Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
Бренд - ФК ШИННИК,а вот ООО"Болельщиеи ШИННИКА",например,спокойно можем присвоить.На первый взгляд - какая разница,как назваться,но думаю название должно выражать нашу направленность и быть легким на слуху.Как назовем - так поплывем.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Игорь пишет:
БА!!! ребята!! Не пугайте бугалтерией    

Игорь + 100 !!! Уж бухгалтерами земля Ярославская славиться :!:  :!:  :!: Не зря ГУВБиФ "посоветовал" 1000 купюру  ;)
 
ANDREJ KUZNECHIK,

Андрей, во сколько в Ярике будешь :?:
 
расчитываю к 12,есть другие предложения?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Я буду... Появилось несколько конструктивных идей. Поскольку да часа х уже очень немного, то расписывать на форуме не вижу смысла (проболел я все время, да работы завал). Будут желающие послушать - выскажусь на встрече обязательно) Господа, как только определитесь с местом и временем - пожалуйста позвоните - 89108206971, или напишите - nkliuchnikov@gmail.com, или аська 353988751 (если оффлайн - все равно пишите)... По месту у меня предпочтений нет особых, в плюсах только отсутствие некомпетентных посторонних ( в смысле критики а-ля - "ничего не выйдет!") По времени, как я понимаю, после лошадей собираемся? если после - то в любое время... если до, то присутствовать не смогу (играем чемп города по мини-футболу)
С уважением, Ключников Николай...
Играть честно интересней...
 
Цитата
Buffalo пишет:
Игорь,Думаю,все-таки резоннее собраться после игры..Предложение такое-после игры сбор всех "сочувствующих" у ларька с программками напротив центральной трибуны..А там уже определимся с местом..))
Поскольку это объявление висело давно все настраивались на послеигровое время
итак:
[B][COLOR=red]
1.После игры в течении 20 мин. собираемся возле этой палатки
2. по помещению жду ответа (хотим арендовать на два три часа) в крайнем случае в зависимости от кол-ва решим на месте
3. всем переписать свои паспортные данные для создания проекта устава.
 
Напоминаю!!!! Собираемся не для того чтоб пар выпустить (особенно если кто будет под мухой)после провального сезона А РЕШИТЬ серьезные вопросы по созданию организации которая должна быть эффективной
 
Пафнутий,ну так че,своим ходом поедешь?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
Я на поезде еду.
 
Может кто-нить сказать, что сегодня на встрече было? Просто не смог прийти, учёба заняла
 
Цитата
@rGo пишет:
Может кто-нить сказать, что сегодня на встрече было? Просто не смог прийти, учёба заняла
Да мы собрались...нас было немного всего 7 человек. НО!! это 7 человек которые смогли собратся.! из них : один с Москвы один с Переславля...и мы не просто поболтали...мы сидели  и над каждым пунктом проекта устава в соотвествии с законодательством спорили....казалось бы 7 человек а сколько мнений и разногласий... НО!!! самое главное!!! мы совместно выработали проект устава - который будет легализован в ближайщее время. после чего мы приступим к официальной деятельности.
УРА!!!! вопрос названия открыт в течении недели НО самое главное мы уже существуем!!!!!!!!
 
Ориентировочно в след выходные состоится очередной сбор ( все зависит от того успеют ли за неделю подготовить все учредительные документы юристы)
после этого устав будет утвержден и сдан на государственную регистрацию. После регистрации будет открыт расчетный счет, изготовлена печать, и тогда начнем принимать желающих с выдачей удостоверения участника ассоциации. Вопрос открыт еще в течении недели это название ассоциации...т.к. все выссказались единогласно что название должно быть ярким красивым коротким и броским. как говорится как вы яхту назовете так она и поплывет. и сумма вступительного взноса и ежеквартальных членских....поскольку многие работают и имеют стабильный доход а есть и молодежь студенты для которых данный вопрос проблематичен...поэтому сумма взносов должна как то дифферинцироватся..вопрос сложный важный и нужный...
приглашаем всех заинтересованных принять участие в обсуждении этих двух вопросов.
 
поясню вопрос по поводу денег во избежание возможных саркастических высказываний:
согласно устава будет избиратся правление данной ассоциации общим голосованием на срок не более одного года всех ее членов- и это правление будет отчитыватся за каждую копейку перед всеобщим собранием о целесообразности произведенных расходов.
выработанные вчера коллективно укрупненные цели ( которые включают в себя множество подпунктов) данной ассоциации:
1. Поддержка и популиризация команды
2. Объединение всех болельщиков Шинника
3. Участие в жизни клуба
4. Взаимодействие с руководством клуба
5. Проведение массовых мереоприятий
 
Цитата
Игорь пишет:
Вопрос открыт еще в течении недели это название ассоциации...
как вариант предлагаю далеко не уходя от названия темы рассмотреть например "Ассоциация болельщиков ФК ШИННИК",длинновато,согласен,но направленность выражает :ball-up
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Игорёха какие предложения по названию?
 
Splash,
Я свою версию озвучивал тут уже - Шиннари.
давай сам предлагай...думай Чапай думай!!!!голова не только чтоб кепку носить дана :D
 
Согласен,не по теме,просто эмоции...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
предлагаю по теме "НАЗВАНИЕ",времени мало - вносим предложения и голосуем.Кстати,Игорь,у тебя было 2 предложения,"Ассоциация болельщиков ФК ШИННИК" - название темы :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
"черно-синие"
Название клуба может смениться в угоду спонсору, это прискорбно, но есть некоторый процент. Цвета клуба поменять значительно сложнее
http://betnotes.ru/ - мысли, заметки, прогнозы
 
А я считаю необязательно касаться названия клуба или города. Можно что-то своё. Все равно известно всем будет кто мы и чем занимаемся.

Мои варианты:

- SUPPORT
- FIREMANS
- Общество болельщиков ФК Шинник
 
Всем кто был на встрече...!!! наша бюрократия непобедима- переписывал паспортные данные зря- нужны ксероксы полностью и место прописки вообщем полный комплект ксерокса паспорта....так что все за сегодня завтра снимаем копии....иногородние- желательно отсканировать и отправить по мылу чтоб из за этой бумажки не носится.
 
Splash,кого тушить собрался :D ,поддерживаю  Общество болельщиков ФК Шинник :!:
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 24.11.2008 17:46:02
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Как насчет Резиновые Ушлепки! +))))))))))))))))))
 
Шутка конечно... Что с названием туговато пока, мне не нравиться. Это должно колоть. И врезаться в память людей.
 
к выходным надо выбрать 3 варианта  чтоб на собрании проголосовать окончательно за одно из них и оно будет включено в регистрационные документы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024