Сухомлинов, конечно энерджайзер, но вот культура паса отвратительная, да и решения принимает не правильные часто на футбольном поле. Имхо игрок ротации, а не стартового состава.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.04.2025 18:26:38
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:25:25
Не, ну сегодня просто какой-то театр абсурда)Сухомлинов сам себе нанес травму, выбрасывая аут))
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:19:42
Заметили как Голубев сейчас Опарину выговаривал показывая жестами?
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:18:46
|
|||
|
|
|
|
12.04.2025 18:15:36
Насколько я понял не я один был удивлён что Опарин стал первым номером. Что тогда что сейчас вызывает недоумение: за какие заслуги?)
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:13:03
Из плюсов это то что может быть дадут шанс Вамбольту
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:12:03
Опарин....
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 18:04:38
Пенальти такой же неадекватный, как и админ.
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 17:59:37
Да вот даже на повторах если стопкадрами делать, видно что касания не было, ветром задело ему ногу и упал как подкошенный. Вар такое отменил бы 100%)
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 17:50:54
вообще конечно вяло, в перерыве надо что-то делать. Да и выездных судя по картинке прилично, должно быть перед ними стыдно) |
|||||
|
|
|
|
12.04.2025 17:50:36
Пенальти конечно левый, но счёт по игре, Тюмень полностью переиграла и перебегала наших пешеходов в первом тайме.
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 17:34:27
|
||||
|
|
|
|||













