Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
Ivan,
1.как в первый раз мы собрались после матча и  пошли в кафе..так пока там же и собираемся - сели за столик взяли чайку минут 20-30 обсудили вопросы создания. переносятся так чтоб всем удобно было -созваниваемся по телефону- пиши в личку дам телефон свой.
2. затраты будут ..обсуждали сумму взносов- вопрос пока открыт..сколько вносить...один Паша с Москвы пока внес деньги т.к. ему с Москвы проблематично носится часто ( деньги пока у меня - т.к. нет р/с организации еще)
3. посмотрели устаы существующих ассоциаций болел- да- выбирается общим голосованием  все в проекте Устава предусмотрено.

пиши в личку ндо обязательно на этой неделе собратся пора утрясать все вопросы распечатывать проект Устава и организовывать общее собрание арендовав предварительно помещение и обеспечив максимальное освещение данного мероприятия в СМИ для привлечения всех неравнодушных к клубу ну а после...избранный председетель общим голосованием и его помощники попрутся регистрировать все это в  гос.органах.
Изменено: Игорь - 19.01.2009 10:44:13
 
как говорится "Стемнело! в стране дураков закипела работа" :D  :D  я понимаю в конце года был аврал но щас то?????? т.к.все загружены работой..встреча состоится в воскресенье ориентировочно в 11-00 раз по вечерам никак
 
завтра в 11-15 велком в столбы! с бродягино могу подкинуть на бибике ....
 
бродягино?я тоже родом оттуда.не на самом деле тема крутая.к сожалению я не так часто бываю в Ярике.а можно опубликовывать эти встречи.т.е.какие темы были подняты и как они обсуждались?
 
блина тока сегодня дошло...да не 17 а 18 завтра т.е. встреча.....совсем эти новогодние праздники из колеи вышибают..... :D  :D  :D
Ivan_Medved,
отпишусь...
 
из за фарс мажорных обстоятельств....сбор перенесен ...сам каюсь проспал подъехал в 11-15....собрание состоится на неделе после работы...ориентировочно в 18-10 день будет сообщен дополнительно...завтра постараюсь вывесить тут проект Устава для ознакомления и внесения предложений.
 
ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЛЕНСТВЕ
в городской общественной организации
"Клуб болельщиков ФК "СКА-Энергия" - "ХАБАР"

1.      ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.    Настоящее Положение о членстве в городской общественной организации "Клуб болельщиков ФК "СКА-Энергия" - "ХАБАР" (далее - Организация) составлено на основании Устава Организации, утверждено Президентом Организации и представляет собой основной документ, определяющий условия приема в члены Организации, права и обязанности членов Организации, а также порядок выхода из Организации.
1.2.    Членами Организации могут быть физические лица, достигшие 18-летнего возраста, а также юридические лица, независимо от формы их регистрации. В качестве физических лиц членами Организации могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, разделяющие цели Организации и соблюдающие требования Устава.
1.3.    Учредители Организации автоматически становятся членами Организации, приобретая соответствующие права и обязанности.
1.4.    Состав членов Организации отображается в списке членов Организации,  обязанности по ведению которого лежат на Президиуме.
1.4.1   Список членов Организации должен содержать следующую информацию  о  члене Организации:
1)      фамилия, имя, отчество (полное наименование);
2)      паспортные данные (данные о регистрации);
3)      адрес регистрации по месту жительства (местонахождение), телефон;
4)      даты принятия лица в члены Организации и выбытия из членов Организации (если оно состоялось).
1.5. Физические  лица и юридические лица, являющиеся членами Организации, равны в правах и несут равные обязанности.
1.6. Юридические лица,  являющиеся членами Организации,  действуют в лице представителей, один из которых наделен правом решающего голоса, подтвержденным соответствующим документом.

2.      УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРИЕМА В ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ
2.1.    Прием физических лиц в Организацию осуществляется на основании письменного заявления кандидата в члены и уплаты вступительного взноса. К заявлению должна быть приложена заполненная анкета установленного образца, письменные рекомендации двух действующих членов Организации и две фотографии размером 3х4 см.
2.2.    Прием юридических лиц в Организацию осуществляется на основании письменного заявления руководителя юридического лица либо протокола собрания учредителей юридического лица с соответствующим решением и уплаты вступительного взноса. К этим документам должна быть приложена копия Свидетельства о государственной регистрации.
2.3.    Заявления о вступлении в Организацию подлежат рассмотрению Президиумом в течение 1 (одного) месяца. В случае отказа в приеме в члены Президиум обязан письменно известить заявителя о причинах отказа и произвести возврат вступительного взноса. Претензии на отказ в приеме в члены Организации не принимаются.
2.4.    Член Организации обязан в течение 1 (одного) месяца после принятия решения о приеме в Организацию произвести уплату текущего ежегодного членского взноса.
2.5.    Членам Организации выдается членский билет, юридическим лицам - свидетельство о членстве. Образцы членского билета и свидетельства о членстве утверждаются Президиумом Организации.

