| Цитата |
|---|
| FibYar написал: В США и Канаде привыкли к тому, что матчи - это развлекательное шоу. Специально для них ведь и сделали тот же водопой в комфортную погоду - включить музычку, включить рекламу - самое то. Забавно было наблюдать вчера, как в матче Швейцарии и Катара все игроки с судьями стояли на поле и ждали, когда же выйдут строгие 3 минуты перерыва. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.06.2026 23:08:39
|
|||
|
|
|
|
14.06.2026 22:56:41
|
|||
|
|
|
|
14.06.2026 22:47:35
Епт. Показал влево, убрал вправо, положил, епт Серега красавец. Лучший игрок Шинника за всю историю клуба. |
|
|
|
|
|
14.06.2026 22:43:14
Сегодня, наконец, чуть ли не первый действительно интересный матч с двумя сильными командами. Нидерланды - Япония - вот эту игру я ждал)
|
|
|
|
|
|
14.06.2026 22:41:01
Оплатить разово - не проблема. Но подписка - нет. Хватает историй, как люди карты блокируют, лишь бы яндекс перестал списывать.
А куча слабых команд как раз дают шоу. Много голов - хорошо же, наверное. |
|||||||||
|
|
|
|
14.06.2026 22:20:05
|
|||
|
|
|
|
14.06.2026 22:16:07
Слабенький групповой этап, ошибка так увеличить число участников
|
|
|
|
|
|
14.06.2026 22:04:12
|
|||
|
|
|
|
14.06.2026 22:00:44
Зачем такие команды на мундиале? Уровня дружины Карпина. Тоже бы по 7 получали. |
|||
|
|
|
|
14.06.2026 20:52:45
Спасибо и от меня, Владимир!
|
|
|
|
|
|
14.06.2026 20:10:07
Не лишай себя удовольствия, Фиб. нам то полегче. У всех, кто за рулём, есть Яндекс музыка. А это и есть подписка на КиноПоиск. |
|||
|
|
|
|
14.06.2026 19:46:21
Только сейчас узнал, что, оказывается, матч-тв не все матчи показывает. Грёбаный яндекс выкупил права на треть турнира. Вроде бы и недорого, но платить яндексу не хочу из принципа - потом отписаться невозможно будет нормально.
То-то я думал, почему первый матч США не входил в программу матч-тв. Видимо, не посмотрю, как Кюрасао громит Германию) |
|
|
|
|
|
14.06.2026 08:16:41
Сл богу, Сэм на тренировке. В видео было.
|
|
|
|
|
|
14.06.2026 00:41:45
Дураки часто правы, вон кто на Катар ничью пульнул считает бабки по бешенному кф.
А умные, кто рисковали за мизерный кф и его не получили. и дело не в том, что футбол непредсказуем, просто вот надо правильно оценивать команды. |
||||
|
|
|
|||













