Форумы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
Тема для обсуждения сугубо внутрених нужд поэтому гостей ...гоу аут
 
так...давайте без истерик...мы не заплатили за купленный выход в ПЛ и судейки нам явно дали понять...
ФК Шинник сугубо бюджетный клуб...губеру он лишний...спонсора нет..и все получалась по ходу по стольку.... ПРЕДЛАГАЮ:
1. создать ассоциацию, партерство , ООО, ЗАО как угодно...с названием (тоже обсудимо) "Болеллы Шины"
название условно
2. для этого...определяем людей заинтересованных в клубе ( условно) путем голосования на сайте...
3. собираемся вместе...определяем структуру...условия...и т.д.
4. определяем сумму взосов первоначальную- создаем контору выбираем правление деньги вносим на р/с.
5. определяем ежемясячные взносы, права правления в расходаваниии средств, их подотчетность и самое главное ПОЛНУЮ прозразность.
6. Регистрируемся в ИМНС и проч. гос органах, получаем акредитации и необходимые разрешения
7. после формирования общества, арендуем небольшой офис - постоянный....где каждый может прийти и БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ!!!!!
8.Ну а дальше действуем в рамках закона НЕ по Мутковски а по законам РФ - то бишь боремься за НАШ футбол....и  если Шинник вылетит в ЧЕСТНОЙ борьбе из футбола...наше общество будет боротся не с РФС а с тренером, директором, спонсорами ( будующими)
9. И всегда это общество созданное БУДЕТ посылать своего представителя на заседания клуба, на тренировки, .... и т.д. чтоб ЗНАТЬ как живет НАШ КЛУБ!!!!!
 
Пользуясь правами модератора( пока меня не лишили) буду на этой теме удалять любой флуд...НЕ та тема...
Шинник надо спасать а не плясать на гробе!
 
Мож до Лисицина достучатся как то :?: У него же есть фонд его имени. Я думаю он бы не отказал бы в помощи(в любой)
 
mif,
вряд ли но попробовать стоит...он депутат госдумы от Яр.обл. не так ли?? то бищь попытаюсь к нему на прием попасть......ты то сам как насчет всего выше изложенного?? надо не на Лису надеятся а на нас всех вместе взятых.
 
Игорь,
сложно мне кажется будет
 
А какого ты ждал пол года,че молчал когда Юран эту же тему поднимал?Тогда его кроме Суцкого никто не поддержал,по большому счету.Тема важная до боли,согласен,но ребята,неужели вы думаете что Лисицын не в курсе дел.Хоть Мутко и "непонятный" очень,но думаю нам к нему нодо,да неплохо бы СМИ серьезные подключить.Надо пробить может у кого из наших есть хороший выход на них.Резонанс нужен. :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNICHEK,
какой нахер резонанс...или ты и дальше ждать собтраешся подачек от нашей гнусной власти?? боротся надо!!! НО в рамках закона!!!!!
 
походу эта тема более или менее волнует троих...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNICHEK,
а я бы не делал выводов...еще не все глянули...это раз
а во вторых- мы то соберемся и все одно это сделаем...просто было предложение..кто хочет тот присоединится..но всегда  лучше быть впереди и в начале  чем в хвосте.
 
Игорь,очень здравое и дельное предложение.Нужно создать ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб болельщиков ФК "Шинник".Выходить на контакты с руководством клуба,решать вопросы льготного прохода на домашние матчи для членов клуба,участвовать в реализации(опять же с помощью руководства клуба)организации выездов.Полностью поддерживаю!
 
Опять же,с помощью средств созданного клуба,можно оказывать мат.поддержку "малярам"(при условии согласования текстов - ту тафтологию,кот.процветает нынче - в аут!).Словом,идея стоящая,нужны энергичные люди,чтобы воплотить ее в реальность.
 
Думаю,всем,кому не безразлична судьба клуба,должны задуматься над его дальнейшей судьбой..Игорь,не сочти за флуд,но я еще раз хочу привести замечательные слова Игоря Федоровича Летова..Слушал-навеяло,так сказать..Я думаю,они сейчас,как никогда актуальны.."Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки - выйдите на свет, вдохните полной грудью. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Мир держится - пока ещё держится! - на каждом из нас - ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало - нас и всегда было немного - но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд..Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
 
Цитата
Alzhi пишет:
Опять же,с помощью средств созданного клуба,можно оказывать мат.поддержку "малярам"(при условии согласования текстов - ту тафтологию,кот.процветает нынче - в аут!).

Думаю, маляры считают по-другому.
 
Я ПОЛНОСТЬЮ "ЗА"! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ТАК ЧТО Я ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.
НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ШИННИКУ МАТЕРИАЛЬНО. ДЕНЬГАМИ. ЕСЛИ ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СКИНУТСЯ.
 
Цитата
Виктор Волков пишет:
Думаю, маляры считают по-другому.
"Маляры" имеют право на свое собственное мнение.Этого у них никто отнимать не обирается.
 
да дело то не в банерах ...дело в том что создать не по указке сверху а сами снизу  ....и если надо - помочь менеджменту...и если за дело- покритиковать...а ГЛАВНОЕ - сделать независимый контроль за деятельностью манагеров клуба...в конце концов это не их дорогая игрушка а клуб древнего города с длинной историей.
 
Цитата
Игорь пишет:
да дело то не в банерах ...дело в том что создать не по указке сверху а сами снизу ....и если надо - помочь менеджменту...и если за дело- покритиковать...а ГЛАВНОЕ - сделать независимый контроль за деятельностью манагеров клуба...в конце концов это не их дорогая игрушка а клуб древнего города с длинной историей.
Контроль за деятельностью  - а как вы себе это предстовляете!?Вы думаете вас допустят к документации
клуба!!!Пока общество регистрируют, Шинник будет во
втором дивизионе!!!
Это все делать надо было в начале сезона,а не сейчас!
 
Думаю, дальше обсуждения в интернете дело у вас, как всегда, не дойдёт.
 
Цитата
spensor пишет:
Думаю, дальше обсуждения в интернете дело у вас, как всегда, не дойдёт.
Доброго вечера всем,к сожалению в данной цитате есть БОЛЬШАЯ доля правды.Может соберемся реально да пообщаемся,а?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Идею поддерживаю. Хочу чтоб она воплотилась в жизнь.
 
Цитата
spensor пишет:
Думаю, дальше обсуждения в интернете дело у вас, как всегда, не дойдёт.
Можно подумать у вас дело продвигается.Кому нужны те ваши тексты,что были до сих пор?
Здравая мысль:нужна РЕАЛЬНАЯ встреча ВСЕХ заинтересованных сторон.Только там может родиться что-то продуктивное.
 
Вот и я про то..Пусть присоединяются все-и Спенсеры,и Баджио,и другие..Вот тогда дело и сдвинется с мертвой точки..А сидеть тут и рассуждать-да ну,нах..Все равно ничего не получится-проще всего..А уж технические возможности встречи.думаю,решим..
 
Абсолютно согласен!
 
:!:  :?:  :!: Так когда и где?,давайте забиваться уже!!! :!:  :!:  :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024