| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Даже проникая в штрафную Уфы и находясь в хорошей позиции, начинают мельчить, передавая друг другу мяч, упорно не желая бить по воротам. |
В любом случае, игра весной нравится больше, чем осенью.
Но тот факт, что уже три подряд гостевых матча пропускаем первыми (при том все три матча от аутсайдеров), говорит о проблемах в обороне.
Ну, надеюсь, что Булойчик найдёт слова в перерыве, и во втором тайме перевернём игру и одержим победу.













