| Цитата |
|---|
| Лешка написал: Скорее всего Сочи в отличии от краснодара не сможет отказать Черноморцу, т. К. Этож наследие лимаиады для всех, стадион Краснодара личная игрушка |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
24.04.2025 23:18:10
Скорее всего Сочи в отличии от краснодара не сможет отказать Черноморцу, т. К. Этож наследие лимаиады для всех, стадион Краснодара личная игрушка
|
|
|
|
|
|
24.04.2025 23:10:34
Поляна может не для рпл по качеству синтетики ну и скорее всего как и у нас не хватает вип трибун и рамок безопасности
|
|
|
|
|
|
24.04.2025 22:50:59
|
|||
|
|
|
|
24.04.2025 22:37:32
Читаю что не хотят пускать в РПЛ Новороссийск. Якобы из-за стадиона. А что там не так? Трибуны не аварийные. Читал что из-за освещения. Так лампы поменять -дело нескольких дней. Что за муть опять?
|
|
|
|
|
|
24.04.2025 22:19:32
|
|||
|
|
|
|
24.04.2025 21:29:50
Мелёшин из Сочи, их лучший бомбардир, 18 игр-11 голов, порвал кресты.
Если Захар действительно им принадлежит, то остаться в Шиннике шансов 0,00%. |
|
|
|
|
|
24.04.2025 16:17:33
Да уж сравнивать наш скромный стадион с ареной тот ещё прикол) на Шинник ходят по зову сердца, морозить сопли самые преданные и классные болельщики
|
|
|
|
|
|
24.04.2025 15:32:19
|
|||
|
|
|
|
24.04.2025 13:16:18
И да, еще вспомнил.
Меня минимум раз в год на Арену вытаскивают. По халявным билетам. Военные, спонсоры, бюджетники и т.п. Я из своего окружения никого не знаю, кто бы платил за билеты на Арену. Кроме плей-офф, конечно. |
|
|
|
|
|
24.04.2025 13:03:55
Эти 2,5 тыщи (в прошлое воскресенье больше 3х) приходят несмотря на отсутствие нормальных туалетов и нормальных точек с едой, несмотря на один вход абсолютно неудобный, несмотря на холод и грязные сиденья. Люди приходят не благодаря, а вопреки.
А на Арене не так давно в регулярке 5,5 тысяч было рядовое явление. Со всеми-то ее удобством, блеском и любовью ярославцев к хоккею. Зрелищного футбола от Шинника не видел? Так ты хоть изредка на стадион заходи. Феерии на каждом матче не гарантирую, но частенько бывает интересно. Смотрел я вчера твою тягомотину. Лампочки работают исправно, повторы шикарные со всех ракурсов. Зачем на Арену ради этого переться - для меня загадка. |
|
|
|
|
|
24.04.2025 09:48:54
|
|||||
|
|
|
|
23.04.2025 22:36:38
Хотя вот сейчас смотрю, но это типа как и смотрю на олимпиадах метателей молотов. Ребята старались, готовились, нерв и все такое, но не каждый день. |
|||||
|
|
|
|
23.04.2025 22:03:34
Но в целом согласен. В Ярославле только Шинник!!! Западло болеть за лохо!!!! |
|||
|
|
|
|
23.04.2025 22:02:29
А ее врде там прикрыли😁😁😁 |
||||
|
|
|
|||













