Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Flash написал:
Лично я в это не верю , вот что хотите говорите. Галицкий вынашивая свое детище , имею свою мечту , находясь между небом и землей , и все это слить и продать? Да пусть я буду наивным, но я верю в него, верю , что человек находясь на грани, ни продаст свои принципы и совесть...
Ну так что же он тогда еще более свое любимое детище продал до этого?)Сделали предложение, от которого не смог отказаться)Я про магнит, если что.И наверное, совершенно случайно отжали в пользу Marathon Group, которой владеет  Александр Винокуров по совместительству зять лаврова?)
Да и в целом сказки про "порядочного" коммерсанта Арутюняна умиляют)Ну а продаст он свои принципы или нет - узнаем в последних 2-х турах чемпионата)
 
https://matchtv.ru/football/rossija/matchtvvideo_NI2196050_clip_Vso_o_glavno­m_Galimdzhan_Khajrullin
 
Цитата
Иван Громов написал:
Всем доброго дня!А Евгений С оказывается,казачок то засланый .С другого города ещё,говорит)Всё понятно с ним.Вернулся на гест спустя год после блокировки)
На счёт билетов на хоккей,ажиотаж бешеный ппц.в 11:00 билетов уже не было.Причём что удивительно,в это же время люди с Москвы,Курска,Волгограда продавали уже .То есть перекупы со всей страны тут работают..Неудивительно,что очередь по 10 тысяч человек.Пятый матч,уверен,будет,и пойду занимать к 5 утра очередь в кассе.Иначе не купить.Сейчас вроде выкладывают по одному-два билета,но их хрен купишь..

Вань, да ладно, в районе 17 часов там больше сотни билетов на оба матча закинули, причем и на центр места есть и по несколько рядом. Все просто с утра ломятся. А в течение дня или даже на сл. день еще много билетов выкидывают.
 
Цитата
Иван Громов написал:
Цитата
bonzo написал:
 
Цитата
Иван Громов  написал:
Всем доброго дня!А Евгений С оказывается,казачок то засланый .С другого города ещё,говорит)Всё понятно с ним.Вернулся на гест спустя год после блокировки)
На счёт билетов на хоккей,ажиотаж бешеный ппц.в 11:00 билетов уже не было.Причём что удивительно,в это же время люди с Москвы,Курска,Волгограда продавали уже .То есть перекупы со всей страны тут работают..Неудивительно,что очередь по 10 тысяч человек.Пятый матч,уверен,будет,и пойду занимать к 5 утра очередь в кассе.Иначе не купить.Сейчас вроде выкладывают по одному-два билета,но их хрен купишь..

На счёт Шинника..верим в Булойчика!Создаст классную команду,уверен.
Вове ,вон,все уши прожужжал )Подтвердит)
Брат, ты опоздал на пятый матч
Какое опоздал,пятый матч дай бог 5 мая
Как это? Мы наверное не понимаем о чем речь... Какой еще 5 матч? Просвети брат, что мы пропускаем?
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
Иван Громов написал:
Всем доброго дня!А Евгений С оказывается,казачок то засланый .С другого города ещё,говорит)Всё понятно с ним.Вернулся на гест спустя год после блокировки)
На счёт билетов на хоккей,ажиотаж бешеный ппц.в 11:00 билетов уже не было.Причём что удивительно,в это же время люди с Москвы,Курска,Волгограда продавали уже .То есть перекупы со всей страны тут работают..Неудивительно,что очередь по 10 тысяч человек.Пятый матч,уверен,будет,и пойду занимать к 5 утра очередь в кассе.Иначе не купить.Сейчас вроде выкладывают по одному-два билета,но их хрен купишь..

