на что будет. :D
 
Достаточно бороды и шутовского колпака.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 439 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024