Хоть какой-то отчет от маэстро Ильёва о матче с Графином. В чем проблема была трансляцию сделать?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
05.02.2025 15:25:25
Хоть какой-то отчет от маэстро Ильёва о матче с Графином. В чем проблема была трансляцию сделать? |
|
|
|
|
|
05.02.2025 14:41:06
|
|||
|
|
|
|
05.02.2025 06:37:02
Человеку лига сама должна мнимум лимон в месяц платить. А ещё лучше обеспечить ему пару-тройку помошников. Если ему реально это надоест, то первую и вторую лиги ждет полнейшее забвение. Сам уже давно утром день свой начинаю с новостей в ТГ канале Ильёва. Да и в течении суток неоднократно туда захожу. По хорошему , он фанатик своего дела. При этом все замкнул на себе. Так неправильно. Нагрузка колоссальная, а возраст к полтийнику. Нужно что-то менять. Спасайте мужика. Иначе наш любимый ТГ канал под угрозой. Сейчас он на пике популярности. Почему бы лиге это не оценить? Чинуши, включите голову. Человек реально раскручивает ЛЛМ. У вас так не получится никогда. |
|||
|
|
|
|
05.02.2025 01:40:07
|
|||||
|
|
|
|
05.02.2025 00:08:31
|
|||
|
|
|
|
04.02.2025 22:23:42
Крутейшее интервью с Ильевым.Не смотря на большой формат, прочитал на одном дыхании.
Солидарен с комментом "Читаешь вроде про футбол, а на самом деле - про жизнь." |
|
|
|
|
|
04.02.2025 20:37:27
СКА пропустил 6 шайб в 1 периуде дома, занятно, наблюдаем)
|
|
|
|
|
|
04.02.2025 16:13:11
Тогда ждём Гогуа и Шинник будет черно-синим как никогда!
|
|
|
|
|
|
04.02.2025 03:25:21
Хотя, нет.Скорее всего, в центре Загре и Гогуа, а Черный в полупозиции между ЦЗ и крайнего.Играть в 5 защей как-то уж совсем трусливо.
|
|
|
|
|
|
04.02.2025 02:15:42
|
|||||
|
|
|
|
04.02.2025 00:14:45
|
|||
|
|
|
|
03.02.2025 20:07:20
|
||||
|
|
|
|||













