Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
я так смотрю народу желающего собратся все одно кот наплакал так как на улице уже не май месяц..думаю где нить в спорт баре...а по поводу что не дадут документацию проверять..естессно требовать не бум вообще ничего узнавать про клуб не будем...у нас в армии поговорка была "Под лежачего прапорщика и портвейн не течет"
 
Я согласен! соберусь сам и друзей приведу, если будет конструктив!
Играть честно интересней...
 
Идея выживет только в одном случае. Сразу говорю, что никто из вас не будет готов выкладывать личные деньги, а если такие и найдуться то эта сумма будет смешной. Идея выживет если найдет финансовую поддержку и только в этом случае что-то получиться. На карманные деньги идею не вытянуть. Клуб денег не даст, у него их и так нет. Допустим все получилось, но вы сами свои деньги заливаете в этот проэкт и сами еще занимаетесь делами конторы, решаете вопросы и т.п. А где взять время для того что бы работать? А без работы не будет денег! А где взять время на семьи? Все это порыв чувств. Любому фин проэкту нужно это самое финансирование. Если это бизнес проэкт, то надо решить с чего он будет иметь доход. Отсюда два вывода идея не прогорит, если будет спонсор или жругой законный доход. Об этом нужно думать в первую очередь. И естественно, чтобы получилось что-нить стоящее нужно время, много времени, годы....
 
Собраться нужно в любом случае..А идеальное время для сбора(собрания)-сразу после завершения сезона..Тогда уже точно будет ясно где мы,с кем мы и кто есть ху..А по поводу финансирования..есть определенные идеи коллективного обращения к А.И. Лисицыну..Почему то,есть ощущение,что он не останется равнодушным к этой идее..И ему заодно дополнительные политические висты..
 
Цитата
Buffalo пишет:
есть определенные идеи коллективного обращения к А.И. Лисицыну..Почему то,есть ощущение,что он не останется равнодушным к этой идее..И ему заодно дополнительные политические висты..
А вот это хорошая мысль.У него есть собственный фонд,насколько я знаю.Ну и + личные взносы.Членство в клубе должно быть платным.Но у руководства клуба необходимо выбить(не очень хорошее слово)определенные льготы для членов клуба(хотя бы некоторые скидки при покупке билетов и абонементов).Но для этого нужен,как правильно написал Игорь,ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус клуба болельщиков.
 
Цитата
mif пишет:
Мож до Лисицина достучатся как то   У него же есть фонд его имени. Я думаю он бы не отказал бы в помощи(в любой)

Наконец хоть заметили!!
думал  у фонда есть сайт но не нашел.
 
mif,
я ж говорил к нему на прием надо будет записыватся но сейчас кто??? я и друг Вася?? или если мы предварительно собравщись что то сделаем и на первое время и свои по немногу скинем деньги..( как минимум чтоб купить бумагу и ручку и написать письма потенциальным спонсорам..  :D .)но в начале надо собратся!
 
Цитата
Игорь пишет:
но в начале надо собратся!
Вот наша проблема Игорь,все мы любим ШИНУ,болеем,бъем себя пяткой в грудь,но собраться не можем.Посмотрите рейтинги российских клубов(кстати ясно и понятно что статисты не ездят по всей России,а ведут опросы ближе к центру)так вот я не видал что бы Шинник был последним,не в 10-ке,но и далеко не нижний.Значит есть болельщик,причем не только в Ярославле.А игоку КАК?,нет бабла - раз,нет толкового руководителя - два(я не имею ввиду тренеров,с ними то нам везет,я так думаю,Долматов,Юран,Павлов - толковые люди),нет поддержки на выезде - три.А кому ехать,если мы еще не собравшись кричим что смысла в этом нет,т.к. никто не даст денег.О каких деньгах вы говорите!?10т.р.,50т.р.,300т.р.,1000000 руб. клуб не спасут,а вот даже 10 единомышленников вместе уже могут родить умную мысль.Я не прав?
Изменено: ANDREJ KUZNICHEK - 09.11.2008 18:26:26
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNICHEK,
мы то соберемся скорей всего на этой неделе...кстати о птичках!!!! юристы есть среди болеле?? уверен что есть??? нужен будет совет по юриспреденции при совещании по созданию конторы
 
Цитата
ANDREJ KUZNICHEK пишет:
нет поддержки на выезде - три.

