Сокол вничью сгонял, алания летит уже 0-2, так что отрыв чуть увеличился
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
16.03.2025 20:44:47
|
|
|
|
|
|
16.03.2025 20:16:45
Ну и что бы все-таки перейти на позитивный лад, надо отметить, что вчера, не смотря на отсутствие игры, взяли важнейшие три очка.Возможно, до этого турнирное положение давило подсознательно и от этого был мандраж.Очень хотелось бы, что бы наконец раскрепостились и начали играть в удовольствие и для себя, и для зрителей. |
|||
|
|
|
|
16.03.2025 14:17:35
Напарывай!!!
|
|
|
|
|
|
16.03.2025 08:49:48
Вот тоже задумался - кто-то написал, что лучшую игру команда показывала при Хомухе. Наверное берём период с возвращения в 1 лигу, это Евсеев, Хомуха, Черышев и сейчас. Интересно узнать ваше мнение
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 23:31:57
А во 2-м тайме хоть немного стали шевелиться после того, как диктор объявил, что на стадике присутствует губер.Видно очканули, что посмотрев на это болото, совсем бюджет урежет)
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 23:23:11
|
|||
|
|
|
|
15.03.2025 22:51:23
А зуммер в трендах шарит.
Нахватался новояза. Не "один момент за игру", а "стопроцентная реализация"! |
|
|
|
|
|
15.03.2025 21:09:21
Неужели просто не порадоваться долгожданной победе.. ПОцаны, ну давайте завтра говнюшками кидаться..
А сегодня - спасибо команде …!!! |
|
|
|
|
|
15.03.2025 21:05:38
|
|||||
|
|
|
|
15.03.2025 21:02:24
.. но мы вииграли.., остальное или за скобками или пох…
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 20:57:15
|
|||
|
|
|
|
15.03.2025 20:49:35
…нормалек…
|
||||
|
|
|
|||