3.      РАЗМЕР И ПОРЯДОК УПЛАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ И ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ
3.1.    Размер вступительного и членского взноса определяется ежегодно на общем собрании Организации и остается неизменным в течение всего года.
3.2.    Уплата периодических (ежегодных) членских взносов производится членами Организации единовременно в течение 1 (одного) месяца со дня принятия решения общим собранием Организации о размере взноса на очередной календарный год.

4.      ПРАВА ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ
4.1.    Члены Организации участвуют в реализации уставных целей и задач путем личного труда, а также путем внесения денежных или материальных средств, предоставлением имущества, услуг и оказания помощи в иной форме, не запрещенной законодательством.
4.2.    Члены Организации имеют право:
4.2.1.  Участвовать в деятельности выборного коллегиального органа, а также во всех проводимых Организацией мероприятиях.
4.2.2.  Избирать, быть избранными и выдвигать своих представителей в выборные органы руководства Организации.
4.2.3.  Обсуждать любые вопросы деятельности Организации и вносить предложения по улучшению его работы.
4.2.4.  Пользоваться в установленном порядке принадлежащим или арендованным Организацией имуществом, зданиями, сооружениями, оборудованием, средствами транспорта, связи, компьютерной и организационной техникой, банками данных и т.д.
4.2.5.  Получать всю информацию о деятельности Организации.
4.2.6.  Пользоваться моральной, материальной и социальной поддержкой Организации.
4.2.7.  Обсуждать любой вопрос, касающийся прав и обязанностей членов Организации.
4.2.8.  Свободно выйти из членов Организации.

5.      ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ
5.1.    Члены Организации обязаны выполнять обязанности, возлагаемые на них настоящим Положением. Систематическое неисполнение этих обязанностей влечет за собой исключение из Организации без права восстановления.
5.2.    Члены Организации обязаны:
5.2.1.  Соблюдать Устав Организации.
5.2.2.  Не допускать самим и по возможности пресекать любые нарушения общественного порядка на стадионах во время футбольных матчей.
5.2.3.  В меру своих возможностей поддерживать Организацию материально либо путем оказания услуг или выполнения работ.
5.2.4.  Своевременно уплачивать членские взносы.
5.2.5.  Активно участвовать в работе выборных руководящих органов Организации, в которые они избраны.
5.2.6.  Выполнять решения общего собрания Организации, Президиума организации и приказы Президента Организации, касающиеся деятельности Организации.
5.2.7.  Оказывать активное содействие Организации в осуществлении ее целей и задач, укреплении ее известности и авторитета.
5.2.8.  Не допускать поступков, порочащих честь, достоинство и авторитет Организации.

6.      ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЧЛЕНСТВА В ОРГАНИЗАЦИИ
6.1.    Членство в Организации может быть прекращено:
6.1.1.  В случае нарушения положений Устава и невыполения решений руководящих органов Организации.
6.1.2.  В соответствии с пунктом 5.1. настоящего Положения.
6.1.3.  За действия, дискредитирующие Организацию.
6.1.4.  Добровольно, по усмотрению самого члена Организации, с предварительным письменным уведомлением Президиума.
6.1.5.  В случае смерти  гражданина или ликвидации юридического лица,  являющегося членом Организации.
6.2.    В случаях, предусмотренных пунктами 6.1.1.-6.1.3., Президиум выносит на утверждение общего собрания Организации предложение об исключении из состава членов Организации.
6.3.    Решение об исключении из состава членов Организации утверждается общим собранием Организации. В случае, если исключение произведено согласно пунктов 6.1.1.-6.1.3. настоящего Положения, исключенный член теряет право на восстановление.
6.4.    Вступительные, периодические и имущественные взносы членов Организации при прекращении членства возврату не подлежат.
6.5. В случае выхода из Организации по собственному желанию лицо считается выбывшим с даты представления Президиуму соответствующего заявления (решения).
В случае  исключения  лица  из Организации по решению общего собрания Организации, лицо считается выбывшим с даты принятия такого решения.
В случае смерти гражданина или  ликвидации  юридического лица, лицо считается выбывшим с момента соответствующего события.

