Цитата
Владимир написал:
Эта выездная серия из матчей с Арсеналом и Родиной многих отрезвит.
Вова а как те Славунтий в ЦЗ? даже тоже стелиться в подкатах стал.... хотя конечно все равно не его это. Что там с сектора было видно? очерк напиши.

Результат по игре. Сыграли ужасно. Особенно в первом тайме. И проблемы с составом на лицо. Но это и понятно с учетом травм. Хотя если забей Самсонов в самом начале могло все сложится иначе. Да и забить (хотя бы один) обязаны были. Но если честно место наше уж точно не третье. Но все-таки надеюсь, что и к зоне вылета не должны близко спуститься. Радует, что Хомуха все видит и на прессухах не юлит. И не валит на все что угодно.

Цитата
проблемы с составом очевидны, учитывая сколько травм. Арсенал усилился, плюс давление на команду из-за херовых результатов. Будем надеяться что Сэм к Родине восстановится

FibYar, синхронно и одинаково написали)))))

Цитата
Лешка написал:
Почему Соколова поменяли...
причем не первый раз. странно как то. Его всегда меняют. ПОЧЕМУ? молодой ирок. здоровья до дури. При Евсеева целые матчи играл. Старички тянут же весь матч, почему молодого креативного Соколова убирают. непонятно.  Лучшие у нас Гузь, стелился в подкатах постоянно. да Сухомлинов понравился -техничен..и поле видит. Должен со временем усилить атаку. Ставпец Валиахметов ни о чем...Андреев такой момент просрал...ты форвард. Иди до конца в штрафную- либо завалят тебя либо пробъешь. пусть мимо но это шанс. Правильно коментаторы сказали у Тулы все пасы строго вперед.У нас часто поперек и просеры. Вот собственно и все.

А, и ещё Гузь понравился. Многократно спасал команду от голов.

Второй тайм лучше, чем первый, но всё равно хуже, чем соперник. Справедливое поражение.
В очередной раз можно подчеркнуть проблемы в реализации моментов. Шадринцев снова имел шансы забить (в первом тайме на него пришла подача под удар на угол вратарской, во втором был выход два в один), но снова не забил. Андреев запорол выход два в один, хотя центральный нападающий просто обязан такие моменты доводить если не до гола, то хотя бы до героического спасения ворот вратарём.
Сухомлинов, кстати, понравился - активно шёл вперёд с мячом, не боялся идти в обыгрыш. Но особо играть впереди было не с кем, поэтому толку мало.

Цитата
Вася Алейников сегодня ужасно, самсонов получше чем обычно, но тоже не фонтан. Есть конечно проблески, но надо работать.
не знаю какие там проблески..проиграли центр поля начисто....поэтому и такое тотальное давление и просто как на тренировке Арсенал перепасовывался возле нашей штрафной. с левого фланга на правый и обратно. Не навесы а перепасовка. ПОТОМУ КАК у нас центра поля нет.

Цитата
Что бы случайно не соорудил гол ;)
А если серьезно, то замена лучшего игрока матча на 55 минуте при счете 0-2 на защитника  - как по мне, так тренерский штаб уже в начале 2 тайма расписался в собственном поражении.

черт с ними с голами...кстати второй чисто от Довбни. Но вот в игре НИЧЕГО!!! пасы в никуда потери. или просто на отбой....в принципе все логично....команда сыровата и травмы сразу обнажили это все.

Возможно отсутствие Сэма и сразу провал на одном фланге, радует пока только Соколов... Возможно второй тайм что-то смогут показать

Конечно, ещё рано говорить (всё же есть второй тайм), но пока это выглядит как "спустили с небес на землю". И не поймёшь - то ли мы не на своём месте, то ли Арсенал. То ли и те, и другие.
Надеюсь, что во втором тайме что-то изменится в лучшую сторону.