Ну это Вы погорячились!!! На матчи в Москве и подмосковья очень много болел приезжает, в матче с ФК Морква вообще только наш сектор и слышно было :!:
По - поводу Фан клуба, то идея хорошая, но мне кажется,что она прямо здесь на форуме и умирает :(
Игорь,
Можно сколько угодно здесь призывать к организации общества, но всё останется только разговорами. Надо кому - нибудь его зарегистрировать, а на готовое люди и потянуться. Я бы мог этим заняться, но увы, я в москве живу :cry:
 
Пафнутий,
Вот уж дудки....идея не умрет..МЫ СОБЕРЕМСЯ...просто взял паузу чтоб как можно больше народу ознакомилось а там уж и начнем...естессно основная масса инертна и любят на готовое ( сам такой если честно) дескать базара нет..приду (когда все будет фунциклировать) внесу взнос получу значок и удостоверение ( а мысля такая есть все сделать "сурьезно не по детски") и ежемясячные взносы платить буду.. и участие иногда в заседаниях принимать...что делать ..все мы в основной массе такие...но вот когда кого до доканаем тот и начнет ..мы хоть втроем ( я , Женя и Саша) но соберемся...вообще я так думаю напервом этапе более 20 человек вряд ли соберем но ничего...главное начать а там пойдет...ну а ты с Антохой- возглавите впоследствии наш Московский филиал :D
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Я бы мог этим заняться, но увы, я в москве живу
Уважаемый Пафнутий,а может не стоит переливать из пустого в порожнее,в Ярославль гонять тяжело и неудобно,согласен,так может в Москве соберемся? :ball-up
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNICHEK,
Андрей ты сам то придешь????
Бафало предложил после окончания чемпа собратся...
и вообще предлагаю сделать так...в эти выходные собираемся....не надолго посмотрим, что то наметим, раскидаем каждому небольшие задания. узнать про регистрацию, узнать часы приема работы гос чинуши т.д......а через две недели устраиваем общий сбор
тока уже заранее определится с местом и временем я думаю москвичи подъедут...вопрос серьезный....и официально проводим съезд, учредительное собрание...как там положено по законодательству...составляем протокол определяем обязанности...так как почти все работают, учатся..но денек каждый может взять на отгул и бегаем по очереди по всем этим кругам бюрократии (так называемой вертикали власти) НО ДОБИВАЕМ таки их и создаем оф. контору!
Вопрос где собратся в эти выходные??? зависит от нас и сколько нас будет...голосуем тут.(определимся с количеством- потом тут обсудтм место)
Я буду обязательно!- это РАЗ!!!!
кто след.?
 
Я тоже буду.
 
Аналогично.
 
Игорь,
Бафало предложил после окончания чемпа собратся... Давайте не в эти выходные, а в следующие,за одно "подведем" итоги сезона. 22.11 на ЦСКА я приеду 100%. Мне не хочется пропускать данное мероприятие.
Большая просьба перенести собрание :!:  :!:  :!:
 
Тоже хочу пообщаться.
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Игорь,
Бафало предложил после окончания чемпа собратся... Давайте не в эти выходные, а в следующие,за одно "подведем" итоги сезона. 22.11 на ЦСКА я приеду 100%. Мне не хочется пропускать данное мероприятие.
Большая просьба перенести собрание  
Поддерживаю,ребята,мы далеко и гонять в Ярик 2недели подряд мягко говоря тяжко,а вот 22го было бы как раз.Одна поправка,если уже забито время и люди в курсе,то не стоит из-за нас что-то менять. :?:  :!:  :?:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Я думаю,что 22-е-дата.оптимальная для всех...
 
22-е подходит.
 
Яволь!!!! Значит определяемся так 22.11.
второе время???? до матча я думаю проще собратся да?
третье- поскольку это будет первое собрание вряд ли на нем сможем все сразу решить или уже порыскать в Гаранте иль Консультанте подготовить что то надо???блин неужели ни одного юриста нет???? чтоб заранее заготовил бланки всяких там протоколов и прочей ерунды...
по крайней мере все свои паспортные данные перепишите...можно будет и наверное по первому взносу сделать чтоб потом платить всякие госпошлины у нотариуса при регистрации и прочей ерунде...
 
Andy юрит..Но он щас дома на больничном..
 
Раз у нас возможностей много раз собратся всем сразу будет не так уж много...- в виду отдаленности  некоторых ( это не в упрек- наоборот в пример ставить надо) тогда давайте еще  за 10 дней придумывть название
например как вариант  "Шиннари" можно конечно и просто например "Болельщики Шинника" но мне кажется название должно быть емким кратким красивым и ярким  а?
 
Сорри,юрист..
 
Buffalo,
дык понял не совсем уж деревянный кроме 3-х классов церковно-приходской школы еще одну бурсу окончил :D
уже постучался ему в аську
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024