| Цитата |
|---|
Владимир написал: Валер, смысл спорить с бараном? Нажми "скрывать" да и делов. Он уж практически свалил отсюда. А вы с ним снова в полемику. Тролль обыкновенный. Муха навозная. Пусть повьется и улетит. |
Володь, да пусть почеркает, может в голове что-нибудь прояснится и очки свои розовые снимет, хотя вряд ли, в армии еще жестче походу мозги промывают) Я понимаю еще, когда люди пытаются доказать аргументированно и объективно какие-то вещи, а то в угаре патриотизма и рядовых для такого уровня хоккейного клуба успехов, бред какой-то несет. Да с такими условиями Локомотив чуть ли не каждый год должен брать чашку, хотя бы на уровне МХЛ, где его воспитанники, которыми он так гордится, в этом году с треском вылетели в 1/4. А в его арене всех как ветром сдует, если вдруг Локо не попадет, к примеру, в плэй-офф, и даже тысячи верных и преданных болел, как у Шинника, не наберется в ее теплых и удобных креслах)