Жень, ну аякс и челси конечно красавчики, но сейчас им ту же ЛЧ своими воспитанниками не взять. Думаю в этом плане и Галицкий врубился, чтобы чемп выиграть в относительно ближайшей перспективе своих игроков не хватит, плюс они захотят уезжать в другие чемпы и так далее. думаю будь у него время он бы построил бы и из своих игроков состав. Слова он просто так не кидает, что стоят его парк с китайским садом, стадионы классные, плюс много объектов по самому краснодару.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.04.2025 14:24:33
|
|
|
|
|
|
14.04.2025 10:53:47
Я не читаю их простыни и меня не напрягает.. |
|||
|
|
|
|
14.04.2025 07:50:48
По говноеду. Раз его не блокируют, то предлагаю полнейшей игнор. Скрыть и игнор. И оно уплывёт само... Схема рабочая. Парни, давайте повторим. |
|||
|
|
|
|
14.04.2025 00:06:25
Манелов Ираклий(Краснодар, Краснодар-2, Краснодар-3, ныне Торпедо) Якимов Вячеслав(все те же краснодары 2 и 3, ныне Факел) Исаенко Олег(краснодары 2 и 3, ныне резервист Балтики) Дмитрий Пивоваров(краснодары 2 и 3, ныне Чайка) Самко Владислав(краснодары 2 и 3, Родина-2, ныне Сокол) Кратков Дмитрий(до сих пор прозябает в краснодарах 2 и 3) Апеков Руслан(красмнодары 2 и 3, Акрон, Ленинградец, ныне КАМАЗ) Кутовой Максим(краснодары 2 и 3, ныне СКА Хабаровск). Ну и т.д.))То есть, приведенное в таблице обилие своих воспитанников по сути фикция и боль-во футболистов провели за основу клуба по несколько матчей или даже минут, при этом никогда не рассматривались игроками основы.Сейчас за основу играет пара своих воспитанников и ни одного нет в ближайшем запасе.Впрочем, у бомжей, по-моему нет вообще ни одного своего воспитанника.Но они и не декларировали никогда данную концепцию) |
|||
|
|
|
|
13.04.2025 23:41:21
|
|||
|
|
|
|
13.04.2025 23:25:03
|
|||||
|
|
|
|
13.04.2025 23:17:33
Жень, вот статья от 22 года) там пишут про 19 воспитанников...
|
|
|
|
|
|
13.04.2025 23:16:29
|
|||
|
|
|
|
13.04.2025 23:01:41
|
|||
|
|
|













