Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
У ЮАР кстати первый раз не было белых в составе. До этого всегда были. Вонк, Карнелл в 1998 и 2002, Бут в 2010-м. Думал и тут будет хоть один по традиции. Все таки там немаленький процент белых.
 
Цитата
FibYar написал:
Кто смотрел матч открытия? Что скажете по красным?
Если с первой вопросов особо нет. Разве что не ясно, почему в повторах совершенно не продемонстрировали факт отсутствия вне игры у мексиканца (с трудом смог разглядеть, что, вроде, не было), то во по остальным двум у меня вопросы.
По второй красной - как по мне, это жёлтая. Игрок невнимательно махнул ладонью и  задел  соперника по лицу. Умысла нет, соперник находится сзади, удар не сильный. Имхо, чистая жёлтая.
По третьей - это вообще какой-то цирк. Я ведь правильно понимаю, что это фол последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол)? Но игрок был на углу штрафной площади и двигался в сторону от ворот (ближе к угловому флагу). И по центру штрафной было несколько мексиканцев ещё. Фолом последней надежды здесь и не пахнет. Получается, за грубый фол? Но он только на жёлтую тянул.
В общем, матч, который совершенно никак нельзя назвать "огненным" и "сверх боевым", заканчивается тремя удалениями. Да уж...
мне больше игра интересна, вот тут счет вполне по игре, по сути ЮАР к такому темпу игры не были готовы, времени на "подумать" не давали.
 
Кто смотрел матч открытия? Что скажете по красным?
Если с первой вопросов особо нет. Разве что не ясно, почему в повторах совершенно не продемонстрировали факт отсутствия вне игры у мексиканца (с трудом смог разглядеть, что, вроде, не было), то во по остальным двум у меня вопросы.
По второй красной - как по мне, это жёлтая. Игрок невнимательно махнул ладонью и задел соперника по лицу. Умысла нет, соперник находится сзади, удар не сильный. Имхо, чистая жёлтая.
По третьей - это вообще какой-то цирк. Я ведь правильно понимаю, что это фол последней надежды (лишение соперника явной возможности забить гол)? Но игрок был на углу штрафной площади и двигался в сторону от ворот (ближе к угловому флагу). И по центру штрафной было несколько мексиканцев ещё. Фолом последней надежды здесь и не пахнет. Получается, за грубый фол? Но он только на жёлтую тянул.
В общем, матч, который совершенно никак нельзя назвать "огненным" и "сверх боевым", заканчивается тремя удалениями. Да уж...
 
Послушал новые правила игры. Жесть какая-то. 10 секунд на замену, вар для угловых, жёлтые за прикрытие рта футболкой. Бредятина...
 
Самые дорогие игроки турнира стоимостью выше 100 млн каждый.
Самые дорогие это Холанд и Ямаль!
Холанд за слабую команду Норвегию, но благодаря всего одному игроку даже букмекеры эту Норвегию уважают и благодаря одному человеку могут на что то претендовать в плане выхода из группы и чуть дальше даже пройти!

А Ямаль пример всяким лимитам, молодые звёзды являются лучшими игроками в мире на честной конкуренции.

 
104 матча на ЧМ 2026 !!
Это безумно много.
В прямом эфире такое осилят разве что пенсионеры или безработные.
Я буду коллекцию с торрентов собирать в 4к !

Национальный чемпионат - это бесконечная одинаковая санта-барбара, при этом чемпионат мира - это история.
 
Будем надеяться, что эксперименты по привлечению в Шинник тренеров-ноунеймов, причем ровесников игроков, закончились. С Шинником всегда работали , и надеюсь будут работать, авторитетные в футбольном мире люди.
Денис Бояринцев в этом плане как никто другой соответствует. Славная игровая карьера, причем и за Шинник выступал, неплохая ,относительно, тренерская. Возраст самый подходящий. Как ровесник, могу это точно сказать. Мудрость и опыт накоплены, при этом энергии ещё полно. Только удачи можно пожелать Денису. Будем поддерживать.
 
