Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Смотрю вот, футболист Самсонов уже и не в Текстильщике, а в ФК Матч
 
Цитата
Лешка написал:
Всех с победой! Наверное уже можно с осторожностью сказать, что команда собралась и гарантировала себе место в первой лиге, несмотря на весь негатив и вариации вылета после первых игр в предсезонке и продолжении сезона.
руководству нужно уже сейчас дать карт-бланш ГТ и планировать состав на след сезон, чтобы не было массового исхода основных игроков. Хлчется увидеть надёжный и уверенный костяк
Леш, да какой тут костяк. Снова команда одного игрока 🤣
Захара летом заберут .
 
Всех с победой! Наверное уже можно с осторожностью сказать, что команда собралась и гарантировала себе место в первой лиге, несмотря на весь негатив и вариации вылета после первых игр в предсезонке и продолжении сезона.
руководству нужно уже сейчас дать карт-бланш ГТ и планировать состав на след сезон, чтобы не было массового исхода основных игроков. Хлчется увидеть надёжный и уверенный костяк
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Владимир написал:
Есть добротного уровня вратарь Вамбольт. Перспективный Митров.
Но играет Опарин. Непонятно по вратарской позиции. Что за решения?
Напоминает ситуацию с Зинковым при Хомухе и Черышеве.
Ну не просто же так его сюда так настойчиво звали, хоть он вообще не тянет, о чем я еще зимой говорил что просто нереально удивительный выбор... Значит, дали человеку гарантии, что будет играть... Но это бомба замедленного действия-не знаешь, когда рванет. Сегодня неуверенно играл опять и гол на его совести-махнул мимо мяча на перехвате, ну а там уже Калмыков не мог не занести с метра.
Черный тоже весьма не впечатляет. Почему Лавренкову не дают шанса?
Какие-то игры снова мутные с составом.
 
Цитата
Владимир написал:
Есть добротного уровня вратарь Вамбольт. Перспективный Митров.
Но играет Опарин. Непонятно по вратарской позиции. Что за решения?
Напоминает ситуацию с Зинковым при Хомухе и Черышеве.
Ну не просто же так его сюда так настойчиво звали, хоть он вообще не тянет, о чем я еще зимой говорил что просто нереально удивительный выбор... Значит, дали человеку гарантии, что будет играть... Но это бомба замедленного действия-не знаешь, когда рванет. Сегодня неуверенно играл опять и гол на его совести-махнул мимо мяча на перехвате, ну а там уже Калмыков не мог не занести с метра.
 
Есть добротного уровня вратарь Вамбольт. Перспективный Митров.
Но играет Опарин. Непонятно по вратарской позиции. Что за решения?
Напоминает ситуацию с Зинковым при Хомухе и Черышеве.
 
Цитата
FibYar написал:
Крайне не понравилась игра Опарина. В подавляющем большинстве подач не мог зафиксировать мяч - даже в несложных ситуациях либо выбивал его (часто на соперников), либо просто не мог зафиксировать (опять же, дарил тулякам). Часто, когда было очевидно, что мяч летит мимо ворот, всё равно отбивал его, даря угловые. Огромное счастье, что пропустили лишь однажды. Но я для себя личный вывод сделал - Опарин - даже не уровень второй лиги.
Категорически согласен!Игра Опарина какая-то судорожная даже в простых ситуациях.Это в свою очередь не только нервирует защитников, так они еще и не ожидают, куда вратарь может отбить мяч.Совершенно не понятно, почему его вдруг решили сделать основным вратарем.
А вот кто понравился, так это Шипунов.Он еще в предсезонке обратил на себя внимание техникой и нестандартными решениями на поле.Но начался чемпионат, и места в составе ему не нашлось.Понятно, что на этой позиции многоопытный Алейников.Но Шипунов и быстрее, и мобильнее, техничнее, ну разве только удара такого нет.Но я думаю, что при желании можно найти место в составе для обоих игроков.
 
Хороший результат.
По игре есть вопросы. Ощущение, что в каждом из таймов первые половины можно было бы просто выкинуть и ничего не потерять - ни той, ни другой команде не нужно было ничего. Но вторые половины таймов были интереснее - обе команды просыпались.
Крайне не понравилась игра Опарина. В подавляющем большинстве подач не мог зафиксировать мяч - даже в несложных ситуациях либо выбивал его (часто на соперников), либо просто не мог зафиксировать (опять же, дарил тулякам). Часто, когда было очевидно, что мяч летит мимо ворот, всё равно отбивал его, даря угловые. Огромное счастье, что пропустили лишь однажды. Но я для себя личный вывод сделал - Опарин - даже не уровень второй лиги.
Хотя бы теперь можно вздохнуть спокойно. 12 очков отрыв от зоны вылета за 5 туров до конца. Вылететь при таких условиях практически нереально.
 
