| Цитата |
|---|
| Alexis написал: Ну что, Бояринцев? Автобус меняем на автобус?) |
Артем Олеговичу за все спасибо, но тренеры по обороне и стандартам в стране есть по более приемлемым финансовым условиям... С таким составом, который был собран у него бороться можно было за четвертое место. Имхо, если бы АМП не закончил тренерскую карьеру, были бы выше в прошедшем первенстве, поэтому особых заслуг Артем Олеговича не вижу...