Добро пожаловать Денис Константинович!) главное теперь комплектование, нужен нап, а лучше 2)
надеюсь у Бояры все тут будет успешно, чай не чужие люди, главное с игроками не сюскаться)
а Артему Олегычу удачи, есть ощущение, что он с ТШ не понял где оказался и уход на вторые роли с этим связан. Вопрос конечно к нашему руководству, почти месяц чего-то ждали от молодого спеца, тут наверное сразу надо было решать вопрос...  
 
Бояринцев вроде как не повязан никем из агентов, поэтому есть большой шанс что будет сам состав выставлять, а не агенты
 
В три ЦЗ Денис точно не играет.  
 
К Денису Бояринцеву отношусь с очень большим уважением.
Тем не менее его тренерская карьера оставляет вопросы. Успешные результаты во второй лиге. Но посредственные - в первой (именно это и пугает).
 
Как по мне Бояринцев неплохой вариант. Ротор был крепким. Он хоть и играл как правило вторым номером, но там всегда были моменты и контригра. Сняли его, т.к. хотят в вышку. Он для этого еще слабоват. А у нас как раз норм в серединке поболтаться без приключений. И по прессухам вполне адекватный мужик. Опять же Михалыч что-то подскажет.
 
Цитата
Владимир написал:
В три ЦЗ Денис точно не играет.  
Спросил у ИИ какие тактические схемы предпочитает Бояринцев.

Вот ответ:

Тактические предпочтения Дениса Бояринцева как главного тренера не ограничиваются одной жесткой схемой. Наоборот, его отличает тактическая гибкость и умение адаптировать рисунок игры под возможности команды и конкретного соперника.

Анализ его работы в разных клубах показывает, что он сочетает приверженность определенным принципам (агрессивная игра, высокий прессинг, быстрые переходы) с вариативностью построений.

🏆 Тактические схемы в клубах Дениса Бояринцева
  • «Текстильщик» (Иваново). Здесь Бояринцев придерживался более сдержанной тактики. Он использовал схему 4-5-1 (4 защитника, 5 полузащитников, 1 нападающий), которая строилась на игре вторым номером и быстрых контратаках.

  • «Ротор» (Волгоград). В этом клубе его тактический арсенал раскрылся наиболее полно.

    • Основные построения: Чаще всего команда выходила на поле в формациях 4-3-3 или 4-2-3-1.

    • Игра в атаке: Делалась ставка на активные фланговые атаки и быстрый переход из обороны в нападение. В финальной стадии атаки команда трансформировалась в схему 2-3-5.

    • Игра в обороне: При потере мяча «Ротор» перестраивался на 4-4-2 или 4-1-4-1, часто используя высокий прессинг.

    • Вариативность: По ходу сезона Бояринцев несколько раз менял схему, используя, например, построение с тремя центральными защитниками (3-4-3).

  • «Новосибирск». В этом клубе Бояринцев четко сформулировал свои тренерские принципы. Он заявил, что предпочитает агрессивный футбол, высокий прессинг и быстрые переходы от обороны к атаке. Эти принципы он стремился привить и в других своих командах.

💡 Общие принципы тренерской философии
  • Приоритет атаки: Несмотря на разные схемы, все его команды стремятся к активным действиям в атаке.

  • Игра с одним форвардом: Бояринцев предпочитает использовать одного ярко выраженного нападающего.

  • Быстрые переходы: Это ключевой элемент, которому он уделяет большое внимание. Его дипломная работа на тренерскую категорию PRO была посвящена организации быстрых ответных атак.

Таким образом, Денис Бояринцев — тренер, который обладает своим стилем, но не боится экспериментировать и менять тактический рисунок ради достижения результата.

 
В три ЦЗ Денис точно не играет.  
 
Цитата
Alexis написал:
Ну что, Бояринцев? Автобус меняем на автобус?)
Я не знаю какую игру поставит Бояринцев (если будет у нас ГТ), но я устал мучаться наблюдая за антиигрой от булойчика.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026