Так же на трибуне сегодня умирал мужик. Медики откачивали, потом вынесли волоком. Считаю, что клуб должен проследить за состоянием здоровья этого болельщика . Вдруг какая-нибудь помощь нужна ?
Ждем информацию.
Ждем информацию.
|
09.03.2025 21:04:33
Эксперимент с тренерским штабом явно не задался... |
|||
|
|
|
|
09.03.2025 20:56:28
|
|||||||
|
|
|
|
09.03.2025 20:35:30
2 очка от вылета. Нервяк зашкаливает. Рухнем во вторую и оттуда уже не выбраться. Губернатор скуп. Денег на Шинник жмёт. |
|||||
|
|
|
|
09.03.2025 20:32:10
|
|||
|
|
|
|
09.03.2025 20:29:07
Так нельзя давать бить. Но при этом Митров, конечно, - не уровень ФНЛ. Игра на выходах, игра ногами - все ужасно. |
|||||||
|
|
|
|
09.03.2025 20:07:44
Какие-то у нас разные восприятия футбола🤣 Ну ладно хоть не написали, что стандарты теперь на уровне🤣 Ни одной вразумительной атаки за 2 матча. И откровенный пожар в обороне. Все защитники на ЖК. Надо ещё гол пересмотреть. Опять поди на 50% вратарский. Хватит мучать болельщиков. Единственный кипер, который соответствует 1 лиге это Денис Вамбольт. Только долго это доходит почему-то. |
|||||
|
|
|
|
09.03.2025 19:55:01
В моменте с пропущенным кстати странно, что никто не подставил ногу, и Митров скорее всего не видел удар сразу
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 19:46:48
Был футбол, а не говнокатание. Победы придут. |
|||
|
|
|
|
09.03.2025 19:44:05
Хз, как это всё коментировать...
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 18:50:52
Уж лучше бы Дмитрия Николаевича оставили...
Пацанам без опытв доверить команду... |
|
|
|
|
|
09.03.2025 18:45:17
Осталось в следующем туре влететь Камазу и все тушите свет... |
|||||
|
|
|
|
09.03.2025 18:31:10
|
||||
|
|
|
|||