Хотелось бы ещё услышать мнение гостевой,по поводу резкого взлёта Костромского "Спартака".Команда,можно сказать,уже в первой лиге.Через два месяца открывается новый стадион,на 4000 человек,подходящий под требования первой лиги,который по словам хозяев,можно увеличить и подвести под требования ПЛ.Пришёл этот самый человек,с деньгами.Бюджет клуба сейчас на уровне 8 восьмёрки ФНЛ. Дальше,вроде как больше. Но почему спонсоры выбрали Кострому и Спартак ?И нашли в этом перспективу?А не наш Шинник и Ярославль,который больше два раза соседей,перспективнее и команда уже лигой выше была ?
Вот слова хозяина "Спартака" Дмитрия Хотимского: "Из всех возможных проектов выбрали тот, который интересен и нам, и полезен для общества".
Вот слова хозяина "Спартака" Дмитрия Хотимского: "Из всех возможных проектов выбрали тот, который интересен и нам, и полезен для общества".













