Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ассоциация ФК Шинник
 
шины тащите с завода, :{} а не в футбол играйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С добрейшими пожеланиями фанат ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
qwerty ytrewq пишет:
фанат ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...недавно продувшего вчистую :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Итак следующее собрание в эту субботу 29.11.08 в 11-00 на том же месте.
 
Цитата
Игорь пишет:
Итак следующее собрание в эту субботу 29.11.08 в 11-00 на том же месте.

Блин, не смогу придти, учёба. Может попозже сделайте?
 
@rGo,
все в наших руках- во сколько?
 
я тоже не смогу в субботу( у мея работа..потмо тренировка(
 
Ребят давайте делать все более конструктивней А?? не писать просто не могу а предлагать ась?
например в субботу никак предлагаю в воскресенье в 16
другой напишет в выходные никак в будни после работы и т.д. будет быстрей и проще найти время которое удобно БОЛЬШИНСТВУ!!!
 
Я бы мог придти в субботу в 15-00
 
у меня до вечера субботы весь день свободен, мне не существенно ..ждем как остальные.
 
@rGo,
знаешь позже не получается у других тоже дела и день разрывать пополам не совсем удобно....не преживай...
состыкуемся по телефону...твой голос будет услышан
 
Итак...завтра 29.11.08 в 11-00 в том же месте.
Ждем новых людей для совместого обсуждения проекта устава планируемой ассоциации.
 
Игорь, напишешь тогда что вы обсуждали?
 
@rGo,
обязательно...я отправил свой телефон и мыло напиши свои предложения ...будешь как бы заочно на этом собрании
 
итак в виду невозможности некоторых появится голосование не могло производится из за отсутствия кворума...как мы и определялись в проекте Устава- для голосования по глобальным вопросам должен быть кворум не менее 70% всех участников. Однако кто хотел даже с другого города представил свои предложения по инету которые я распечатал и озвучил на собрании. Был расмотрен как проект Устав уже существующей одной ассоциации и принято решение получить копию еще одного Устава непосредственно аналогичной ассоциации ФК Динамо, чтоб не изобретать велосипед дважды.  
были поставлены персональные задачи всем присутствующим.
Приглашаются все желающие для внесения своих предложений на стадии формирования Устава.
Требуется конкретика- структура правления, порядок их утверждения , избрания, контроль за их деятельностью.
разработанная на все случаи жизни чтоб потом не пересматривать Устав.
 
Цитата
Игорь пишет:
принято решение получить копию еще одного Устава непосредственно аналогичной ассоциации ФК Динамо
Не Динамо,но какая разница,смотрите,кому интересно
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
В этой теме эта ссылка не является рекламной,просто рубрика "людям о людях"                http://www.skaenergy.ru/
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 01.12.2008 22:08:52
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
всем привте. когда следующий сбор? очень хочу пообщаться
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
когда следующий сбор?
в субботу,думаю
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ребят я занят буду только сегодня из Питереа прикатил Вы обязательно собиритесь
 
так.....меня не было неделю и тишина...НАРОД что за дела???? предлагаю в среду собратся после работы
 
В январе будет организовано большое собрание которое должно стать основой для создания ассоциации...для этого нужна помошь всех заинтересованных.
Сейчас мы работаем в следующих направлениях:
1. Найти большое помещение в котором проводить собрание
2. Подготовить проект Устава для всеобщего слушания
3. Организовать максимально возможное освещение данного мероприятия-для привлечения всех готовых поддерживать Шинник не словами а делами.
просьба сообщить кто в каком вопросе, как может принять участие. ( например отписатся и взять обязательство проинформировать и пригласить знакомых болельщиков и т. д.....)
 
Цитата
Игорь пишет:
Организовать максимально возможное освещение данного мероприятия-для привлечения всех готовых поддерживать Шинник не словами а делами.
просьба сообщить кто в каком вопросе, как может принять участие. ( например отписатся и взять обязательство проинформировать и пригласить знакомых болельщиков и т. д.....)
Могу "задолбать" радио "СПОРТ" эсэмэсками с просьбой объявить о собрании.Будет известна дата - начну.
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ок..сорь тут все в запарке конец года...дело не умерло в январе все состоится...это точно!!!!
 
Ну все!!! праздники закончились- начинаются суровые будни!!! выходим из дремотного состояния...активизируем деятеятельность!
у кого какие новые идеи?? пора воплощать все в реальность.
 
очень интересная тема!но возникает много вопросов!ответьте пожалуйста на некоторые.
1.как бы посмотреть для начала,что вообще это за собрания и как они проходят если я в другом городе,а они (собрания)как я понимаю часто переносятся?
2.я понимаю,что эта ассоциация-это как маленький бизнес проект.ноо который требует больших затрат.
3.председателя будут выбирать методом голосования,а его советников?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024