7.      ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
7.1.    Настоящее Положение вступает в силу с момента утверждения его Президиумом Организации.
7.2.    Внесение изменений и дополнений в настоящее Положение производится Президиумом Организации.
7.3.    Изменения и дополнения в Положение о членстве обратной силы не имеют.
 
как рабочий вариант..сам Устав намного больше это выдержки положения...у кого будут какие предложения по корректировке??? все в наших руках ...
очень ждем конструктивных предложений.
 
Похоже, я не попаду в этот круг. Мне ещё до 18 далеко. Нельзя ли этот пункт редактировать?
 
@rGo,
я ж написал просто проект..говорили на эту тему...что надо порог снизить а то многих не досчитаемся....вообще в 14 уже пачпорт государство дает так что думаю этот пункт легко корректировать...вопрос к юристам ..со скольки моня????? есть ведь юристы среди болел....
 
точно так же дифференцировать сумму взносов  т.к. одно дело молодежь другое работающие пиплы...
 
полностью согласен!!а вот по поводу 18 лет.нужно обсуждать!!!
 
Прошу всех отписатся...в связи с тяжелым началом трудового года :D  нехватка времени..предлагаю собратся в эти выходные
 
прошу.после встречи в выходные.написать вопросы и ответы.которые обсуждались на встрече!
 
Ivan_Medved,
если бы они были..знаешь как тяжело всех из спячки выгнать...медведя в берлоге зимней и то проще раздраконить....
давай присоединяйся..драконить тех кто ведь и приходил а терь в спячку впал...
 
Умирает всё, не родившись. Предсказуемо.
 
Vitals,
а вот уж фигушки....подумаешь месяц выпал...ничего не умерло....сегодня как раз еще один активно включился в эту деятельность....то что меньше тут писать стали это не факт что меньше делать...
 
Цитата
Vitals пишет:
Умирает всё, не родившись. Предсказуемо.
Где то я уже слышал эти интонации...Vitals,ты не под ником "Гость" раньше заходил?   Ничего не умрёт,сезон начнётся - пойдёт активность.Время тяжёлое,зима...Это не отмазка,сам увидишь.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Завтра в 15-00 в кафе Зигзаг на углу Бабича и Ленинградки встречаемся. Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении..форма одежды - любая, при себе иметь ясную голову и свежие идеи.
 
Завтра т.е. 7 февраля 2009 года в 15-00
 
Парни, можете рассказать чё было на встрече? А то только щас прочитал, что встреча была, так как не мог зайти в Интернет
 
Сообщаю ...
След.встреча состоится там же в кафе Зиг-Заг на втором этаже....14.02.09 в 12-00
на этой встрече обсудили сл. вопросы:
1. Переговорить по вопросу аренды актового зала в школе для проведения потом общего собрания всех болельщиков (ответственный Николай)
2. Проект создания своего инет-сайта - предварительные разработки (отв. Николай)
3. Выяснить вопрос о возрасте с которого можно принимать в ассоциацию ( какие есть ограничения для несовершеннолетних?- сбор денег, участие в массовых  мероприятиях и т.д. ) (отв. все т.к. никто не юрист)
4. Выход на контакт с работниками клуба ( Админ, Пресс-Атташе) (отв. Александр)
5 Выяснить полностью алгоритм регистрации ( когда в какую контору с какой бумажкой двигатся и сколько это стоит) (отв. Я)
6. Привлечение на сл. встречу других болельщиков. (отв. все)

Все зима заканчивается пора выходить из спячки и активизироватся.
 
За основу принято взять присланный Андреем Устав болельщиков Хабаровска. Зачем дважды изобретать велосипед
 
Рабочее название "Ассоциация болельшиков Шинника" может быть неприемлима из за использования название "Шинник"...будет ли дано разрешение на его использование руководством клуба?- ответ неизвестен, письмо в клуб с запросом на право использования было передано еще в прошлом году.
Предлагаю выссказывать тут свои предложения названия.
тройку-пятерку удачных попросим потом Админа повесить на голосование на титульной странице сайта.

варианты
1. Шиннари
2.Черно-синие медведи
3...

P.S. Внеси свой вклад
 
Вообще то название "Ассоциация болельшиков Шинника"на мой взгляд оптимальное,но коли клуб молчит,а без его согласия - никак,предлагаю "Ассоциация болельшиков РТИ",или "Ассоциация болельшиков Химика",хотя лучше конечно РТИ,а то на стрёмную команду будем похожи :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024