Валидольный 2 тайм. Поздравляю всех с победой любимой команды :shina
 
Цитата
FibYar написал:
Сижу и думаю, что было бы неплохо продавать электронные версии программок.
А я думаю, ничейка будет ;)
 
Хорошо, что помимо Буркиниского шкафа, есть ещё и Нигерийский :shina
 
Сижу и думаю, что было бы неплохо продавать электронные версии программок. Хочется иногда почитать интервью игроков, но покупать бумажные программки не хочется - это и лишняя бумага в доме (коллекционированием не занимаюсь) и в кассу в очереди стоять надо. В итоге приходится читать интервью на сайте с задержкой в полгода-год...
 
Цитата
FibYar написал:
Несмотря на плохую игру в прошлом туре, сегодня снова в воротах Опарин... Вот не верится, что он в составе чисто по игровым характеристикам...
Да какое там..Тем более, у Тимофея вчера днюха  была, могли бы поставить на игру..Обычно футболисты на свой ДР сами преподносят себе подарок игрой.ГТ, ну что уж так жлобить то, а?
 
Несмотря на плохую игру в прошлом туре, сегодня снова в воротах Опарин... Вот не верится, что он в составе чисто по игровым характеристикам...
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Евгений С написал:
  Но отмечу что Зенит не только богаче. Грамотнее он вкладывает деньги и покупает меньше шлака. Тот же Спартак или ЦСКА вряд ли намного хуже финансируются. Однако последние несколько лет чемпионом становится только Зенит. Хотя в прошлом сезоне он им стал только с изрядной доли удачи и потому что последний шаг не смог сделать Краснодар. Уверен, Краснодар не сделает его и в этом сезоне. И Зенит в очередной раз,станет первым.
Евгений, добрый день. У меня такой вопрос: Зенит закупает средних иностранцев по мировым меркам, латиносов. Для чего? В еврокубках не играем, выручки нет.. Но в то же время за 15 лет никто из местных ребят не получил шанса нормального в Зените, последние кто там заиграл были Денисов и Быстров в середине нулевых. Вопрос: зачем Зенит тратит деньги на школу, если из-за прописки и паспорта не подпускает ни кого к старту? и второй вопрос-если воспитанники не тянут-то зачем вообще нужна такая школа, которая перестала напрочь готовить игроков для основного состава? и третий момент, слова Семака- я не люблю работать с молодыми игроками. Вопрос-а зачем такой тренер, который устроил "люблю-не люблю", с учетом что самого Сережку в 17 лет Бесков в Асмарал затаскивал и давал ему играть и сделал из него топ-игрока по российским меркам? Вот скорее поэтому и не любят Зенит, что они принципиально против своих. Спартак своих молодых регулярно подтягивал, ЦСКа тоже, в Динамо при Шварце (до сих пор считаю что это лучший тренер Динамо за 30 лет) получили шансы Тюкавин, Гладышев, Захарян и т.д. Про Локомотив и говорить нечего-там ставка на россиян. А как развивает российский футбол Зенит? Почему чех Петржела дал российскому футболу несколько игроков уровня сборной, вытащив из дубля, а россиянин Семак говорит "я не хочу и не буду работать с молодыми"....  
Я ни в коем случае в данном случае Зенит не оправдываю. Да, соглашусь, он покупает средних игроков по европейским меркам, но для того, чтобы быть вне конкуренции на внутренней арене, что ему и удается делать, в ущерб, российскому футболу на протяжении ряда лет. Не потому что я против Зенита. Но чемпион должен меняться, хотя бы время от времени. Насколько я помню в НХЛ команды-династии даже расформировывали, ибо они вредили бизнесу, который стоит во главе угла у НХЛ. Тут даже не в Семаке и в Зените дело. А в общем подходе к нашему футболу. Отовсюду говорят о развитии футбола, воспитании молодежи, в свое время то ли Дик Адвокат , то ли Гус Иванович удивлялись, что в такой огромной стране и так мало футболистов готовых для сборной. Но пока ситуация у нас такая, что тренд ,скорее в разрешении покупать иностранцев сколько угодно, отменив все лимиты, мол это способствует конкурентной борьбе с молодыми российскими футболистами. А на деле мягкий лимит (в 7-8 игроков в составе) приводит к тому, что в сборную РФ некого набрать, чтобы создать конкурентноспособную команду. И наш любимый Шинник тут лакмусовая бумажка. Пока в его составе чернокожие футболисты(к ним претензий меньше всего!)-это показывает что воз и ныне там. И о реформах в российском футболе, которые быть просто обязаны, если мы хотим достичь уровня советской сборной, пока не слышно.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026