Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
следующее собрание в пятницу после работы..точное место уточняется...есть возможность в офисе у одного из основателей. точно будет известно в пятницу .
 
По объективным причинам- приболел..временно отсутствовал...прошу всех отозваться- пора уже заканчивать  инетовское обсуждение и переходить к действию
 
Цитата
Игорь пишет:
По объективным причинам- приболел..временно отсутствовал...прошу всех отозваться- пора уже заканчивать инетовское обсуждение и переходить к действию
готов на 28-е
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
неужели это всё?
 
кто-то сомневался?
вот и Чемпионат через неделю, а так ничего и не сделано, воздух посотрясали только. Что, в принципе, и следовало ожидать.
 
Цитата
Vitals пишет:
кто-то сомневался?

вот и Чемпионат через неделю, а так ничего и не сделано, воздух посотрясали только. Что, в принципе, и следовало ожидать.
Фиг ВАм- жилище индейцев..все будет создано ну не уложились как планировали к началу чемпа каюсь но что поделать...кризис как никак...столько житейских проблем...
 
буду рад поучавствовать...
 
народ мы затянули с этим вопросом до безобразия..пора...все...в апреле надо все закончить....нам врут уже внаглуюююа мы как чушки все глотаем и пережевываем
 
предложение завтра собраться после работы вечером
 
фсе...от такой победы негатива больше чем от прогнозируемого поражения.....хочется видеть футбол!!! почему чертовы англичане а попутно и весь мир наблюдают такое шоу Челси Ливер4-4 почему там игроки играют ИГРАЮТ!!!! с улыбками а наши со страданием несут вахту тяжеленную?? чем мы хуже?? рылами иль родословной не вышли???
вопрос назрел до нельзя....пора!!!!
 
Завтра сразу после игры у стационарного киоска с атрибутикой у западной трибуны напротив где басы команд стоят предлагаю собратся тем кто желает принять участие в создании ассоциации (для новичков). Остальных я обзвоню по телефону.
 
Встречались?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Да,вчера после футбола сразу..Документы подготовлены для официальной регистрации в конторе..
 
когда все будет готово будем выходить на СМИ для оповещения всех желающих принять участие в открытом съезде для  создании Ассоциации, помещение уже есть - достигнута договоренность об использовании актового зала одной из школ.
 
Чтож, начинается последний этап приготовлений. Сегодня после игры Шинник-Урал проводим последний "выездной" сбор претендентов на роль учредителей Ассоциации.
Завершается приготовление Устава, проводятся последние консультации по общим вопросам.
Господа, встречаемся ПОСЛЕ игры около ларька с атрибутикой напротив Западной трибуны стадиона.
С уважением, Николай.
Играть честно интересней...
 
ребят вышлите пожалуйста Устав!почитаю!
 
Долгоиграющий проектик оказался... А ведь кто-то еще и фэнов пытался упрекнуть, что, мол, не так делают,не так поступают. Но они хоть делают,а тут, как и прогнозировалось, инернет-балабольство одно.
 
согласен!но не надо ребят упрекать!проект серьезный,и если по серьезному подходили к делу,то все можно сделать.Ребят,если проект закрываете.то так и скажите!
 
Ну что, зарегистрировали "фирму"? Скоро год исполнится процессу регистрации..
 
не волнуйся!ты хочешь вступить?!членский взнос приготовил? :)
 
Цитата
Vitals пишет:
Ну что, зарегистрировали "фирму"? Скоро год исполнится процессу регистрации..
Просто глумишься?Тебе то какая разница,Vitals?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Цитата
Vitals пишет:

Ну что, зарегистрировали "фирму"? Скоро год исполнится процессу регистрации..
Просто глумишься?Тебе то какая разница,Vitals?
Забей,Андрюха))Просто гаденький такой товарищ..Ему уже многие натыкали тут,что он сюда заходит,лишь нагадить,так все никак не уймется))
 
значит надо натыкать и не только тут! :)
 
:)  :)
Изменено: Ivan_Medved - 29.07.2009 16:06:01
 
Так-с, "тыкальщики", опять выдаете желаемое за действительное? Кто хоть тут тыкать-то собрался?
Только балаболить и горазды. То на фэнов наезжать пытаетесь, какие они неправильные и что не так делают, то на "маляров", мол не так рисуют, а вы сами-то что сделали, только в инете и треплетесь? С ассоциацией этой та же история. Вышел-то на деле громкий пук.
А ведь говорили вам, советовали, причем не один человек, что не с того начинаете, нет, как бараны уперлись в регистрацию. Печати захотелось, да названия официального, а ради чего все, сами себе объяснить не могли, кроме банальных фраз насчет "поддержки, контроля рук-ва, льготных абонементов". вот так, как было, так и осталось вас 5 человек, потому как идея первична, а формальная организация, регистрация дело второе, если не десятое. И сейчас ,конечно, можно говорить что угодно, на какие угодно обстоятельства кивать, однако, признать-то следует, что "обделались" вы, товарищи организаторы звучной, но пустой, затеи, затеи без реального наполнения.
Да сейчас в моих словах есть доля злорадства, потому как изначально было ясно, что с таким подходом такое дело не решить. Но слушать вы никого не собирались, какие-то междусобойчики устраивали, Уставы ни много ни мало Ассоциаций обсуждали, грандиозные прожекты с офисами в центре города  вынашивали, а с мелочей начать, трудоемких мелочей, видимо, западло было.
Так сидите, и не пи..те, господа обосрамшись.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024