Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ассоциация ФК Шинник
 
Цитата
Vitals пишет:
Так сидите, и не пи..те, господа обосрамшись.
Vitals,ну тебе то какая разница? Тебя же никто никуда не заманивал,никто тебе мнения своего не навязывал,что ж ты злой то такой,а?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Vitals ,а вообще ты хорошо знаешь на какой стадии все сейчас происходит?
 
Да мне пох на какой стадии. Толку все равно с таким подходом - ноль. зарегистрируйте вы свое предприятие, печать красивую изготовите, а дальше? Сразу прям гендиректора клуба контролировать соберетесь?
Ладно, проехали, удачи, парни, только подумайте ради чего вы все делаете. Прожекты и фнатазии - это хорошо, но надо в реальном мире жить. Помогли бы для начала хоть фэнам молодым, может, коих вы хаете за некультурие, тем же "малярам", коли силы и средства есть, может реальнуо клубу помощь какую оказать (необязательно материалную), уж тогда может за вами и пойдет кто, а так вы только попи..ть в инете, поныть, да руководство поругать горазды.


А команда, между тем, несмотря на выше нытье и мрачные предсказания, живёт и побеждает.
 
Vitals, все нормально!спасибо за критику!критику Мы всегда готовы выслушать.спасибо за советы!очень благодарны!
 
Цитата
Ivan_Medved пишет:
Vitals, все нормально!спасибо за критику!критику Мы всегда готовы выслушать.спасибо за советы!очень благодарны!
Ivan_Medved,+100!! :D
 
А действительно всё на какой стадии, а то что-то я в дали от Ярика этот момент упустил и даже не знаю как там дела? :shina
 
Цитата
Пафнутий пишет:
А действительно всё на какой стадии, а то что-то я в дали от Ярика этот момент упустил и даже не знаю как там дела?  

Пафнутий!ну ты уж не так далеко от Ярословля!все идет как по маслу. :D
 
Цитата
Vitals пишет:
А команда, между тем, несмотря на выше нытье и мрачные предсказания, живёт и побеждает.
Кто хоть предсказаниями то мрачными бросался? Конкретнее,назови имена.Кроме тебя по моему никто.И вообще,из тебя самого "г" прёт прям через верх,хер ли ты к людям цепляешься? Мож проблеммы у тебя какие? Блин,  дом 2  какой то разводишь,там все ноют,хреново всё у них и ты туда же.А может ты оттуда, часом не май абрикосов?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Мужики!тормозните!если кому то скучно!пускай пишет и тд. не обращайте внимание, и тратьте время!все нормальнО!
 
ANDREJ KUZNECHIK, отмотай книжку на два-три-четыре месяца (в прошлый год можешь заглянуть) назад и посмотри, кто ныл и ноет периодически и сейчас, один из них и сейчас уже заныл на гостевой, ему и победы не нравятся.
Мне же на ваши расклады глубоко пох, смешно даже наблюдать, как взрослые мужики носятся уже столько времени (дома строят за это время, партии создают и распускают, политическую обстановку в странах меняют, на выборах нужных кандидатов проводят, причем даже не всегда за деньги), сами не зная толком зачем им это, с громкой идеей. Не нравится только, что имя Великого Клуба при этом фигурирует, ну тут уж ничего не попишешь, Шинник - всеобщее достояние, так что веселите и дальше.
И это, за базаром следи, юноша.
 
Цитата
Vitals пишет:
один из них и сейчас уже заныл на гостевой, ему и победы не нравятся.
По крайней мере он свои претензии обосновывает,а вот твои непонятны совершенно.Создаётся такое впечатление,будто мы пришли к тебе домой,нагадили и за собой не убрали.Не забывай,мы живём в свободной стране,и имеем право свободного волеизъявления.В отличии от многих сидящих у телевизора и ковыряющих пальцем в носу,мы пытаемся создать общество,основной идеей которого является популяризация клуба.Скажи,ты много видишь в городе и в ближайших нас.пунктах рекламы предстоящих домашних матчей? Даже редко приезжая в Ярославль,я заметил,что с рекламой засада.А ведь это одно из решений проблемы пустых мест на стадионе...Если тебе интересно,я могу продолжить список добрых,но никем не сделанных дел,заботу о которых могла бы взять на себя организованная группа болельщиков.Да,не всё у нас идёт так гладко,как задумывалось,но разъяснять причины временных затруднений тебе,злорадному человеку,не считаю нужным.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
"По крайней мере он свои претензии обосновывает,а вот твои непонятны совершенно"
У всех сумашедших с навязчивыми идеями, как правило, есть четкое,  на их взгляд, логичное объяснение своих бредней, это тебе любой психиатр скажет.

А где я кому-то предъявлял претензии? Разве что в прошлом, когда ну просто невозможно бло зайти на гостевую сайта любимого клуба, настолько там было противно от нытья, скулежа оккупировавшей его группки завсегдатаев, почти все из которой, кстати, потенциальные члены Ассоциации.
Группе болельщиков же, ой простите, Ассоциации с юридическим лицом и красивой печатью (зарегистрировать которую можно за месяц максимум, если что), заняться действительно есть чем (и реклама не первая необходимость, знаю о чем говорю), вот только начали ну совершенно не с того. Об этом писали вам тут достаточно развернуто и подробно. Но похоже вы и сами не знаете, чего точно  хотите, потому как,  то о льготных абонементах речь, то об офисах в центре, да бумагах с гербовыми печатями (сразу "владычицей морскою стать", чего мелочиться), теперь вот о рекламе заговорили.
И мало вас так, и тянется вся эта история столько времени, потому что сам не знаете, что конкретно хотите, какие дела способны решать, в чем помогать. Ладно молодежь, но знаю, что организаторы основные - взрослые люди. Если они не способны саморганизоваться в течение такого большого промежутка времени, это о чем говорит? О какой реальной ассоциации речь? Ну и посмотрите, что за это время сделали некультурные фэны, коих эти нытики с гостевой еще смеют поучать.
Ладно, надоело, как об стенку все равно.  
Вперед, пайщики-концессионеры, к красивым печатям и светлому будущему с офисом в центре и льготными абонементами!
 
Цитата
Vitals пишет:
У всех сумашедших с навязчивыми идеями, как правило, есть четкое, на их взгляд, логичное объяснение своих бредней, это тебе любой психиатр скажет.
Ваша фамилия случайно,не Борменталь?
Если кому и нужно лечиться,так это тебе.
Не нравится сайт - не заходи.Никто тебя насильно не заставляет.Устроил тут истерику.Прежде чем кому-либо приклеивать ярлыки,посмотри сначала в зеркало.
 
Alzhi, слышь, дядя, не тебе мне запрещать появляться где-либо, тем более здесь, на сайте Великого Клуба. Истеришь вечно ты, постоянно находясь в поисках врага, внутреннего или внешнего, реального или виртуального. Климакс мужской замучал? Успокойся и смотри футбол.
 
Ты тоже для меня не указ.Свои указания можешь засунуть....сам знаешь куда...
 
Ребят,что то всех не в ту степь несет!давайте заканчивать!
 
Ребят,да забейте вы уже,наконец!!Был бы перед кем бисер-то метать..
 
Ау! пора возобновлять
P.S.  были большие сложности повлекшие много изменений в  жизни в связи с этим отсутствовал так долго.
Изменено: Игорь - 30.09.2009 02:38:35
 
на чем остановились?)
 
Ivan_Medved,
я те отписался в мыло....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024