На счёт Шинника..верим в Булойчика!Создаст классную команду,уверен.
Вове ,вон,все уши прожужжал )Подтвердит)
Брат, ты опоздал на пятый матч
Какое опоздал,пятый матч дай бог 5 мая
 
Цитата
Flash написал:
По сценарию матча в Махачкале что-то не видно , чтобы Краснодар прогнули. Лично я в это не верю , вот что хотите говорите. Галицкий вынашивая свое детище , имею свою мечту , находясь между небом и землей , и все это слить и продать? Да пусть я буду наивным, но я верю в него, верю , что человек находясь на грани, ни продаст свои принципы и совесть... А иначе зачем это все... Это же все пыль в плане вечности!! На 90+11 пропускай тогда пенальти в Махачкале и все...
Плюсану, тоже смотрел и тоже думал, что таких постановок не бывает)
 
По сценарию матча в Махачкале что-то не видно , чтобы Краснодар прогнули. Лично я в это не верю , вот что хотите говорите. Галицкий вынашивая свое детище , имею свою мечту , находясь между небом и землей , и все это слить и продать? Да пусть я буду наивным, но я верю в него, верю , что человек находясь на грани, ни продаст свои принципы и совесть... А иначе зачем это все... Это же все пыль в плане вечности!! На 90+11 пропускай тогда пенальти в Махачкале и все...
 
Цитата
Иван Громов написал:
Всем доброго дня!А Евгений С оказывается,казачок то засланый .С другого города ещё,говорит)Всё понятно с ним.Вернулся на гест спустя год после блокировки)
На счёт билетов на хоккей,ажиотаж бешеный ппц.в 11:00 билетов уже не было.Причём что удивительно,в это же время люди с Москвы,Курска,Волгограда продавали уже .То есть перекупы со всей страны тут работают..Неудивительно,что очередь по 10 тысяч человек.Пятый матч,уверен,будет,и пойду занимать к 5 утра очередь в кассе.Иначе не купить.Сейчас вроде выкладывают по одному-два билета,но их хрен купишь..

На счёт Шинника..верим в Булойчика!Создаст классную команду,уверен.
Вове ,вон,все уши прожужжал )Подтвердит)
Брат, ты опоздал на пятый матч.
 
Всем доброго дня!А Евгений С оказывается,казачок то засланый .С другого города ещё,говорит)Всё понятно с ним.Вернулся на гест спустя год после блокировки)
На счёт билетов на хоккей,ажиотаж бешеный ппц.в 11:00 билетов уже не было.Причём что удивительно,в это же время люди с Москвы,Курска,Волгограда продавали уже .То есть перекупы со всей страны тут работают..Неудивительно,что очередь по 10 тысяч человек.Пятый матч,уверен,будет,и пойду занимать к 5 утра очередь в кассе.Иначе не купить.Сейчас вроде выкладывают по одному-два билета,но их хрен купишь..

На счёт Шинника..верим в Булойчика!Создаст классную команду,уверен.
Вове ,вон,все уши прожужжал )Подтвердит)
 
Цитата
Владимир написал:
Валер, смысл спорить с бараном? Нажми "скрывать" да и делов.
Он уж практически свалил отсюда. А вы с ним снова в полемику. Тролль обыкновенный. Муха навозная. Пусть повьется и улетит.
Володь, да пусть почеркает, может в голове что-нибудь прояснится и очки свои розовые снимет, хотя вряд ли, в армии еще жестче походу мозги промывают) Я понимаю еще, когда люди пытаются доказать аргументированно и объективно какие-то вещи, а то в угаре патриотизма и рядовых для такого уровня хоккейного клуба успехов,  бред какой-то несет. Да с такими условиями Локомотив чуть ли не каждый год должен брать чашку, хотя бы на уровне МХЛ, где его воспитанники, которыми он так гордится, в этом году с треском вылетели в 1/4. А в его арене всех как ветром сдует, если вдруг Локо не попадет, к примеру, в плэй-офф, и даже тысячи верных и преданных болел, как у Шинника, не наберется в ее  теплых  и удобных креслах)
 
Валер, смысл спорить с бараном? Нажми "скрывать" да и делов.
Он уж практически свалил отсюда. А вы с ним снова в полемику. Тролль обыкновенный. Муха навозная. Пусть повьется и улетит.
 
