Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
Курицин Серега на НТМ обявил о планах уже :D Реклама может поможет привлечь еще участников :!:
 
Пафнутий,как поедешь? может скооперируемся :?:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
mif,
Ты сам то как7?? чтой то я не видел чтоб ты тоже подтвердил свое участие????
 
Игорь,
Я за
 
mif,
угу..
Просьба ко всем кто планирует свое участие!
Или тут на форуме  или в личку отпишитесь...так как надо будет думать о помещении где проводить встречу...на улице не май месяц а впопыхах с кандачка такие вопросы не решаются! Причем не в последние три дня.
Так же просьба указать какой нить контакт ( телефон, аську, емейл..
 
Я буду в московском филиале нашей организации!!! :)
 
The_OFFsprinG,
ее в начале надо тут создать и легально зарегистрировать а уж потом...да...кто то из вас и поедет с доверенностью в налоговую инспекцию Москвы...но сначала надо тут создать...
 
Я только за! Но к сожалению я ещё несовершеннолетний и у меня даже паспорта нет.
Изменено: @rGo - 16.11.2008 18:00:45
 
че замерли  :!:  :?: или идей больше нет?
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 16.11.2008 21:09:08
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
@rGo,
не ссы ..мы зарегся а ты продолжишь
 
ANDREJ KUZNECHIK,
ссори....был на эмоциях....все остается в силе...22 мы собираемся....пиши в лмчку дам телефон....собираемся...утверждаеем устав общество и НАЧНЕМ действовать.!!!!!
 
Цитата
Игорь пишет:
@rGo,не ссы ..мы зарегся а ты продолжишь

Что-то мне не очень понятно
 
Ну если чё я пока с вами
 
@rGo,
22 подтягиваяйся....все будет вери найс...
 
Понятно. А когда будет уточнена дата первой встречи нашей ассоциации?
 
@rGo,
как тока так сразу...все любят на готовое.....есть неделя в запрасе..все устроим..но по любому соберемся...ты то бушь?
 
Конечно буду
 
Вопрос ко всем хоть и многие помалкивают о своем участии но мне кажется народу добавится...кто может помочь с помещением??? нужно будет днем часа на 2 помещение желательно чтоб там был хоть один стол для записывания желающих в добровольцы :)
 
Игорь,как обозначится адрес или телефон - маякни,я в Ярославле  не особо ариентируюсь
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
Я в субботу на утренней электрички еду, ежели достанешь на нее билет, то помогу в "навигации" по Ярику :D
 
Пафнутий,
на лисикртичке какой которая в 8-20 и тут в 12-20????
 
Игорь,

Да, раньше не получится, собрание надо делать после матча, ктож знал, что играть с утра будет :D Билетов на Ярик на пятницу просто нет (Кони командой на паровозе едут), а на субботу я достал по блату :D
Изменено: Пафнутий - 18.11.2008 16:17:13
 
Игорь,

А машина моя осталась в Ярике вместе с женой (ей, видете ли по рынкам ездить надо :evil: )
 
Пафнутий,
бум думать...что то никто и не откликнулся по помещению....в принципе можно наверное и за плату найти но хотелось бы бесплатно  :D
 
Игорь,
Да, и вот ещё что, стыдно признаться, но жена у меня даже не переживает за Шину (она коренная ярославна) :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024