| Цитата |
|---|
| Евгений Роговский написал: Столько угловых подали, не каких хваленых стандартов у Шинника не заметил, по мне Хабаровск на стандартах опасней, да и гол пришёл от туда. Короче разочарование одно и борьба за выживание... |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
09.03.2025 18:26:53
Очень жаль, что Алейников не стал бить из убойнейшей позиции. Зачем на такой скорости было скидывать на закрытого Альфреда?..
В целом, не увидел ничего нового по сравнению с Черышевым... Как не было игры в нападении, так и нет. Никто не способен дать нормальный пас в штрафную. Ещё и защитники косячат постоянно... Хорошо хоть Сокол проиграл. |
|
|
|
|
|
09.03.2025 18:25:09
|
|||
|
|
|
|
09.03.2025 18:22:33
А СКА, видимо, разъезжая по просторам страны, всех чурок с рынков собрал.2/3 команды кауказцы. |
|||
|
|
|
|
09.03.2025 18:15:49
Поле как будто не до конца проросло, ну а по игре двоякое впечатление- пытались давить, но ска хорошо темп сбивал, очень жаль что не смогли реализовать свои моменты.
ну и въезд на стадион это жесть, зеркала, пропуска, 3 раза всем билет покажи... Ппц |
|
|
|
|
|
09.03.2025 17:51:17
Столько угловых подали, не каких хваленых стандартов у Шинника не заметил, по мне Хабаровск на стандартах опасней, да и гол пришёл от туда. Короче разочарование одно и борьба за выживание...
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 17:47:21
Сколько же технического брака при игре в пас у Косогорова, да и Чёрный не лучше.
К сожалению Шинник не убедительно смотрится против Хабаровска... |
|
|
|
|
|
09.03.2025 17:38:19
Малахов совсем из игры выпал.
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 17:36:31
|
|||||
|
|
|
|
09.03.2025 17:35:52
Покидышев, Емельянов, Гангапшев. Занятно. Да и часто от нас именно в СКА шли, так на вскидку - Эльдар, нападающий не очень хорошо нападающий, как его там, забыл, да и другие были вроде
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 17:07:28
|
|||
|
|
|
|
09.03.2025 17:07:22
|
|||
|
|
|
|
09.03.2025 16:57:01
Игра равная, реализация увы у Хабаровска лучше...
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 16:54:50
Не ахти пока что-то. Хотя и была пара моментов. Альфред, пусть и не забил, но уже два удара в створ. Глядишь, и забьёт когда-нибудь. Митров всё же не внушает доверия - пропустил удар из-за штрафной.
|
|
|
|
|
|
09.03.2025 16:52:22
Что как развиваются события, только сейчас к экрану подоспел, а там грустный счет
|
||||
|
|
|
|||