Цитата
Евгений С написал:
В отдельных матчах(даже проигранных-вдвое,как это было в шестой игре-соотношение броскоа 16-32 в пользу Локомотива)
Так о чем это говорит, знаток хоккея? В два раза перебросать и слить 0:3) Беззубая, прямолинейная и неэффективная атака, без креатива и нестандартных решений, которые как раз и характеризуют зрелищный и искрометный, как ты говоришь, хоккей). Серебряков? А у Локо не лучший ли вратарь КХЛ стоит? Так и ему накидали нормально за серию, грамотно и с умом распоряжаясь шайбой)
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
bonzo написал:
Зрелищного футбола от Шинника не видел? Так ты хоть изредка на стадион заходи.
Да он и зрелищного хоккея не видел, если считает искрометной игру в исполнении Локомотива) В Авангард мужик из НХЛ приехал, за три месяца сделал команду и чуть не нагнул победителя регулярки, который весь сезон, затолкав две шайбы, трусливо отсиживается в обороне)  
Ты для начала со статистическими данными ознакомься, аналитик)))Почти в каждом матче Локомотив перебрасывал Авангард. В отдельных матчах(даже проигранных-вдвое,как это было в шестой игре-соотношение броскоа 16-32 в пользу Локомотива). Другое дело что в раме творил чудеса Серебряков. От обороны? Купи очки и просмотри все игры. Вторую с Омском так просто провели в атаке на одном дыхании. Последнюю тоже. На мой взгляд вообще два периода были лучшие в сезоне. Да и по количеству забитых шайб в серии Локомотив таки превзошел суператакующий Авангард.. Чуть не нагнул? Ну так ты посмотри кто прошел дальше. В плове чуть-чуть не считается. Особенно с учетом того, что до этого Авангард вынес ,бывшего теперь уже, чемпиона прошлого сезона. А вот Локомотив Авангард проходит второй раз подряд. Когда Шинник хоть что - нибудь пройдет? Зрителя не обманешь. Ни игрой Шинника , ни игрой Локомотива. И кол-во их на игре - тебе прямой и недвусмысленный ответ -кто есть кто.
 
Цитата
bonzo написал:
Эти 2,5 тыщи (в прошлое воскресенье больше 3х) приходят несмотря на отсутствие нормальных туалетов и нормальных точек с едой, несмотря на один вход абсолютно неудобный, несмотря на холод и грязные сиденья. Люди приходят не благодаря, а вопреки.
А на Арене не так давно в регулярке 5,5 тысяч было рядовое явление. Со всеми-то ее удобством, блеском и любовью ярославцев к хоккею.
Зрелищного футбола от Шинника не видел? Так ты хоть изредка на стадион заходи. Феерии на каждом матче не гарантирую, но частенько бывает интересно.
Смотрел я вчера твою тягомотину. Лампочки работают исправно, повторы шикарные со всех ракурсов. Зачем на Арену ради этого переться - для меня загадка.  
Да смотрю я матчи Шинника , на стадион ,правда , редко попадаю , ибо живу в другом городе. Но по возможности трансляции пропускаю редко. И уж сравнивать то зрелище что выдает Шинник и Локомотив....ну просто не могу. С Авой серия была от ножа-лед и пламень , нерв и пульс игры просто не оставлял равнодушным. А какова развязка?!! Такого Шинник и близко не показывает. Что касаетсяматча Шинник-Арсенал, дейсвительно пришло 3200( аж на 500 зрителей больше при вместимости стадиона вдвое больше Арены 2000). Ну а на матче Шинника и Нефтехимика было 2700. На матче с Камазом-2490. Арена же сейчас заполнена под завязку. Впрочем там и результаты показывают другие.
 
Цитата
Alexis написал:
Читаю что не хотят пускать в РПЛ Новороссийск. Якобы из-за стадиона. А что там не так? Трибуны не аварийные. Читал что из-за освещения. Так лампы поменять -дело нескольких дней. Что за муть опять?
Как бы следовало ожидать.
Ну не верю я, что у всех команд в стране подходящие стадионы и только вдруг в Ярославле негодный. Так что абсолютно не удивлён, что Новороссийск не хотят пускать.
Вообще, как по мне, справедливо было бы делать послабления для новичков. Типа "не был в РПЛ 5+ (10+?) лет - можешь пройти с лицензией классом ниже, но, например, только на 2 года. Вылетишь - ну, значит не судьба. Закрепишься - значит деньги есть, как раз и стадион построить успеешь. Так и спортивный принцип соблюсти удалось бы, и совсем уж бесхозные команды не играли бы в ПЛ.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026