| Цитата | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Николай смирнов написал:
И что значит Акелла промахнулся? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.04.2025 22:22:08
|
|||
|
|
|
|
12.04.2025 22:13:00
По вратарям лютый пи@#ц, до этого на эйфории мы все это динамили, а здесь проблема обнажилась) |
|||
|
|
|
|
12.04.2025 22:10:30
И что значит Акелла промахнулся? |
|||||||||
|
|
|
|
12.04.2025 22:08:33
Да нет, думки на то что всё не может от дел отойти и пихает от балды |
|||||||||
|
|
|
|
12.04.2025 22:08:02
По Опарину если кто помнит я еще после слухов о его переходе говорил что это не тот человек, кто нужен... Удивляет другое... Ладно бы Митров чудил, но Тим блестяще сыграл 3 матча после зимней паузы и был усажен на лавку. Что это было?
|
|
|
|
|
|
12.04.2025 21:56:00
Акелла промахнулся? |
|||||||
|
|
|
|
12.04.2025 21:55:39
Косогоров хорош... Фёдоров, Загре, Косогоров думаю им поступят более выгодные предложения |
|||
|
|
|
|
12.04.2025 21:53:31
Я разве что то говорил про профит? |
|||||
|
|
|
|
12.04.2025 21:00:23
|
|||
|
|
|
|
12.04.2025 20:54:46
|
|||
|
|
|
|
12.04.2025 20:53:02
Осознаю, что не буду поддержан, но если бы Опарин судорожно не выполнял функции последнего защитника (только не рассказывайте, что это атавизм), то боюсь, счет был бы другим. |
|||||
|
|
|
|
12.04.2025 20:46:42
|
|||
|
|
|
|
12.04.2025 20:43:09
Сегодня все играли не пойми как. То ли отдаленность от зоны вылета повлияла, то ли мэтр проставился за ДР накануне. |
|||
|
|
|
|
12.04.2025 20:08:48
…пилять…
|
||||
|
|
|
|||













