Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
Игорь,Думаю,все-таки резоннее собраться после игры..Предложение такое-после игры сбор всех "сочувствующих" у ларька с программками напротив центральной трибуны..А там уже определимся с местом..))
 
Пафнутий,
да ты что???? ну надо же :!:  :D  :D  :D  :D
вообще то это все закономерно....
бывает.....все в такой шкуре..не парься :D  :D  :D
 
Игорь,

Так ведь можно где-нибудь в баре встретиться, какая разница где обсуждать, а протокол можно и после составить :!:
 
Buffalo,
С местом надо заранее определится..что толку на морозе покричали да да и разбежались??? надо проект устава согласовать в котором определяются все ньюансы- втупительные взносы, потом ежемесячные членские самы сложный вопрос их сумма т.к. кто то работает будут наверняка много молодежи у них не так уж много..финансов (вспомни свою молодость), выбрать голосованием органы управления данного движения..порядок их отчета в своей деятельности т.к. высшим все одно является общий сбор- почитай законодательство....все это надо обсудить...напечатать, собрать подписи с этого момента мы вроде как существуем НО виртуально..а потом все это переть в регистрирующие органы ДЛЯ государственной регистрации...уж если собираемся то надо сделать все по максимуму... а на морозе не сподручно как то к тому же сегодня вообще снег пошел.
всем у кого есть гарант( консультант)- изучите
Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ
"Об общественных объединениях"
(с изменениями от 17 мая 1997 г., 19 июля 1998 г., 12, 21 марта, 25 июля 2002 г., 8 декабря 2003 г., 29 июня, 2 ноября 2004 г., 10 января, 2 февраля 2006 г., 23 июля 2008 г.)
 
Пафнутий,
в баре если нас будет не более 10 человек ..и хотя так особо никто не отписался но я думаю будет больше...
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Игорь,  

Так ведь можно где-нибудь в баре встретиться, какая разница где обсуждать, а протокол можно и после составить  
Это Адольф там начинал :D  у нас немного иные цели :D  :D  :D
 
Игорь,

А также рекомендую почитать Федеральный Закон № 7 - ФЗ от 1996 года. "Некомерческие организации"
 
Кстати предлагаю пригласить на встречу Сергея Курицина...его никто не просил -человек сам проявил инициативу и вынес данный топик в эфир а наскока я знаю там хоть и проповедуют на всех ТВ свободу слова-просто так ничего не вывезешь в эфир. Я думаю проффи для возглавления пресс-службы движения не помешает.
 
Цитата
Игорь пишет:



Цитата  

Пафнутий пишет:
Игорь,

Так ведь можно где-нибудь в баре встретиться, какая разница где обсуждать, а протокол можно и после составить    
Это Адольф там начинал   у нас немного иные цели      

Да, цели разные, но опыт АГ, подсказывает, что для достижения цели все способы хороши :D
 
Пафнутий,
точнее напиши реквизиты что то у меня поиск его не находит
 
Кто знает,как связаться с Сергеем Курицыным?
 
Buffalo,
можьна сайте НТМ есть что?
 
Buffalo,
http://www.ntm-tv.ru/about/kontakts.html
все контакты и его мыло в том числе.
напишешь?
 
Может Админ знает?А ты ж на сайт НТМ выходишь..Там есть какие-то блоки С.Курицына?
 
Да,прям щас и напишу..
 
Buffalo,
Держи нас в курсе
 
Игорь,
" ФЗ "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 № 7-ФЗ
 
Пафнутий,с билетами напряг,видел,предлагаю а/м :?:
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 18.11.2008 20:13:20
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пафнутий,
уже под вечер нашел..завтра проштудирую :D
 
Игорь, я тебя уважаю, но вот в этой теме даже не знаю какие слова подобрать чтобы высказаца по теме и одновременно тебя не обидеть....
 
zalog,
ну шоб мат не разводить тут можешь в личку написать ;)  пойми надо легализоватся тогда и митинги запросто можем устраивать посылая запросы в мерию ( хотя тоже наши чинуши тут палку перегнули) конституцию РФ хоть и начали дербанить но фразу о свободе волеизъявления еще вроде как не отменили.
дело это добровольное....
 
Здравствуйте, ребята! Я комбекнулся из больнички и готов учавствовать посильно в создании организации.Завтра ко мне приедет Игорь и мы прямо в отделе по работе с некоммерческими организациями получим исчерпывающую информацию по созданию Ассоциации.
Сообщается в порядке информации

P.S. Зенит Ленинград (фанаты) - скоты и ублюдки (за баннер про великого Яшина)
С уважением!
 
Мое мнение - главное начать.
Необходимы деньги для старта организации - съем помещения, деньги для регистрации некомерческой организации (гос.пошлина 2000 рублей и прочие юр.услуги). Бухгалтерские дела вроде раз в месяц надо делать, т.е. услуги бухгалтера, или на добровольных началах найти кого-нить надо. Ну да это вопрос времени и желания. Т.е. первые взносы должны покрывать вот эти минимальные требования, плюс расходы на рекламу. Думаю чтобы подтянуть побольше народу, необходима наглядная агитация по Ярику. В и-нет в основном молодежь и офисные работники забираются. Большое количество болельщиков об организации ассоциации не знают. Поэтому сразу после получения Юр.статуса необходима рекламная проработка.

Могу постараться помочь с поднятием оф.сайта ассоциации, разработкой макета плаката, листовки для полиграфии
http://betnotes.ru/ - мысли, заметки, прогнозы
 
gogik,мыслишь в правильном направлении 8) Отпишись мне или Игорю в личку..Там договоримся о связи..По бухучету,кстати..У меня ООО,так и то отчет раз в квартал,ибо оборотка невелика(если не ошибаюсь-не должна превышать 2млн. в месяц)....А тут прибыли по определению не будет..Поэтому бух по сути не нужен..Можно раз в квартал нанимать Подати,что бы сдали отчетность..Они берут порядка 5 тыс. за это дело...
 
БА!!! ребята!! Не пугайте бугалтерией :D  :D  :D
финик как никак...вот сегодня с Андреем встречались...вопрос обсудим коллективно о конечной структуре- всем продумать нужно два вопроса перед встречей:
1. сумма взносов членских ежемесячных ( квартальных) т.к.сами понимаем без денег никуда
2. название.....спорный вопрос.про использование бренда Шинник.... я тут забрасывал удочку что то утонул поплавок закидываю вновь...думаем о названии...( свою версию озвучивал- "Шиннари!")

ну поскольку уже скоро время "Ч" осталось его озвучить и место...предложения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024