| Цитата | ||
|---|---|---|
FibYar написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
27.04.2025 16:20:15
|
|||
|
|
|
|
27.04.2025 16:01:38
|
|||
|
|
|
|
27.04.2025 15:59:15
|
|||
|
|
|
|
27.04.2025 15:57:38
Смотришь на нашу вратарскую бригаду во главе с тренером Малышевым и хочется кричать верните Сафонова на ворота🙂
|
|
|
|
|
|
27.04.2025 15:56:40
Второй тайм оказался не лучше первого. Стремления к победе у команды не увидел. Всё же турнирная мотивация - очень важный фактор для положительного результата.
Уфа тоже не показывала какого-то искромётного футбола, но всё же своего добилась. |
|
|
|
|
|
27.04.2025 15:55:22
Даже намека на желание сравнять счет не увидел.
|
|
|
|
|
|
27.04.2025 15:55:05
Что сказать, при равной игре снова побеждает соперник из за ляпа нашего вратаря. Жду не дождусь, когда закончится аренда Митрова.
|
|
|
|
|
|
27.04.2025 15:37:10
|
|||||
|
|
|
|
27.04.2025 15:16:24
|
|||
|
|
|
|
27.04.2025 14:59:15
Короче, на следующий сезон надо нормального вратаря искать. На Вамбольта, видимо, вообще не расчитывают. |
|||
|
|
|
|
27.04.2025 14:56:33
Конечно был рикошет, единственное что кипер не упал во время удара, а наверное мог бы сориентироваться. Вопрос к тренеру вратарей, на реакцию что-то делают на тренировках.
|
|
|
|
|
|
27.04.2025 14:55:21
Сценарий как в недавнешней гостевой игре с Тюменью) только двигаются получше чем тогда, уфа видать послабее Тюмени.
не хочу накаркать, но всё дело плавно движется к поражению... Надо включать какую-то скорость во втором тайме и добавить по ударам в створ ворот |
|
|
|
|
|
27.04.2025 14:53:48
|
|||
|
|
|
|
27.04.2025 14:53:03
И про какой рикошет рассказывают комментаторы?Если он и был, то минимальный и мяч еле катился в сторону ворот.
|
||||
|
|
|
|||













